Регистрация

Запад капитулировал перед российским "Триумфом"

15.05.2018  12:26
2 114
0


По сравнению со своим предшественником этот комплекс способен пускать гораздо больше ракет-перехватчиков различных типов.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

С-400 "Триумф" может увеличить пуск ракет дальнего действия серии 40N6E (400 километров), 48N6 (250 километров), 9М96Е2 (120 километров) и ближнего действия 9М96М (40 километров)".


"При этом американская система Patriot поддерживает только ракеты-перехватчики с дальностью действия в 96 километров", – говорится в материале китайского портала Eastday.com.

Авторы статьи без стеснения пишут, что "Триумф" "меняет правила ведения противовоздушной обороны".

Кроме того, в зоне их пристального внимания оказывается способность российской системы ПВО сопротивляться истребителям США F-22 и F-35 со стелс-технологией, которая заметно снижает обнаружение самолета.

Над ее усовершенствованием как раз и работают специалисты России и Китая, отмечается в издании с оговоркой, что американские системы ПВО и союзников Штатов "постепенно устаревают".

Вместе с тем С-400 может достойно ответить баллистическим ракетам и командно-штабным самолетам.

"Прорыв России в данных технологиях значителен. В настоящее время у системы С-400 действительно нет конкурентов", – поясняется в статье.

Зенитный ракетный комплекс С-400 разработан НПО "Алмаз" имени Расплетина и принят на вооружение 11 лет назад.

ЗРК создан для уничтожения всех современных и перспективных средств воздушно-космического нападения. Это могут быть самолеты радиолокационного обнаружения и управления, самолеты-разведчики, оперативно-тактические баллистические ракеты, баллистические ракеты средней дальности, гиперзвуковые цели и не только.

Утро.ру
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Бьют не переставая: ОДАБы, артиллерия и авиация изгоняют ВСУ из Часова Яра. Сырский записал во враги уже и погоду
18.04.2024 03:21
x-true.info
Военные эксперты прямо сказали о "новом элементе" в Часовом Яре, а о серьёзных потерях в Донбассе узнали на "верхах".
"Фронт рухнет". СМИ раскрыли, что Россия приготовила ВСУ в зоне СВО. Крах уже близок
18.04.2024 15:12
Российская армия может в скором времени полностью обрушить фронт ВСУ, сообщает Business Insider со ссылкой на аналитика корпорации RAND (внесена в реестр организаций, деятельность которых признана нежелательной в России) Брайдена Сперлинга.
"Украина, возможно, только что пересекла ядерную красную линию Путина"
18.04.2024 14:28
За очередной атакой территории России со стороны Киева может последовать ядерный удар. "Украина, возможно, только что пересекла ядерную красную линию Путина" - с таким заголовком вышла статья в Newsweek.
"Два-три дня": французский пилот оценил военный потенциал Парижа для сражения с Россией. О чем умолчал Макрон?
18.04.2024 11:18
t.me
Макрон ранее заявил о возможности отправки войск на Украину, также сказав, что у Франции "нет лимитов и красных линий" в вопросе помощи Киеву.
"Киев русские возьмут, Украина рухнет". Нас ждёт новый поворот, о котором сейчас мало кто говорит
18.04.2024 17:06
Западные СМИ твердят, что оборона ВСУ рухнет уже этим летом из-за недостатка вооружения и низкого морального духа бойцов. И если сейчас вражеская армия не так слаба, то в долгосрочной перспективе всё действительно плохо.