Регистрация

Чиновникам будут возмещать затраты на отпуск

31.03.2016  16:23
2 252
0


Постановление правительства номер 231 говорит о том, что чиновникам разрешили возмещать затраты, понесенные в результате незапланированного отзыва и отказа в запланированном отпуске.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

К тому же выплаты будут совершаться в результате отзыва представителя власти не только с лечебных и санаторных баз Украины, но и из-за границы. При этом возмещать политикам будут не только деньги за проезд из зоны отдыха до дома, но и за забронированные места проживания, расторжение контрактов на предоставление услуг, различных сборов и прочего.


При этом возмещение средств будет происходить в течение одного календарного месяца после подачи документов.

Как вы понимаете, это бездонная яма для украинских чиновников – отдыхать за счет налогоплательщиков и при этом еще зарабатывать на этом. Ведь чиновник может заранее забронировать отель и купить билеты на самолет, что будет считаться как запланированный отпуск, а потом окажется, что в эти даты будут проходить заседания или совещания и придется отменять поездки.

Соответственно, чиновник будет получать средства из бюджета страны, и будет производиться возврат денежных средств по снятию брони. Это бездонный источник доходов, все зависит от воображения и желания того или иного представителя власти нажиться за счет налогоплательщиков и западных спонсоров.

Для этого правительство страны решило создать специальный фонд и попросить Еврокомиссию выделить средства для нововведения.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Танцы с бубном: США, Украина и военная помощь
25.04.2024 23:56
www.belvpo.com
анцы с бубном вокруг предоставления помощи США киевскому режиму напоминают плохую комедию, где актеры сыграли как минимум неубедительно. В добавок к этому американцы показали свою способность держать киевскую власть на коротком поводке. В данном контексте важно понимать, что вся так называемая военная помощь за несколько месяцев была доставлена на базы в Польше и Румынии и, по сути, ожидала лишь
Новый фактор большой дальности. Киеву пора опомниться. Почему новые ATACMS убьют не только Украину?
25.04.2024 19:16
x-true.info
Киев уже получает то оружие, в котором ему вначале отказывали, а именно ракеты ATACMS большей дальности, пишет Advance. От того, как он ими воспользуется, зависит дальнейшее развитие ситуации. Россия предупредила, что военная помощь Украине ставит мир на грань прямого столкновения ядерных держав.
Некоторых мобилизованных могут уволить досрочно: Детали нового законопроекта
25.04.2024 16:53
В Госдуму внесли законопроект о праве на досрочное увольнение некоторых мобилизованных, которых признали многодетными. О деталях законопроекта сказано в пояснительной записке.
Русская армия расчленяет украинскую "Таврию": Вокруг ВСУ в Донбассе смыкается котёл
25.04.2024 18:43
x-true.info
Попытка командования Украины "закидать мясом" русских штурмовиков может обернуться для Киева огромными потерями.
Польша и Прибалтика уже готовятся. Замечена тревожная особенность
25.04.2024 16:48
Агрессивность руководства Польши и стран Прибалтики по отношению к Белоруссии повысилась, и эта тенденция будет усиливаться, заявил белорусский министр обороны Виктор Хренин.