Регистрация

Совет Федерации заметил подготовку НАТО к глобальному удару по России

06.06.2016  07:37
3 424
2


В Совете Федерации рассказали, что НАТО, постоянно наращивая силы на Востоке Европы, приготовился к “глобальному удару” по России.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Франц Клинцевич, представитель комитета по обороне и безопасности, поделился информацией о том, что Североатлантический альянс готовит все свои силы для исполнения своего плана. Для этого все заброшенные военные базы в Польше, странах Балтии, Румынии начали восстанавливаться.


Также НАТО увеличивает количество военных, в последнее время их численность возросла почти в 20 раз. Этот факт говорит о том, что там полным ходом идёт подготовка к приёму военной техники и оборудования для “нанесения глобального удара”.

Однако, Франц Клинцевич, объяснил, что всерьёз опасаться этого не стоит. У России есть все средства для того, чтобы вовремя заметить угрожающие действия НАТО.

“Боевые российские средства будут перенацелены, и в первую очередь на те страны, в которых располагаются системы ПРО НАТО”.

Леонид Ивашов, президент Международного центра геополитического анализа, прокомментировал эту ситуацию:

“Запад сейчас нельзя остановить, они готовятся к войне и это очевидно. Теперь России следует плотнее работать с Европой. Важно усилить военную мощь не только на европейских границах, но и на границе с США. Особенно в этом помогут точные ударные средства”.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Украина провела особую атаку. В игру вступила русская ядерная доктрина
18.04.2024 19:10
Украина провела особую атаку на русскую военную инфраструктуру. Беспилотник атаковал загоризонтный радар в Мордовии. После этого сообщения в информационную игру вступила русская ядерная доктрина, о которой напомнили американские журналисты.
Ловушка Сырского для русских, бунт десанта: Нюансы взятия Часового Яра глазами экспертов
19.04.2024 03:59
x-true.info
Часов Яр - одна из самых горячих точек на фронтовых картах СВО. Бои за него идут жаркие. Но оборона украинцев уже трещит по швам, о чём косвенно говорит бунт украинских десантников из 67-й бригады, отказавшихся идти на передовую. В то же время экспертов настораживает недавнее заявление главкома ВСУ о сроках взятия Часового Яра. Аналитики уверены: это больше смахивает на хитрую ловушку Сырского
Массированные удары в четырёх регионах Украины. Атакован аэродром: «Очень мощный взрыв» – подполье
19.04.2024 09:43
freedom-news.ru
В эти минуты продолжаются массированные удары в четырёх регионах Украины. По данным подполья, подтверждена атака на военный аэродром – «очень мощный взрыв», сообщает координатор.
"Ответки" за Джанкой пришлось ждать недолго: ВСУ не могут сосчитать потери после удара ВКС по Чернигову
18.04.2024 23:43
x-true.info
Вскоре после атаки ВСУ на Джанкой был нанесён массированный ракетный удар по трём регионам Украины, в том числе по Чернигову. После обстрела власти города обратились к жителям со странной просьбой.
И снова «арест Путина»: президент Бразилии озадачен, как проводить саммит G20 при наличии ордера МУС
18.04.2024 22:00
x-true.info
Еще до начала саммита G-20 в Бразилии возникли непредвиденные сложности из-за необходимости соблюдения требований Международного уголовного суда в отношении президента России Владимира Путина. Желание видеть лидера такой великой державы на саммите лично борется с запретами и ограничениями, установленными международными нормами и договоренностями.
  1. 06.06.2016
    12:56
    0
    Ядерный щит поможет остановить агрессора, в лице Лондона и его дубинки - Вашингтона.<br>
  2. 06.06.2016
    14:34
    0
    Но времена серьёзные и пора бы дать чрезвычайные полномочия Путину.<br>