Регистрация

Турцию исключат из НАТО, а Эрдогана объявят врагом демократии

19.07.2016  22:45
2 827
1


Политические обозреватель Джей Меркури поделился своим прогнозом насчет ближайшего будущего Турции и её президента Эрдогана.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Время, когда Эрдоган мог спокойно сидеть на двух стульях и дружить, как с Америкой, так и с Россией прошло. Эрдоган сделал свой выбор в пользу России замирившись с Путиным, тем самым подписал себе приговор от США.


Если Эрдоган не сделает резкий поворот в сторону США, то Турцию в ближайшем будущем исключат из НАТО, а сам президент Турции станет врагом демократии. Можно сказать в компании у Асада прибыло.

Неважно будут смертные казни в Турции, или не будет. Янукович к примеру никого не казнил и оказался врагом демократии. Точно также, как у Садама Хусейна не было химического оружия, но он также оказался врагом демократии. Западу повод найти легко. А причина с Эрдоганом простая, если он не с США, тогда он против США.

Самым любопытным является выбор, который сделал Эрдоган. Он не просто решил помирится с Россией, он стал на сторону России. То есть по мнению президента Турции победителем из этого конфликта выйдет именно Россия, так-как не стал бы хитрый турок идти на сторону проигравших.

Кроме того союз с Путиным для Эрдогана более выгоден. Ведь при малейших разногласиях с Путиным, Россия не начинает свергать неуступчивого президента. Ярким примером служит Белоруссия. У Лукашенко и Путина было большое количество конфликтов, но при этом Путин не пытался свергнуть Лукашенко. Тогда, как товарищи из США при малейшем отказе от подчинения начинают цветную революцию, или вооруженный госпереворот.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
"Мы больше не можем". В США сделали шокирующее заявление о ситуации под Часовым Яром
20.04.2024 12:25
Лучшие украинские подразделения, отправленные под Часов Яр, отказываются воевать и отступают с позиций, заявил бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в интервью журналисту Гарланду Никсону.
Упал или помогли: что известно о крушении Ту-22М3 в Ставропольском крае
19.04.2024 13:56
x-true.info
Минобороны России сообщило о крушении дальнего ракетоносца-бомбардировщика Ту-22М3 в Ставропольском крае. Инцидент произошёл после выполнения боевой задачи при возвращении на аэродром.
Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта
19.04.2024 22:11
После двух лет специальной военной операции звучит всё больше разговоров о том, что СВО скоро закончится. Однако вариантов того, как и на каких условиях это произойдет, много.
Как приблизит победу новая группировка войск «Север»
20.04.2024 12:44
В зоне специальной военной операции у ВС РФ появилась новая группировка войск – «Север». Что это – косметическое переименование, или предвестник очень плохих новостей для противника?
Как падёт Одесса: Обречённый десант Макрона и три составляющие победы
20.04.2024 10:45
Макрон раздумывает об отправке на убой к "жемчужине у моря" своих легионеров, Зеленский твердит, что ни за что не сдаст город. Обоим политическим деятелям стоило хотя бы немного изучить историю. Потому глава Херсонщины Владимир Сальдо дал западным марионеткам сведения об одном важном факте.
  1. 20.07.2016
    10:01
    0
    В конфликтах есть три варианта, три уровня действий:
    - самый низший - это врага уничтожить
    - следующий - это погасить конфликт безкровно
    - самый высокий уровень - это сделать врага союзником, а затем и другом.
    Я давно уже убеждён, что Путин в основном работает по третьему - высшему варианту и Чечня- прекрасный этому пример. Как будет с Турцией покажет время, но думаю что спасши Эрдогана от смерти https://nstarikov.ru/blog/68574 Путин сделал серьёзную заявку на хорошие отношения с Турцией.