Регистрация

Союз России, Китая, Ирана и Турции разрушит все мечты и планы США

22.07.2016  16:29
4 557
0


Политический обозреватель Джей Меркури рассказал о том, какой миропорядок ожидает нас в ближайшем будущем.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Уже в 2020 году США будут держатся на международной арене, исключительно, как государство с ядерным оружием, печатающее доллары. Зреет новый могущественный союз между Россией, Китаем, Ираном и Турцией. Точкой невозврата стал путч в Турции, который был подавлен благодаря российским спецслужбам.


Стоит учитывать, что формирование данного союза – это не дело одного, или двух дней. Необходимы годы, чтобы провести переговоры и согласовать соглашения. В США прекрасно осознают, что как сверхдержавы Америки скоро не будет и пытаются любыми средствами сохранить за собой статус, который имеют сегодня.

Времени у американцев осталось максимум до 2020 года. Именно в этот период союз будет объявлен официально. Неофициально союз начнет своё функционирование уже с 2018 года. То есть, через два года буквально все экономические санкции против России и Ирана потеряют смысл. Будет создана новая экономическая зона в которую начнут просится даже нынешние союзники США.

К 2020 году Страны ЕС забудут о своих ценностях (а может и раньше – прим.) и дружно начнут писать письма-извинения России за санкции, с просьбой впустить их в эту зону. Первыми будет Франция, Испания, Греция, Италия позже начнет просится Германия и остальные.

В США сейчас многие ломают голову, как этого не допустить. Госпереворот в Турции провалился, на очереди эскалация боевых действий в Сирии и Украине. Не стоит ожидать, что американцы просто возьмут и уступят своё место под солнцем.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
F-16 не взлетят: ВКС ударили по украинскому аэродрому, много пилотов убито
17.04.2024 14:37
freedom-news.ru
Русская армия в очередной раз доказала, что западное вооружение не даст Украине победы над Россией. Поставленные Западом истребители могут просто ни разу не взлететь за всё время СВО.
"Пропускают только скорые". Новый удар по Украине. Что произошло сегодня ночью
17.04.2024 15:31
Удар нанесен по инфраструктуре порта в районе Одессы, дороги оцеплены, пропускают только "скорые", сообщил РИА Новости координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.
Хотят спрятать "Патриоты" в Польше: политолог о том, будет ли Варшава сбивать ракеты ВКС РФ над Украиной
18.04.2024 03:22
x-true.info
Если польская ПВО будет стрелять исключительно со своей территории, то это говорит о том, что они боятся вводить свои войска на Украину.
F-16 не взлетят: ВКС ударили по украинскому аэродрому, много пилотов убито
17.04.2024 22:29
Русская армия в очередной раз доказала, что западное вооружение не даст Украине победы над Россией. Поставленные Западом истребители могут просто ни разу не взлететь за всё время СВО.
Царь-мангал с франкенштейн-РЭБом: Русский супертанк разорвал оборону Красногоровки под носом у врага
17.04.2024 15:29
x-true.info
Появление русской "вундервафли" в Донбассе стало настоящей неожиданностью для ВСУ. Вопреки всеобщим ожиданиям, бронемашина с весьма своеобразным видом не только смогла нанести урон врагу под Красногоровкой, но и проехать по улицам населённого пункта и успешно вернуться к своим.