Регистрация

Обама — последний президент США?

01.11.2016  20:54
5 597
4


Можно с уверенностью сказать, что за президентскими выборами в США следят не только американцы, но и весь мир. Ведь от их исхода зависит — изменится ли внутренняя и внешняя политика заокеанского государства. Борьба идет не просто жесткая: стороны подчас прибегают к ударам, что называется, «ниже пояса». И до сих пор до конца не ясно — чья же возьмет.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Пророчество Ванги


55 лет назад в Гонолулу, столице 50-го американского штата Гавайи, родился нынешний президент США Барак Хуссейн Обама II (младший). Причем, это произошло всего через два года после того, как Алоха (так еще называют этот архипелаг в Тихом океане) вошел в состав Америки. Много было споров о том, правомочно ли избрание Обамы в президенты США. Тем не менее, в 2009 году он стал исполнять свои обязанности главы государства.

И с самого начала его деятельности на выборном посту многие эксперты и специалисты-политологи, а также простая мировая общественность недоумевала — за что он получил Нобелевскую премию Мира. Ведь Обама своими решениями фактически разворошил осиное гнездо Ближнего Востока и Африки, устроив там гуманитарную катастрофу. И не выполнил ни одного своего обещания, касающегося прекращения войн в Ираке и Афганистане, а также закрытия пресловутой тюрьмы в Гуантанамо и так далее и тому подобное. Более того, Барак Хусейнович ведет себя так, словно собирается править Америкой вечно.

Такого мнения придерживаются специалисты, которые опасаются, что подобно Джорджу Бушу-младшему, укрепившего свои позиции после теракта 11 сентября 2001 года, нынешний президент может попытаться объявить в США чрезвычайное положение — якобы из-за угроз, исходящих от террористических организаций. И тогда он, продлевая военное положение вновь и вновь, может править страной столько, сколько его душе будет угодно.

Наверное, именно это имеют в виду многие ничем не связанные друг с другом ясновидящие, когда называют Барака Обаму последним руководителем страны. Причем, это утверждают пророки буквально всех времен и народов. Но почему последним? Ведь если даже действующий президент продлит себе срок еще, скажем, на 8 лет, после этого все равно в Белый дом может прийти другой хозяин. Однако, еще Ванга, которая в конце 1970-х годов предсказывала победу чернокожего главы страны, говорила буквально следующие слова: «В Белый дом придет черный человек. И этот президент станет для страны последним. Потому что потом Америка замерзнет или попадет в пучину крупнейшего экономического кризиса. Возможно, даже распадется на северные и южные штаты».

44 царя иудейских

Тогда еще никто не мог понять, о чем, собственно, идет речь. Ведь многие, кто пытался трактовать высказывание провидицы, были уверены, что ее утверждения иносказательны: например, у человека, пришедшего в Белый дом, могут быть темные мысли и черная душа. Полагали, что это просто будет плохой политик с грязными намерениями. Однако, в 2009 году, когда Обама пришел к власти, все встало на свои места.

Почти точно такое же предсказание можно было услышать из уст популярнейшего американского ясновидящего двадцатого столетия Эдгара Кейси — уж ему-то, человеку, которому внимала вся Америка и чьи прогнозы всегда сбывались, можно верить почти на сто процентов. А одному из ясновидящих, авторитетному и уважаемому прорицателю Нонну Йобизничу, так называемому «христианскому хранителю», по его словам, приснился вещий сон, в котором к нему снизошло откровение в виде информации о Бараке Обаме, который станет последнем из американских президентов. Это произойдет по аналогии с народами Израиля и Иудеи, которыми правили 44 царя, сорок четвертый из которых стал последним.

Относительно пророков всех времен и народов — это тоже правда. Из средневековья до наших дней дошла так называемая «Вечная книга», в которую свои видения записывал живший в итальянской Болонье «Черный Монах» Федерико Мартелли. Его еще называли «Черным Пауком» — по еще одному его прозвищу: Раньо Неро. «Держава на берегу двух океанов окажется сильнейшей на Земле, — пишет прорицатель и астролог. — Править ею будут по четыре года правители, 44-й из которых станет последним». Это одно из многих записей «Черного Монаха», который предсказал разные вещи и события. Чтобы исключить фальсификацию, в 1972 специалисты провели радиоизотопный анализ рукописи. И лабораторные исследования подтвердили тот факт, что возраст «Вечной книги» — не менее 500 лет. А ведь тогда и Америку-то еще не открыли…

Кроме того, об этом же, судьбе Барака Обамы, говорит и наш современник — астролог Павел Глоба, который в свое время с точностью предсказал практически все события конца прошлого и начала нынешнего столетий: приход к власти Бориса Ельцина с Михаилом Горбачевым, распад СССР и Варшавского Договора, все кризисы, в том числе 1998 и 2008 годов, а также теракт 11 сентября 2001 года, войны на Ближнем Востоке и возрождение Новой России.

Последние исследования историков и специалистов по расшифровке всевозможных предсказаний говорят о том, что даже в катренах Мишеля Нострадамуса есть информация о ставшем последним правителе далекой страны за океаном, которая может поменять форму правления или просто прекратить свое существование из-за глобального кризиса. Кстати, о затяжном экономическом кризисе, массовых народных беспорядках и голодных бунтах малоимущих жителей США говорил и ученик Ванги американец Геральд Селенте. Еще он утверждал, что Барак Обама умрет в расцвете лет, а Америку не ждет ничего хорошего.

Если кто-то один пытается предсказать будущее, то от этого еще как-то можно отмахнуться. Однако, когда множество ясновидящих, провидцев, астрологов и пророков, не сговариваясь, рисуют одну и ту же картину, наверное, над этим уже можно задуматься. Во всяком случае, стоит обратить внимание на эти предсказания. Но вот сбудутся они или нет — не знает никто из нас. Тем не менее, как говорится, время покажет. По крайней мере, оно все расставит по своим местам.

Свободная Пресса
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Украина готовится к штурму Харькова: под город свозят остатки резервов ВСУ. Запад не верит в Зеленского, "Абрамс" в огне
28.03.2024 21:41
x-true.info
Туман войны вокруг Тернов начинается развеиваться: населенный пункт практически освобожден. Армия России начала движение в Новомихайловке. Киев собирает огромное количество техники в Харькове.
Больше, чем просто тупик: Киев готовится к приходу России
28.03.2024 12:50
Для Украины на фронте происходит "определенная стагнация", но она не означает "тупик", заявил советник главы Офиса президента Михаил Подоляк.
Успех России будет иметь "роковые последствия" не только для Украины, но и поставит перед выбором расколотый Запад
28.03.2024 21:21
x-true.info
Российские войска наступают по всему фронту. Растёт вероятность того, что вскоре они будут у ворот украинской столицы, пишет The Times. Подобный сценарий будет катастрофой не только для киевского режима, но и для НАТО, которому придется сделать серьёзный выбор.
"Это положит конец способности Харькова сопротивляться". Экс-разведчик назвал сроки сдачи города
28.03.2024 22:47
Судя по прогнозам американского специалиста, русские войска вскоре освободят Харьков.
Какие преимущества дает военный кейтеринг на массовых мероприятиях
28.03.2024 22:13
Выездная военная полевая кухня представляет собой не только практичное средство для приготовления пищи на открытом воздухе, но и настоящее украшение любого мероприятия.
  1. 02.11.2016
    01:25
    0
    Судя по всему, то , что в разные времена и разные прорицители предсказывали одно и то же ,- это событие может быть ключевым событием нашей цивилизации, на всякий случай надо готовиться даже и к самому невероятному, но по скольку это событие уже близко , то кто то уже о нём знает наверняка или хотя бы в общих чертах, но по какой то суровой причине информация держится в умолчании, может быть это и что то невероятно сложное и трагическое, а может и .... Было бы интересно узнать мнения -предсказания-варианты персональных предсказаний "экспертов" сайта 3MV. от самых фантастических до самых тривиальных.
  2. 02.11.2016
    06:49
    0
    Обамыч последний американский президент-это да, потому что потом будет Трамплиныч, а он не американский, а пророссийский ))
    1. 02.11.2016
      18:49
      0
      44 - тый мужского пола, а вот 45 - тая баба и на этом всё АМБА !!! )))))
  3. 02.11.2016
    10:10
    0
    Любое из критических событий для пиндостана, автоматом приведёт к продлению полномочий этой обаманки.
    Если не произойдёт событие само, то его устроят...
    Время кризиса просрачено, осталось: трясучка и катаклизьмы.