Регистрация

Крайне неудобный вопросы для Навального

01.06.2017  22:19
2 272
3


Российский оппозиционер Алексей Навальный, который в попытках создать образ «борца с коррупцией» превратился в отъявленного лжеца, мошенника и уголовника, ныне не воспринимается в российском обществе даже подобием «политической фигуры». Проект Навального ФБК – фикция, обильно кушающая деньги покровителей и жертвующих. Навальновские методы поднятия рейтинга, говоря об использовании детей – высшая форма паскудства, Навальный 2018 – вообще бред сивой кобылы.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

По сути, то единственное, что сегодня может заставить россиян выслушать Навального, это ответы на массу скопившихся к оппозиционеру вопросов, подавляющее большинство которых для Алеши очень и очень неудобны, а честный ответ на них, без сомнений, захлопнет крышку гроба всего балаганного проекта. Вот несколько из них:


- Алексей, Вы утверждаете, что Владимир Владимирович Путин нарушает Конституцию РФ, пребывая у власти 17 лет. Какую статью Конституции РФ, по Вашему мнению, нарушает Владимир Владимирович?

- Вы утверждаете, что недра по Конституции РФ принадлежат народу. На основании какой статьи Конституции РФ Вы сделали такое заявление?

- Супруга Удальцова С.С. и адвокат Развозжаева Л.М. утверждают, что Вы не помогали осужденным по «болотному делу». Куда потрачены собранные деньги?

- В 2008 Вы заявили, что «национализм должен стать стержнем политической системы России». Вы поддерживаете идеи национализма?

- Поддерживали ли Вы контакты с некоторыми представителями националистов, имеющими судимость по 228, 213, 282, 108 статьям УК?

- С какой целью Вы, будучи кандидатом в мэры Москвы, скрыли факт наличия компании в Черногории, оформленной на Ваше имя?

- Вы привели в пример дело ЮКОСа, обвиняя Усманова А.Б. в трансферном ценообразовании. Вы считаете, что суд вынес справедливое решение в отношении Ходорковского М.Б?

- В разделе «программа» на вашем сайте доступны «Базовые пункты предвыборной программы Алексея Навального». Когда планируется опубликование полной версии?

- Почему в вашей «программе» предлагается освободить от налогов только предпринимателей? В связи с чем предприниматели заслужили такие преференции?

- Имеете ли Вы представление о том, какую сумму недополучит бюджет в случае отмены налогов для предпринимателей, чем компенсировать недополученные средства?
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Массированные удары в четырёх регионах Украины. Атакован аэродром: «Очень мощный взрыв» – подполье
19.04.2024 09:43
freedom-news.ru
В эти минуты продолжаются массированные удары в четырёх регионах Украины. По данным подполья, подтверждена атака на военный аэродром – «очень мощный взрыв», сообщает координатор.
Русские пилоты будут биться с американцами в небе Украины? За F-16 хотят посадить наемников
19.04.2024 03:37
x-true.info
Пилотов из западных частных военных компаний (ЧВК) могут привлечь к эксплуатации истребителей F-16 в случае их передачи Украине, заявил французский авиаэксперт Сириль де Латтр. Российские эксперты допускают, что Киев согласится на такое сотрудничество. Почему Запад не доверяет F-16 украинцам, какие ЧВК готовы отправить пилотов в зону специальной военной операции и поможет ли это ВСУ
Киев пересёк последнюю черту: Россия может нанести ядерный удар по Украине
19.04.2024 03:47
x-true.info
Россия может ответить Украине ядерным ударом. Последняя атака ВСУ на русскую территорию может спровоцировать ядерный удар.
Минус два спонсора. Вслед за пожаром на военном заводе США взорвалось британское производство снарядов
18.04.2024 23:52
x-true.info
Вслед за американцами теперь и англичане в полной мере испытали на себе, что такое отвечать за свои военные преступления. Бумеранг не обошел их стороной и буквально слегка задел своим крылом. Это им еще повезло, что не случилось апокалипсиса. Хотя, как уверяют эксперт, данное ЧП может сильно повлиять на договоренности в военной сфере.
Особенная подготовка в зоне СВО. Сладков намекнул: Готовятся "тихие штурмы"
18.04.2024 17:34
x-true.info
Военкор Александр Сладков рассказал об особенной подготовке на позициях СВО: с нашими бойцами ведётся не только обучение на полигонах, но также проводятся и дополнительные занятия. В перспективе, намекнул военкор, наши ребята смогут проводить "тихие штурмы" на лошадях.
  1. 02.06.2017
    06:39
    -2
    Если задавать такие же вопросы нашим, в данный момент, руководителям партий , правительства и страны, то я сомневаюсь, что будут ответы настоящих, честных мужей Великой России. Наш народ, уже неоднократно слышал хлюпающие ответы на такие же вопросы. А некоторые до сих пор молчат и прикрываются то адвокатами , то ворами-олигархами.
  2. 02.06.2017
    15:01
    -2
    вопрос номер один, ответ:
    " Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд. "
    в данном случае конституция была изнасилована достаточно вежливо- придравшись к слову "подряд". читая конституцию- никому до финта путина в голову не приходило, что сидеть можно больше 2х сроков. таким образом, путин пустил на один срок погреть стул медведева. сам формально-оставаясь премьером. по факту-медведев был очевидной ширмой. кроме того- под себя же переделал конституцию- увеличив срок "сидения" с 4х до 6ти лет. все это общеизвестно, не вижу смысла дальше читать доводы идиота.
    это общеизвестно, не вижу смысла читать доводы идиота.
  3. 02.06.2017
    15:05
    -2
    пункт 2- поделюсь мнением премьера путина, цитата "премьер министр В. Путин: «Я обращаюсь, уважаемые коллеги, ко всем вам – и к основным ключевым акционерам наших нефтяных компаний, и к менеджменту и хочу напомнить: вы работаете в Российской Федерации, - сказал Путин. - Получая лицензии на недра, вы эти недра используете, но они остаются в собственности российского народа: это – общенациональное достояние, это в соответствии с действующим законодательством. Даже получая лицензию на недра, недра остаются собственностью российского народа, российского государства»."