Регистрация

29 гасконцев: парламентские ястребы требуют от Главкома остановить демилитаризацию

01.08.2015  14:12
1 376
3


В парламенте Украины сформировалась «группа ястребов». 29 «гасконцев» требуют от Порошенко денонсировать Минские соглашения. Эти депутаты выступают за кровь, за войну, за артобстрелы городов Донбасса и за убийства мирных жителей. Почти три десятка сторонников «войны до последнего украинца» предлагают Раде рекомендовать Президенту не отводить ВСУ и не создавать демилитаризированные зоны на Донбассе. Об этом говорится в проекте постановления №2452а, зарегистрированном в Раде 27 июля.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

В частности, парламенту предлагается рекомендовать Президенту принять меры по недопущению отвода Вооруженных сил, других военных формирований, образованных в соответствии с законом, из районов их дислокации с целью образования демилитаризованных зон на территории, находящейся под контролем Украины.


Кроме того, Министерству обороны, Министерству внутренних дел, Государственной пограничной службе предлагается обеспечить постоянное пребывание военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов на территории Донецкой и Луганской областей, находящихся под контролем Украины.

По мнению авторов, принятие проекта постановления повысит эффективность защиты национальных интересов Украины и обеспечит недопущение потери эффективного контроля над частью ее территории. Под законом поставили свои подписи «Семен Иловайский- Семенченко», главный люстратор страны Егор Соболев, большинство фракции «Самопомощь», контролируемой жидопатриотом Коломойским, и трое внефракционных слуг народа. Судя по всему, осенний политический сезон начнется с жесткого противостояния сторонников войны и военного бизнеса и президентских сил, выступающих за мирное урегулирование с помощью Минска-2. Судя по тому, какие усилия приложил блок Порошенко для победы над «приватовцем» Корбаном в скандальном 205 округе, война будет беспощадной, с применением спецсредств и спецвойск.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Русские ракеты нарисовали красные линии уже во Львове. Месть России удалась
28.03.2024 07:57
x-true.info
В этот раз поражение нанесли хранилищам газа. Причём поражения колоссальные: там хранилось более половины общего количества газа "страны У".
Русские ракеты будут "тушить" из Европы. Польша намекнула открытием огня со своей территории
28.03.2024 08:28
x-true.info
Не секрет, что Польша до сих пор грезит Восточными кресами, поэтому всеми силами пытается продвигать свои интересы в западных областях страны "У". Вот только это чревато большими проблемами, так как тогда им вынужденно придется вводить туда свои регулярные войска.
Предел терпения: Путин четко дал понять Западу последствия передачи Киеву F-16
28.03.2024 13:55
Большинство аэродромов Украины находятся под огневым контролем российских военных. Поэтому противник может выбрать в качестве места базирования F-16 Румынию или Польшу. И Владимир Путин четко дал понять предел терпения России.
Стало известно о массовом уничтожении шведских танков на Украине
27.03.2024 21:45
Вооруженные силы Украины (ВСУ) потеряли не менее семи из десяти переданных Киеву шведских танков Strv 122, сообщил журнал Forbes.
"Умные ракеты" ударили по Харькову. Россия готовит плацдарм для полномасштабного наступления
28.03.2024 08:34
x-true.info
ВКС России впервые нанесли удары "умными бомбами" по объекту ВСУ в Харькове. Массовое применение таких боеприпасов может облегчить задачу по уничтожению объектов ВСУ в рамках возможной операции по освобождению города.
  1. 03.08.2015
    09:26
    0
    Они Минские соглашение и так уже денонсировали по факту. Только этого почему то не фиксируют ОБСЕ, для чего то там поставленные
  2. 03.08.2015
    10:32
    0
    Вчера опять Горловку обстреляли, опять погибли люди, при этом Кремль кулаком машет не в сторону Киева, а в сторону ополчения, что бы те не смели отвечать, якобы будут тогда подставлять перед западными партнёрами. А Кремлёвским, как хочется понравится своим "партнёрам".
    Так что, до задницы ваше ОБСЕ и ваши путинские минские соглашения... Они фашистам развязывают руки и тем продолжают убивать, с той разницей, что в прошлом году можно было всыпать им, а сегодня нельзя.
    То состояние на Донбассе что сегодня, это разменная монета у Путина в руках, имея зону перманентного кризиса на Востоке Украины, он давит на Запад, выдавливая из них каких нибудь для себя ништяков. Вот что на самом деле происходит и для чего этот Минск нужен.
  3. 03.08.2015
    10:37
    0
    Эта партия ястребов сейчас крайне слаба, когда Порошенко с лёгкостью смог выдавить Бениных друзей со всех щелей куда они позалазили.
    У Порошенко главная сила, это ВСУ и конечно же Запад ну и Путин помогает. ему.