Регистрация

Авианосец «Теодор Рузвельт» в ужасе убегает от русских подлодок

27.03.2015  16:37
26 872
6


В Военно-Морских Силах (NSF) Министерства обороны (MoD) сообщают сегодня, что атомная подводная лодка класса Акула, приписанная к 24-й дивизии подводных лодок Северного флота (СФ) успешно обыграла в военной тактике американский авианосец USS Теодор Рузвельт заставляя его «бежать в ужасе» и прятаться в водах Великобритании у побережья Гемпшир.

Через несколько часов после доклада NSF об этом критическом инциденте, что интересно отметить, британские источники подтвердили, что этот бегемот ВМС США «100000 тонн огневой мощи» действительно проплыл от залива Стокс в Госпорте оглушая тысячи зрителей, которые застряли на дороге и выстроились вдоль берега Solent, чтобы увидеть его. Кроме того, описано о заходе в порт, хотя ничего этого не было запланировано.

В соответствии с этим докладом NSF, авианосец USS Теодор Рузвельт, и его боевые сторожевые корабли, были обнаружены на курсе следования к операционной зоне Северного флота, которую Президент Путин поставил в полную боевую готовность на прошлой неделе, в ответ на «военное положение» (так в оригинале) когда он обнаружил угрозу от Соединенного Королевства… Поступил приказ отключить и вывести из игры авианосец USS Теодор Рузвельт


В настоящее время Россия ведет подготовку к ядерной войне в ответ на информацию об ядерной атаке первого удара, запланированной в США. Почти все российские военные силы находятся в полной боевой готовности всех 9 часовых поясов.

И на фоне этого, согласно докладу, подход USS Теодор Рузвельт к Балтийскому морю сделал его «законной» мишенью.

Тому, как авианосец США был «отключен» при помощи подводных лодок Северного флота, в этом докладе говорится, было связано с успешной реализацией оружия «magrav технологий», которое ранее использовали против американских военных кораблей (скорее всего речь идет об известной истории Су-24 и «Дональда Кука»).



Читайте также:
Пустые склады Пентагона и глупость Белого дома: почему война с Ираном превратилась в катастрофу для Вашингтона
20.03.2026 01:25
x-true.info
Война с Ираном вскрыла главное: высокоточное оружие США поражает тысячи целей, но не решает задачу. Ракеты заканчиваются за недели, дешёвые дроны парализуют Ормузский пролив, нефть дорожает, а политическое руководство ставит невыполнимые цели. Ахиллесова пята Америки — не в арсеналах, а в головах тех, кто ими распоряжается.
«Нас перебили, как скот»: признания ВСУ на фоне русского катка, который уже в двух шагах от Славянска
20.03.2026 09:47
x-true.info
После визита Валерия Герасимова на командный пункт группировки «Юг» 16 марта российские войска перешли в мощное наступление. За считанные дни освобождены Резниковка, Голубовка, Каленики, Степановка; фронт отодвинут от Северска на 12+ км. Оборона ВСУ под Константиновкой и Славянском трещит по швам: резервы перемалываются, логистика перерезана, моральный дух падает. Что происходит на самом горячем
«Орешник» сметёт всё под землёй: Киеву прямо говорят — бункеры Зеленского больше не защита
19.03.2026 19:05
x-true.info
Над Украиной повисла тревожная тишина: разведывательные дроны часами висят над районами заглублённых командных пунктов и бункеров. Эксперты уверены — это подготовка к удару гиперзвуковым «Орешником», который смещает грунт и разрушает даже самые защищённые подземные объекты. Бывшие советские убежища и укрытия высшего руководства больше не гарантия безопасности. Лукашенко намекнул, разведка наводит
Иран нанёс первый удар по «невидимке»: ПВО сбила американский F-35 над своей территорией
20.03.2026 00:56
x-true.info
Иран впервые в истории подбил американский истребитель пятого поколения F-35. «Невидимка» совершил аварийную посадку после попадания средств ПВО. На фоне этого Корпус стражей исламской революции нанёс комбинированные удары по американским базам в ОАЭ и Бахрейне. Что это значит для баланса сил на Ближнем Востоке?
Пока мы думаем о миллионах штыков, враг уже уничтожает наше командование с воздуха без единого солдата на земле
20.03.2026 10:01
x-true.info
Комбат Ходаковский: массовая мобилизация сейчас — это просто подарок противнику. Дроны на оптоволокне контролируют тыл на десятки километров, Хаймарс прилетает за 5 минут, а колонны даже не доезжают до передовой. Почему старые методы войны умерли и что реально может изменить ситуацию — жёсткий разбор от участников СВО.
  1. 27.03.2015
    16:56
    0
    Если не деза - браво!
  2. 27.03.2015
    17:52
    0
    Вот вроде как пруф http://www.dailymail.co.uk/news....re-Roos evelt-anchors-Hampshire-coast-arriving-UK-five-day-visit.html
  3. 27.03.2015
    18:34
    0
    плюсую!)))пиндосы опять будут увольнятся со своего корыта)))))
  4. 27.03.2015
    23:08
    -1
    тебя опять любят тролики с укропии, минуса понаставляли. smile
  5. 28.03.2015
    08:41
    0
    когда то и про Дональда Кука писали,что деза!
  6. 28.03.2015
    17:03
    0
    100,000 tons of U.S. firepower too big to dock at Portsmouth: Aircraft carrier USS Theodore Roosevelt anchors off
    Hampshire coast after arriving into UK for five-day visit
    Read more: http://www.dailymail.co.uk/news....gzKqgVs
    Follow us: @MailOnline on Twitter | DailyMail on Facebook

    Это - не пруф. Читайте внимательней. Это просто репортаж о заходе Рузвельта в Гемпшир. Там ни слова нет о русской подлодке. Есть только следующее замечание о газетных публикациях относительно визита ТР в Британию:
     "Another joked in reference to recent increased tensions between the West and Russia: 'Wonder if any Russian
    bombers will fly up the Channel this week?'"
    
    Read more: http://www.dailymail.co.uk/news....h1AiBNN
    Follow us: @MailOnline on Twitter | DailyMail on Facebook
    А сам пост явно переведен Гуглом. Хоть бы текст почистили бы, грамотери sad Обидно. А по ссылке "Источник" вообще какая-то хрень открывается.