Регистрация

Газпром подписал 20-летнюю газовую сделку с Израилем

27.02.2013  00:05
1 982
1


Газпром подписал 20-летнюю газовую сделку с ИзраилемРоссийский государственный концерн Газпром распространил заявление о подписании крупного газового контракта с Израилем.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Дочернее предприятие российского гиганта Gazprom Marketing & Trading Switzerland, подписало соглашение об эксклюзивном экспорте с месторождения Тамар сжиженного газа на протяжении ближайших 20 лет. С израильской стороны соглашение подписано компанией Levant LNG Marketing Corporation.


Газпром надеется, с помощью израильского проекта, диверсифицировать свой бизнес и закрепиться на рынке сжиженного газа. Ожидается, что с израильских месторождений Тамар и Далит ежегодно будут экспортироваться три миллиона тонн сжиженного газа. Ввод месторождений в действие намечен на 2017 год.

Глава Виталий Васильев Gazprom Marketing & Trading Switzerland заявил: "Мы уверены в том, что эта сделка не только поможет усилить и диверсифицировать бизнес Газпрома, но и позволит нашей компании добиться внушительных успехов на рынке Азиатско-Тихоокеанского региона – после подписания ряда важный долгосрочных контрактов с Индией и государствами Северо-Восточной Азии. Это – важнейшая веха в развитии бизнеса сжиженного газа для Газпрома".
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Россия отрубила GPS в Балтике: Офицеры НАТО разводят руками
19.04.2024 22:15
И каково было сомневаться в том, что Россия предпримет необходимые меры для обеспечения своей безопасности на направлении, примыкающем к Балтийскому региону?! Только члены НАТО, увлеченные стереотипами, считают, что они имеют полное право на полный контроль в этой области.
Душевая кабина — оптимальное решение для ограниченного пространства
20.04.2024 00:32
Душевая кабина размером 90х90 представляет собой идеальное решение для владельцев ванных комнат с ограниченным пространством. Этот компактный вариант позволяет максимально эффективно использовать доступное место, не жертвуя при этом комфортом во время принятия душа.
Удар по Чернигову. Провокация Киева – куда били ракеты? Последние подробности, кадры
19.04.2024 11:51
freedom-news.ru
Русская армия нанесла «ювелирный» удар по расположению противника в Чернигове. Киевские власти вновь пытаются повторить свою провокацию, как это было совсем недавно в Харькове.
"Минус 2-3 МиГ-29": Удар кассетными бомбами по стоянке самолетов ВСУ в Авиаторском
19.04.2024 11:44
В четверг стало известно о нескольких серьезных ударах ВС России по военным объектам в Днепропетровске. Сообщалось, что после серии взрывов в ВСУ началась паника из-за уничтожения серьезных целей.
По пути «Вагнера»: «Африканский корпус» отбирает у США и Франции целые страны
19.04.2024 11:19
13 апреля тысячи людей собрались в Ниамее, столице Нигера, с требованием свернуть операции Африканского командования США (AFRICOM).
  1. 27.02.2013
    07:10
    0
    Как с этими >edit ещё сделки можно везти? Единственная сделка это стереть их с лица Земли.