Регистрация

Турция в четыре раза увеличила импорт иранской нефти

16.09.2012  06:01
1 728
0


Агентство Рейтер опубликовало обстоятельный доклад о поставках сырой нефти из Ирана в такие страны, как Китай, Южная Корея, Япония и Индия, сообщает агентство ИСНА.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Согласно этому докладу, в период с января по июль текущего года Китай, Япония, Индия и Южная Корея ежесуточно импортировали из Ирана соответственно по 434, 205, 344 и 182 тыс. баррелей сырой нефти. В общей сложности названными странами в указанный период импортировалось в среднем по 1 млн. 165 тыс. баррелей иранской нефти в сутки.

Что касается поставок иранской нефти в Турцию, то, согласно данным агентства Рейтер, если в июле эта страна импортировала из Ирана по 48 тыс. баррелей нефти в сутки, то в августе этот показатель вырос в четыре раза и составил более 200 тыс. баррелей в сутки, - передает Iran News
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Россия перехитрила НАТО. В США ужаснулись, узнав, что российские военные делает с западной техникой
24.04.2024 20:20
Американская национальная безопасность слабеет из-за того, что российские военные на Украине учатся воевать с западным оружием, заявил подполковник армии США в отставке Дэниел Дэвис на своем Youtube-канале.
«Освей»: Космическая Беларусь берется за строительство самолетов
25.04.2024 12:32
www.belvpo.com
В начале апреля правительства Беларуси и России подписали ряд соглашений, которые должны способствовать интенсификации многостороннего сотрудничества и укреплению интеграции в рамках Союзного государства. Одним из перспективных направлений консолидации усилий Минска и Москвы является авиастроение. Так, премьер-министры двух стран Р.Головченко и М.Мишустин заключили соглашение о совместной
Россия будет решать "харьковский вопрос": Киев потерял возможность сохранить город в составе Украины
24.04.2024 19:54
x-true.info
Договорняк, на который очень рассчитывали американцы, по всей видимости, сорвался, и этому уже есть подтверждения. Следующее "окно возможностей" завершить конфликт мирным путём откроется после выборов в Соединённых Штатах. А пока Россия будет решать вопрос с Харьковом.
Война за Прибалтику. России стеснятся нечего
25.04.2024 13:09
В прибалтийских государствах всплеск русофобии. Гонения на русских по объёму постепенно приближаются к украинским и вот-вот войдут (если уже не вошли) в стадию геноцида.
Придется отступить: ВСУ ничего не поможет. А как же пакет помощи от США?
25.04.2024 12:37
Несмотря на одобрение США дополнительной военной помощи Украине, ВСУ придется отступить под натиском российской армии, пишет Newsweek.