Регистрация

Инаугурация Порошенко: если в первом акте уронили ружье, оно обязательно выстрелит в последнем

08.06.2014  06:33
2 633
2


Инаугурация невсамделишного президента Украина если и запомнилась чем, так это не огромным фолиантом на трибуне, или приторной как мед речью Порошенко, а тем, что в первом акте спектакля под названием «Инаугурация президента» на сцене упало ружье. И дело не в том, что солдат спекся на солнце, а в том, что оно было не заряжено. Более тонкого намека от судьбы, про которую так верно написал Андрей Ваджра («судьба не сифилис, от нее не предохранишься») и придумать трудно, хотя намеков уже более, чем предостаточно.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

У Януковича было только два — неожиданно захлопнувшиеся прямо перед ним двери в зал заседаний Верховной Рады и падение венка в 2010 году во время церемонии возложения венков президентами Украины и России к памятнику Неизвестному солдату в Киеве.


У Порошенко уже больше.

Напомню, первое, что на Пасхальное богослужение, храм, в котором находился Порошенко, вдруг ни с того ни с сего был обесточен, хотя ни бурь, ни ливней в тот день не было. Попытки возобновить электроснабжение так успехом и не увенчались. Порошенко был вынужден покинуть храм, а прихожане продолжали службу при свечах.

Второе - саму процедуру "коронации" Порошенко Кровавого назначили на 7 июня - поминальную субботу.

И вот третье — падает ружье и именно в тот момент, когда рядом проходит будущий «президент». Как говорится, один раз — случайность, два раза — тенденция, три — закономерность. Уже три. А Порошенко только вступил в должность. И зачем-то кому-то грозил Булавой. Ему казалось, что России. Только ведь могут и неправильно понять...
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Массированные удары в четырёх регионах Украины. Атакован аэродром: «Очень мощный взрыв» – подполье
19.04.2024 09:43
freedom-news.ru
В эти минуты продолжаются массированные удары в четырёх регионах Украины. По данным подполья, подтверждена атака на военный аэродром – «очень мощный взрыв», сообщает координатор.
Польша оперативно подняла авиацию и заговорила о России. Заявление Варшавы
19.04.2024 12:05
t.me
Оперативное командование польских ВС утверждает, что авиацию Польши подняли в небо над республикой из-за якобы "интенсивных" действий России.
Воинская часть 3024. Что произошло в Днепропетровской области. ВСУшникам пришлось несладко
19.04.2024 12:17
Вооруженные силы России ударили по химическому заводу и в направлении воинской части 3024 национальной гвардии Украины в Павлограде Днепропетровской области.
Трамп отдаст Прибалтику России?
19.04.2024 22:53
Страны Прибалтики в отличие от других европейских государств не беспокоятся из-за возможного возвращения бывшего американского президента Дональда Трампа к власти, утверждает Financial Times.
Упал или помогли: что известно о крушении Ту-22М3 в Ставропольском крае
19.04.2024 13:56
x-true.info
Минобороны России сообщило о крушении дальнего ракетоносца-бомбардировщика Ту-22М3 в Ставропольском крае. Инцидент произошёл после выполнения боевой задачи при возвращении на аэродром.
  1. 08.06.2014
    08:02
    0
    Четвертой приметой не в пользу порошенко можно назвать продолжение обстрела городов Востока Украины во время инаугурации... Кровь невинных на момент вступления в должность добрым знаком назвать нельзя. smok
  2. 08.06.2014
    08:03
    0
    Да уж, у хохлов все не слава богу