Регистрация

Казаки обвинили Захарченко и Плотницкого в предательстве

10.12.2014  06:07
2 946
3


Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
"Раньше, чем многие предсказывают": поражение Украины неминуемо. Остался только вопрос "когда"
22.04.2024 16:31
С ухудшением положения на местах победа России на Украине может произойти раньше, чем многие предсказывают, возможно, даже до окончания срока президента США Джо Байдена.
«Криптон» снёс Харькову башню. Ситуация в СВО по итогам 22 апреля
23.04.2024 07:21
x-true.info
Средь бела дня, при ясной погоде и полной тишине в небе, в Харькове слегка громыхнуло. То не гром гремел. Российская ракета точно попала в местную телебашню, разорвав конструкцию высотой в 270,4 метра практически пополам. На кадрах видео «макушка» вежи (башня с украинского), увешанная различными тарелками-антеннами, как корпус старого корабля ракушками, втыкается в землю неподалеку от основания.
"Украина проиграет России к концу года?" В ЦРУ "рассекретили" срок окончания конфликта
23.04.2024 06:54
x-true.info
На ток-шоу и в радиоэфирах часто звучит: ещё немного — и случится долгожданный прорыв, хотя ход медленной, изнурительной и кровопролитной войны говорит иначе. Очередным страшным пророчеством поделился не кто-нибудь, а сам директор ЦРУ Билл Бёрнс.
В отношениях России и США настала новая эпоха
23.04.2024 12:43
Воровство у России — это яма, которую нынешняя власть и "ястребы" вырыли специально для Трампа, чтобы он ухнул туда вместе со своими благими намерениями по поиску общего языка с Москвой и завершению боев на Украине.
Два села брошены — десант идёт в наступление: Сводка с фронтов СВО
23.04.2024 11:05
freedom-news.ru
Два села брошены противником, а русский десант идёт в наступление. Что происходит на фронтах СВО.
  1. 10.12.2014
    10:24
    0
    Согласен. Это было понятно после того как слили Стрелкова.
  2. 10.12.2014
    11:25
    0
    Всё это конечно очень печально, но Новороссия, да и вся уркаина - это поле боя, на котором продолжается уже столетия идущая война между Русским миром и англосаксами. Здесь уже работает геополитика. Мы не знаем и наверное не скоро узнаем что лежит в основе заключения этих так называемых "мирных договоров", какая подковёрная борьба, какие подводные камни, какие мировые силы силы что куда тянут. Захарченко и Плотницкий - просто пешки в этой игре, где на кону стоит БЫТЬ РУССКОМУ МИРУ ДАЛЬШЕ ИЛИ НАС ПОЛНОСТЬЮ УНИЧТОЖАТ!!!   Проблема стоит именно так и никак иначе.
  3. 10.12.2014
    14:33
    0
    Как известно,  этой весной в донецкой и луганской области был проведен референдум и донецко-луганский русский мир, правивший страной практически с 2013 года, добровольно избавил Украину от себя.

    Украинские власти были изгнаны из територий "ЛНР"-"ДНР", все украинские законы отменены, время переведено на московское.

    Чего достиг русский мир за эти месяцы если кратенько?

    Лугандон - это Сомали в Европе.

    Работы там нет, регионом управляют вооруженные банды.

    Снять деньги с карты, пополнить счет невозможно, любую справку получить невозможно, получить паспорт, свидетельство о рождении, женится, развестись, получить права на авто, невозможно.

    Судов нет, ментов нет, ГАИ нет.

    Магазины 70% закрылись, в остальных все дороже чем в Украине. Газ для авто в Украине 8 грв, у них 11 грв, бензин у нас 16 грв за литр, у них 18-20. Это при том что население ни зарплат ни пенсий не получает.

    Поезда отменили, маршрутчикики дерут втридорога.

    Продать дом и выехать нельзя, т.к ни нотариусов нет и все реестры заблокированы.

    Власти Лугандона постоянно обещают. Весной обещали что Россия примет Лугандон в свой состав, потом обещали что после выборов, Россия признает ЛНР-ДНР, обещали выплачивать зарплаты и пенсии сначала с сентября, потом обещали с октября, потом с ноября, потом с декабря.

    Власти Лугандона постоянно требуют. Требуют выдать им деньги на пенсии, требуют покупать  их уголь, требуют восстановить банковскую систему.

    Позиция которую занимает Украина я считаю абсолютно правильной, даунбасцы должны понять - новоросс это синоним быдла и нищеброда. В отличии от украинца, ничего он требовать не может, его место под шконкой.

    Это просто такой процесс перевоспитания.

    Я думаю, через годик он даст результат.