Регистрация

Поддержать лидера России в трудную минуту

01.08.2014  11:38
3 298
70


Технология современного доминирования на планете обкатана США и их ближайшими союзниками во многих государствах. Способов уничтожения стран всего два: вооруженная агрессия либо государственный переворот. И первое и второе связано с предательством элиты. Военная агрессия против Ирака смогла стать столь бескровной для армии США только из-за предательства части генералитета. Государственные перевороты, что «мирные» оранжевые (Украина 2004 г.), что классические вооруженные (Украина 2014) всегда осуществляются внутренними силами, опирающимися на помощь извне.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

И почти всегда это у американцев получалось.


Почти.

Ярким примером, когда не получилось, стало свержение Уго Чавеса в 2002 году в Венесуэле, когда народ переиграл заокеанский сценарий и вернул своего лидера к власти.
Фильм об этих событиях «Революцию не покажут по телевизору».

В нем подробно разобран механизм государственного переворота 2002 года, когда США свергли Уго Чавеса руками предателей, но народ восстановил его у власти. Циничные откровения заговорщиков, полицейские репрессии против сторонников Уго Чавеса и колоссальная, не имеющая аналогов, народная поддержка своего лидера.

После случившегося на Украине и начала жесткого противостояния с Западом, который готов ввести против России даже крайне убыточные для самого себя санкции, этот фильм смотрится по-другому.

Механизм организации переворота «классический». Сначала демонстрации протеста. Потом стрельба «неизвестных снайперов». Трупы, кровь. Затем «независимые журналисты» обвиняют в смерти людей Уго Чавеса, нагло подтасовывая факты. Все, как обычно. Потом свержение законного лидера Венесуэлы, с мгновенным признанием нового руководителя хунты со стороны США. Все, как в Киеве в феврале 2014 года.

А вот дальше свое слово сказал народ. И он поддержал своего лидера, который вступил в конфронтацию с Западом, отстаивая интересы своей страны и своего народа.

Действия народа Венесуэлы – это пример для нас всех. Они смогли в 2002 году отстоять свою страну и не побоялись выйти на улицы, чтобы оказать поддержку Уго Чавесу в трудную, переломную минуту. И Венесуэла жива. А граждане Украины не пошли в 2014 году защищать закон и порядок – итог страшен и кровав. Конечно, Виктор Янукович и отдаленно не напоминает в своем служении народу лидера Венесуэлы, но все же этот факт не отменяет главного.

Лидеру страны нужна поддержка народа, нужна поддержка каждого из нас. Он должен чувствовать, что люди его поддержат, когда он ради блага страны и народа будет отстаивать интересы страны в жестких международных схватках.

О том, что конечным итогом нынешнего давления на Россию Запад ставит себе смену власти, смену курса путем потенциального переворота в верхах – так это уже и не скрывается. А значит урок Венесуэлы становится для нас прикладным.

Главной повесткой дня американской политики в отношении России стала организация государственного переворота внутри нашей страны. Уже стала – посмотрите хотя бы на того, кого нам прислали американские «партнеры» в качестве посла. Это специалист по цветным революциям.

Так что шутки в сторону. Схватка за Россию началась в тот момент, когда Янукович убегал из февральского Киева. Схватка за Россию шла в момент мартовского референдума в Крыму. И сегодня на Юго-Востоке идет схватка не за Украину – за Россию!

И наши геополитические противники обязательно постараются продолжить эту схватку … в Москве. 2016 год – выборы в Думу, 2018 – выборы президента. Может быть раньше – именно для этого и нужны убыточные для самих западников экономические санкции. Они готовы потерпеть убытки, лишь бы разогреть внутреннюю ситуацию в России.

Только опираясь на нашу поддержку, самую широкую и безоговорочную, лидер может играть на этой шахматной доске в полную силу. Он умеет, у него получается.

Но без поддержки народа играть эту шахматную партию крайне сложно.

Вот почему источником власти в стране всегда является народ…

Поддержать лидера России в трудную минутуПоддержать лидера России в трудную минуту.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Трамп отдаст Прибалтику России?
19.04.2024 22:53
Страны Прибалтики в отличие от других европейских государств не беспокоятся из-за возможного возвращения бывшего американского президента Дональда Трампа к власти, утверждает Financial Times.
Лавров впервые раскрыл пункт Стамбульского договора с Украиной о 5-й статье НАТО
19.04.2024 23:48
t.me
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров впервые раскрыл часть пунктов Стамбульского договора с Украиной. Согласно одному из них, в рамках предоставляемых гарантий безопасности к Украине применялась бы пятая статья НАТО
"Минус 2-3 МиГ-29": Удар кассетными бомбами по стоянке самолетов ВСУ в Авиаторском
19.04.2024 11:44
В четверг стало известно о нескольких серьезных ударах ВС России по военным объектам в Днепропетровске. Сообщалось, что после серии взрывов в ВСУ началась паника из-за уничтожения серьезных целей.
Новый участник в битве за Арктику
19.04.2024 10:43
www.belvpo.com
В разворачивающейся битве за Север «Темной лошадкой» в регионе оставалась лишь Канада. Напомним, что с 2022 года Дания, Исландия, Канада, Норвегия, США, Финляндия и Швеция объявили о приостановке участия во всех мероприятиях Арктического совета (межправительственный форум государств по сотрудничеству в Арктике). Кроме того, они также отказались направлять своих представителей на заседания Совета,
Русские пилоты будут биться с американцами в небе Украины? За F-16 хотят посадить наемников
19.04.2024 03:37
x-true.info
Пилотов из западных частных военных компаний (ЧВК) могут привлечь к эксплуатации истребителей F-16 в случае их передачи Украине, заявил французский авиаэксперт Сириль де Латтр. Российские эксперты допускают, что Киев согласится на такое сотрудничество. Почему Запад не доверяет F-16 украинцам, какие ЧВК готовы отправить пилотов в зону специальной военной операции и поможет ли это ВСУ
  1. 01.08.2014
    16:39
    0
    За нашего духовного вождя Путина!!!
  2. 01.08.2014
    17:54
    0
    Ну-ну, духовный лидер-это уже перегиб. Внешнюю политику президента поддерижваю, но в култь его личность возводить не надо.
  3. 01.08.2014
    18:09
    0
    Вся ситуация что сейчас происходит, возникла не на пустом месте
    Правил бы Путин с честью, о подобной ситуации и речи не моглоб вестись.
    А при таком правлении, где и 5я колонна, и шестая,грабёж олигархов, и чурки, и либерализм, и мздоимство, где стоит пошлое росиянство, вместо Святой Руси
    О поддержке какого лидера говорится, о Путине?
    Вы его называете своим лидером?

    Ну тогда что вам пожелать, . . . .  побольше всего того, что я выше перечислил! это ваше светлое будущее!
  4. 01.08.2014
    20:16
    0
    Он не только внешне поднял Россию, но и внутренне, ведь только благодаря нему Россия все еще стоит на ногах, и мы должны быть за это благодарны. Слава нашему Путину, и чтоб он правил Россией пожизненно!!!
  5. 01.08.2014
    21:14
    0
    В США принят закон, с помощью которого нам фактически объявлена "холодная война". Это "Закон США (BILL) № 2277 "Акт о предотвращении агрессии со стороны России". У нас его назвали "Закон свержения Путина".
    http://poznavatelnoe.tv/voitenkov_zakon_sverzeniya_putina
    Текст закона https://yadi.sk/d/dASMRSA5V4jG4.
    В законе очень подробно расписан план дестабилизации ситуации в России и возле её границ. То есть Россия на законодательном уровне объявлена врагом США со всеми вытекающими из этого последствиями. Теперь как говорится все шутки в сторону, мы либо вступаем в борьбу за Россию под руководством президента, либо нас ждёт судьба Украины.
  6. 01.08.2014
    21:51
    0
    Ситуация, что сейчас происходит,  возникла в 1991 году, после уничтожения СССР в результате предательства партийных элит во главе с Горбачевым. Большая Россия СССР была разделена на 15 государств, которые были взяты под внешнее управление США. Это хорошо видно на примере Российской конституции 1993 года, а именно: ЦБ РФ является частью МВФ и неподконтролен РФ, международные положения и договора являются приоритетными по сравнению с законами РФ, введён запрет на государственную идеологию, природные ресурс переведены  в частные руки, введён запрет на национальный бизнес путём высоких процентных ставок ЦБ и т.д.
    В.В.Путин в этой ситуации сделал всё , что смог в рамках закона. А именно: остановил распад России, победно завершил гражданскую войну в Чечне, остановил грабёж России путём отмены закона "о разделе продукции", который позволял нефтяным компаниям безпошленно вывозить нефть из России, отменил продажу компании "Юкос" за рубеж и посадил Ходарковского, который хотел это сделать, заставил олигархов платить налоги.
    Если Путин пойдёт дальше, а именно: национализарует ЦБ и природные ресурсы,возьмёт под контроль СМИ и произведёт чистку 5 колонны в думе и  гсструктурах ему придётся совершить антиконституционный переворот, то есть говоря юридическим языком он в этом случае становится диктатором и как на это отреагирует общество неизвестно. Поэтому для выполнения вышеуказанных действий необходим народный референдум для изменеия конституции. Подготовкой референдума занимается народно-освободителное движение НОД, которое имеет штабы в 200 городах России.
    http://www.rusnod.ru/
  7. 01.08.2014
    22:27
    0
    Если объективно судить - как ни ругают Путина, но со смерти Андропова начался реальный разгром! Путин сейчас Лидер пытающийся перепутанный пазл сложить в реальную картину! Надеюсь, что он сможет!
  8. 01.08.2014
    22:36
    0
    Диктат - это ты громко заявил! Выход из состояния колониального правления... Как я понимаю позицию НОД - Россия должна изменить конституцию дабы обрести конституционную свободу)
  9. 02.08.2014
    00:11
    0
    Это не ВДВ - это пятая колонна провокаторов, подрывающие целостность России!
  10. 02.08.2014
    06:47
    0
  11. 02.08.2014
    07:44
    0
    ar144777mihail Предложи кандидатуру Президента РФ
    PS Анальных и каспаровых сразу не надо

    Сам что сделал для Родины чтобы хаять человека, который реально трудится на благо страны
  12. 02.08.2014
    08:26
    0
    Да да, помним, это так сказать "ВДВ" в 2012 году. Продали они страну за "3 копейки".
  13. 02.08.2014
    08:55
    0
    Было бы у него желание, было бы всё дано сделано.
    А желание кое какое у него появилось после расправы пиндосами над Кадафи.
    Тоесть Путин увидел свою будущую сутьбу, вот и потянул на попятную, убрав Сердюкова, Кудрина и пр, при этом ввёл Рогозина, Глазьева, и ещё ряд людей начав какие то положительные действия для защиты.

    Пиндосы тогда ошибку сделали, не уберегли Кадафи, так бы сейчас уже был бы конец и росиянству, на данный момент былаб та черта за которой даже попытки каких либо преобразований были невозможны

    Вы, диферамбы поёте тому, для кого вы мусор, который вас здавал в хлам как портянки, пока его жареный петух не клюнул.
    С вами плохо разговаривать от того, что нет у вас собственного достоинства
  14. 02.08.2014
    09:15
    0
    Пока наполняли Россию чурбанами и уничтожали  Армию, вас лизунов было встретить редкость.
    Теперь же когда он в своих интересах некоторое начал менять к положительному, вы вылезли

    Небылоб таких как я выб уже давно своим подхалимством всем пидором Россию сдали

    Что ты сделал, кроме облизывания?
  15. 02.08.2014
    09:53
    0
    
    Цитата
    Россия должна изменить конституцию дабы обрести конституционную свободу)


    Абсолютно верно. Через новую суверенную конституцию народ выдасть мандат власти на управление страной строго соблюдая принципы национальных интересов.
  16. 02.08.2014
    09:57
    0
    Интересно, эти клоуны в армии служили?
  17. 02.08.2014
    10:44
    0
    Цитата

    

    Цитата
    Пиндосы тогда ошибку сделали, не уберегли Кадафи, так бы сейчас уже был бы конец и росиянству


    Очень популярная тема среди госдеповских провокаторов. Каддафи был изначально приговорён к смерти, как Саддам Хусейн, Николай II, Янукович. Со свержением власти и убийством первого лица в стране разрушается лигитимность власти, начинается хаос и начинается война всех против всех, что мы сейчас и наблюдаем в Ливии, Ираке и наблюдали в России в гражданскую войну 1917-1921 года.
    Что касается "конца россиянства" и боязнь Путина за свою судьбу после расправы над Каддафи, то ответ на эту ахинею очень простой. Он заключается в ответе на вопрос: "Кто мешал Путину уничтожить Россию в начале 2000-х, когда шла война в Чечне, бюджет был пуст, олигархи готовились отдать газпром и нефтянку США, регионы готовы были првозгласить независимость и похоронить Россию как государство?". Путину даже и напрягаться не надо было в этом направлении, нужно было просто тихо сидеть и не мешать запущенным США процессам по уничтожению России. Тогда бы и Путин в глазах Запада был молодец, получил бы много-много денег и поехал в Америку как Горбачёв писать книжки.
    Вместо этого Путин выбрал путь спасения России. Он остановил распад России, победно завершил гражданскую войну в Чечне, остановил грабёж России путём отмены закона "о разделе продукции", который позволял нефтяным компаниям безпошленно вывозить нефть из России, отменил продажу компании "Юкос" за рубеж и посадил Ходарковского, который хотел это сделать, заставил олигархов платить налоги.
    Сегодня Путин через осуществление политики многополярного мира ТММ путём создания БРИКС поставил на грань жизни и смерти колониальную мировую империю США, как мирового гегемона и паразита, потому что в ином состоянии США прекратит своё существование как государство. Поэтому Путин как лидер России, восставшей против мировой империи США представляет лично смертельную опасность для Америки и США предпримут всё чтобы уничтожить его лично, а затем и Россию.
  18. 02.08.2014
    10:45
    0
    А мне Путин нравится. Не балаболит, а работает...медленно, но верно.
  19. 02.08.2014
    10:46
    0
    Не смей врать о нашем вожде Путине!!!
  20. 02.08.2014
    11:05
    0
    ar144777mihail, ты не ответил на вопрос, что сделал для России. Я отвечу: "Ничего!", в смысле ничего хорошего. Ты госдеповский пропагандист, ведёшь информационную войну против нас по американским методичкам. И не важно состоишь ты в штате или "воюешь" по собственной инициативе (хотя я думаю что в штате), это не меняет суть дела. Ты враг и разговор с тобой один, презрение и разоблачение твоего заказного вранья.
  21. 02.08.2014
    11:40
    0
    Цитата
    Вы, диферамбы поёте тому, для кого вы мусор, который вас здавал в хлам как портянки, пока его жареный петух не клюнул. 
    С вами плохо разговаривать от того, что нет у вас собственного достоинства


    Даа, это серьезный аргумент, а главное ведь и не оспорить!
  22. 02.08.2014
    11:44
    0
    Да у него зрение "сломается" внезапно при прочтении этих строк

    Цитата
    Кто мешал Путину уничтожить Россию в начале 2000-х


    Или память "сдохнет" чуть позже..
  23. 02.08.2014
    17:57
    -3
    
    Цитата
    С вами плохо разговаривать от того, что нет у вас собственного достоинства
    Переводчики у Госдепа сбоят? Фыпей русський вотка.
  24. 02.08.2014
    18:01
    -3
    
    Цитата
    Пока наполняли Россию чурбанами и уничтожали  Армию, вас лизунов было встретить редкость.
    Теперь же когда он в своих интересах некоторое начал менять к положительному, вы вылезли

    Небылоб таких как я выб уже давно своим подхалимством всем пидором Россию сдали

    Что ты сделал, кроме облизывания?
    Или школота, или очередной тролль госдеповский. Судя по всему - последний. По чем ныне плюшки?
  25. 02.08.2014
    18:22
    0
    Слава Путину!
  26. 02.08.2014
    18:49
    0
    Всегда был за него
  27. 02.08.2014
    19:13
    0
    Я Христианин!
    И если ты в курсе, то Христианство создало византийскую Империю, которую развалили и предали мздоимцы.
    Христианство создало Российскую Империю, и сейчас нас осталось мало, и опять во главе стоят мздоимцы!

    И в Христианстве, сейчас идёт подготовка к другому Царству!

    Путин, выйграет, и вы вместе с ним, но ваш выйгрыш будет пеплом на ваших головах.
  28. 02.08.2014
    19:53
    0
    Ты госдеповский сектант. Ваш бог зелёный бакс, который весь изресован массонскими символами. Ты служишь звёздно-полосатому золотому тельцу, мировому банкирскому закулисью.
    Так что закончишь свой путь у чертей на сковородке.