Регистрация

Путин санкционирует воздушные удары по «американским интересам»

02.09.2015  21:47
4 051
10


Президент России Владимир Путин санкционировал удары с воздуха по «любым или всем» американским интересам в зоне военных действий Левант (Восточное Средиземноморье) и дополнительно приказал немедленно развернуть в Сирии (по крайней мере) 2 авиационные эскадрильи. 1 эскадрилью бомбардировщиков, 2 штурмовые эскадрильи и 1 разведывательную, миссии которых будут заключаться «ослабить» военный потенциал сил исламского государства Ирак и Левант (ISIL/ISIS), в настоящее время буйствующих в этом регионе.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Хотя сроки этих военных развертываний остаются крайне ограниченными, говорится в этом докладе МО, израильские новостные источники также сообщают, что боевое самолеты Федерации уже сейчас начинают работать над Сирией и далее заявляют:


«В ближайшие недели тысячи российских военнослужащих планируют приземлиться в Сирии, в том числе советники, инструктора, логистический персонал, технический персонала, членов дивизии воздушной защиты и пилоты, которые будут эксплуатировать самолеты. Арабские СМИ [также] недавно опубликовали отчеты, что Сирия и Россия искали дополнительный порт на побережье Сирии, который будет служить россиянам в их миссии, чтобы ускорить темпы перевооружения Сирии».

Необходимость этого приказа президента Путина, позволяющего нацеливание на американские интересы в этой военной зоне, объясняется в этом докладе объясняет, была вызвана недавно выпущенным сверхсекретным докладом Пентагона, удостоверяющим, что режим Обамы создал ISIL/ISIS при финансировании со стороны государств Персидского залива и сделал это с единственной целью -свержения сирийского правительства для того, чтобы позволить им строить массивные газопроводы из региона Персидского залива в Турцию и, как выяснилось:

«В соответствии с недавно рассекреченным в США документом, Пентагон предвидел вероятность возникновения исламского государства как прямое следствие стратегии, но описал этот результат как стратегическую возможность „изолировать сирийский режим“».

С Москвой, живущей с ощущением предательства со стороны режима Обамы в этой ситуации и весьма престижной European Leadership Network (ELN), в настоящее время предупреждающей, что нарастающая холодная война между Федерацией и западными державами выходит из-под контроля, говорится в докладе, секретарь Совет Безопасности Николай Патрушев далее увещевал режим Обамы сегодня, заявив:

«Соединенные Штаты и НАТО наращивают военное присутствие в европейских государствах, граничащих с Россией. Очаги военной напряженности создаются вблизи нашей границы и здесь происходили непрерывные попытки привести антироссийские политические режимы к власти в бывших советских республиках».

Насколько режим Обама поднял напряжение прямой войны, этот отчет замечает, показывает то, что США и НАТО провели 14 массовых военных учений против Федерации с мая прошлого года, затапливая в то же время Западный фронт войсками, самолётами и бронетехникой.

Даже сегодня, продолжает настоящий доклад, силы США и НАТО проводят одно из своих крупнейших за всё время военных учений в Черном море на самом пороге Федерации в столь враждебном движении, которое заставило Федерацию провести в одиночку не менее 79 военных учений в августе, чтобы противостоять этой серьезной угрозе Отечеству.

Не только на военном фронте президент Путин выступил против режима Обамы, говорится в этом докладе, но и против американской экономики, когда сегодня утром он представил законопроект о исключении доллара США из всей торговли между народами России, Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана и других стран бывшего Советского Союза.

Противостояние такой нации, как режим Обамы, правящий США, чьи крупные корпорации [Whole Foods, McDonald’s, Wal-Mart, Victoria’s Secret, Aramark, AT&T and British Petroleum, to just name a few] выживают и процветают на варварской практике заводов-Гулагов (тюремные заводы), используя рабский труд заключённых, чтобы делать их еду и продукты, делается вывод в докладе, делает эту грядущую войну еще более оправданной, поскольку Федерация сегодня остается практически единственной страной в мире, по-прежнему защищающей жизнь христиан от тех злых сатанинских сил, стремящихся навсегда разрушить базовую человеческую нравственность.

Оригинал статьи на английском языке
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
"Опыта у нас достаточно": эксперт рассказал, почему для наступления армии РФ не нужна новая мобилизация
18.04.2024 10:52
Преимущество наступающей стороны состоит в том, что она выбирает время и место главного удара. Для нового наступления у российской армии достаточно опыта и в военно-техническом аспекте, и в плане работы в тылу.
Бьют не переставая: ОДАБы, артиллерия и авиация изгоняют ВСУ из Часова Яра. Сырский записал во враги уже и погоду
18.04.2024 03:21
x-true.info
Военные эксперты прямо сказали о "новом элементе" в Часовом Яре, а о серьёзных потерях в Донбассе узнали на "верхах".
Newsweek получили от ГУР информацию о "ядерной красной линии Путина"
18.04.2024 19:05
Редакция Newsweek получила от ГУР Минобороны Украины информацию о "ядерной красной линии Путина". Более того, собеседники издания настаивают, что Киев эту линию пересёк. И теперь американским журналистам явно не по себе. Какими же будут последствия? И, действительно ли, линия пересечена?
"Фронт рухнет". СМИ раскрыли, что Россия приготовила ВСУ в зоне СВО. Крах уже близок
18.04.2024 15:12
Российская армия может в скором времени полностью обрушить фронт ВСУ, сообщает Business Insider со ссылкой на аналитика корпорации RAND (внесена в реестр организаций, деятельность которых признана нежелательной в России) Брайдена Сперлинга.
Особенная подготовка в зоне СВО. Сладков намекнул: Готовятся "тихие штурмы"
18.04.2024 17:34
x-true.info
Военкор Александр Сладков рассказал об особенной подготовке на позициях СВО: с нашими бойцами ведётся не только обучение на полигонах, но также проводятся и дополнительные занятия. В перспективе, намекнул военкор, наши ребята смогут проводить "тихие штурмы" на лошадях.
  1. 02.09.2015
    22:06
    0
    Да уже вышло опровержение из минобороны...Хватит непрверенную инфу печатать...
  2. 02.09.2015
    22:35
    0
    А нет в Кремле сидят дауны и должны были инфу подтвердить.
  3. 02.09.2015
    22:41
    0
    Очередное пугало от англо-сми должны были подтвердить в Кремле? Русские идут - прыгайте в окно. Бу!
  4. 02.09.2015
    22:59
    0
    Интересно!
  5. 02.09.2015
    23:07
    0
    Бред какой-то biggrin
  6. 02.09.2015
    23:26
    0
    Все в сад! Через окно 100-го этажа! 1 млн. +
    Не зря баракино на Аляске тренерует живучесть!
  7. 02.09.2015
    23:42
    0
    Хоть кто-то догадался посмотреть что за сайт (источник)и где он находится?
  8. 03.09.2015
    01:32
    0
    Он уже один раз одобрил помощь Новороссии... одни слова... Нет ему веры.
  9. 03.09.2015
    07:11
    0
    посмотрел на английскую версию, фигня какая то. комментировать не стал, похожие новости были и опровергались.
  10. 04.09.2015
    00:49
    -2
    Надо думать, что Новороссия сама себя снабжает оружием, боеприпасами, ГСМ, продуктами, да и деньгами, наконец?