Регистрация

СБУ как призрак шизофрении.

24.07.2014  04:27
2 079
3


Вы когда-нибудь ходили на сайт ФСБ России? Если нет, то и не стоит, вы ничего не потеряли. Сайт этот напоминает вавилонские скрижали, высеченные на камне, которые может стереть только неумолимое время, поскольку новости там чрезвычайно редко обновляются, а те, что есть, настолько выверены и точны, что даже неинтересно и скучно, придраться не к чему.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Совсем другое дело — сайт Службы безпеки Украiни. Вот где напалм, ад и Израиль. Очевидно, в отличие от наших фейсов, скупых на слова и занимающихся в основном своим делом, в СБУ после дебиловато-скачущего майдана, набраны те, кто наиболее дебилен и кто выше всех скакал. По всей видимости, вся деятельность этого укропного ведомства нынче построена на информационных вбросах откровенной дребедени, лажи и фальшивок, причем настолько грубо слепленных, что возникает даже не смех — жалость к несчастным дурачкам, вынужденным обеспечивать «безпеку», и еще большая жалость к тем, чью безпеку они стараются обеспечить.


Как пример — история с тем же «Боингом» и «Буком». Несмотря на то, что уже все давно вскрыто — и вывозимый украинскими войсками «Бук», ввезенный еще в марте, и Красноармейск, выдаваемый укропами за г. Снежное, и номера ЗРК и подделка аудиоролика с переговорами ополченцев, для которого даже не нужен спектрально-лабораторный анализ — достаточно слышать режим «стерео», что в радиоперехватах априори быть не может, — СБУ до сих пор не может понять, что над их тупорылой фальшивкой весь мир уже смеется, считая с полным основанием СБУ-шников идиотами. А те, успев изъять и спрятать записи переговоров диспетчеров и пилотов «Боинга», продолжают, как бараны, бить лбом в глухую стену, до сих пор пытаясь надувать щеки.

«СБУ має беззаперечні докази того, що літак «Боінг-777» збито із застосуванням зенітно-ракетного комплексу «БУК»-М, який разом з екіпажем був переправлений до України з Росії. Про це повідомив начальник Департаменту СБУ Віталій Найда на брифінгу в кризовому медіа-центрі.»
Взглянем на их «беззаперечні докази»:
My WebPage

Блин... такие же дебилы, как и Псаки. Видимо, у них это прокатывает, хотя уже все исчислено, взвешено и налеплено на узенький укропско-СБУ-шный лоб.
Особенно последнее фото — мол, вот он, «Бук»! Переехал границу аккурат 18 июля, приехав из России!
«18 липня о 2 годині ночі в Луганській області кордон з Росією перетнули два тягачі, на кожному з яких знаходилася пускова установка «БУК-М». О 4 ночі цього ж дня держкордон перетнули ще три тягачі — одна порожня платформа, на одній знаходилася пускова установка з чотирма ракетами, і на останній знаходилася бойова машина імовірно з модулем управління.
Він наголосив, що Росія робить спроби приховати докази своєї безпосередньої причетності до теракту».
Это просто праздник какой-то! Карнавал укропной тупости и идиотизма. На самом деле это скриншот видео, снятого на посту ГАИ в украинском н.п. Ясиноватая 17 марта 2014 года. На кадрах видна дорога с подтаявшим снегом, люди в зимней одежде и перевоз принадлежащих украинской армии установок «Бук».
My WebPage
Наверное, в головах СБУ-шников в июле до сих пор лежит мартовский снежок вместо мозгов. Впрочем, этот товар предназначается для таких же, как и СБУ-шники — майданутого быдла, слепо хавающего все, что ему подсовывают в кормушку.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Помощь Украине: Белый дом ответил Путину "нет". Решающая схватка за будущее мира началась
24.04.2024 19:44
x-true.info
Палата представителей Конгресса США одобрила законопроект о передаче Украине замороженных активов России и предоставлении военной помощи в размере почти 61 млрд. Кроме того, Израиль получит $26 млрд, Тайвань - $8 млрд. Таким образом Вашингтон дал старт завершающему этапу глобального противостояния, по итогам которого будет сформирован новый облик мира.
Последний рубеж: Западные аналитики о "шаге" до победы России. Цели США. ВСУ "на Киев"
24.04.2024 14:38
Британский аналитик заявил, что потеря Часова Яра Украиной разрушит всю оборону ВСУ в Донбассе и приведёт к победе России, породив тяжёлый кризис - русским остался последний рубеж. Экс-чиновник Пентагона раскрыл истинные цели США и их пакета помощи Киеву.
Чем Россия ответит на поставки F-16? Секретное оружие возвращается: "24 самолёта за пять дней"
24.04.2024 21:50
Чем армия Россия ответит на поставки ВСУ истребителей F-16, уже известно. Инсайдер Sohu напомнил о секретном оружии ЗРК "Прометей", "сбившем 24 самолёта за 5 дней". О том, что комплексы возвращаются в зону СВО, говорили и в Минобороны.
Россия будет решать "харьковский вопрос": Киев потерял возможность сохранить город в составе Украины
24.04.2024 19:54
x-true.info
Договорняк, на который очень рассчитывали американцы, по всей видимости, сорвался, и этому уже есть подтверждения. Следующее "окно возможностей" завершить конфликт мирным путём откроется после выборов в Соединённых Штатах. А пока Россия будет решать вопрос с Харьковом.
Ким Чен Ын расчехлил «красную кнопку»
24.04.2024 15:22
Азия продолжает закипать как огромный котёл, и Ким Чен Ын уже расчехлил свою «красную кнопку»! В Северной Корее прошли учения по нанесению массированного контрудара, причём – да-да, именно теми самыми ракетами, которых так долго боялись Штаты, и боялись справедливо.
  1. 24.07.2014
    09:28
    0
    Да, это уже ребята не смешно, это клиника украинской власти в целом, так обложатся на фейках. biggrin
  2. 24.07.2014
    09:34
    0
    зайдите на сайт ОРД.ua.com ,это ментовско-сбушный сайт, для отставников и праздно-шатающихся на службе дармоедов,там такую хрень пишут
  3. 24.07.2014
    23:35
    0
    инок,спасибо поржал!)))