Регистрация

Сирия – это ключ

31.08.2013  15:01
3 195
3


Ситуация вокруг Сирии в последнее время сильно обострилась. Мир оказался на грани третьей мировой войны, и многих стал волновать один единственный вопрос – что же будет дальше?

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

До недавнего времени весь мир был уверен – победитель предопределен – это США. А Сирию, которая оказалась на их пути, ждет неминуемое поражение.


Операцию по свержению правительства планировали осуществить еще в начале июня, но в последний момент за Сирию неожиданно вступилась Россия, которая все эти три месяца, то и дело занималась их разоблачением, что в итоге привело к настоящему апокалипсису – снятию покровов лжи.

Сейчас же руководство США, похоже, начинает паниковать – у них остается ровно 1,5 месяца к тому моменту, когда придется опять повышать планку государственного долга. И время работает не в их пользу.

«Сирия рухнет к ногам победителя, но победитель окажется не тот»

Они обязательно атакуют Сирию, а если не Сирию, то Иран, потому что третья мировая война – единственная возможность спасти доллар. Да и не могут они жить по-другому. Они не такие, как мы. Они – социальные паразиты, в руках которых банковская система превратилась в раковую опухоль мировой экономики. Они только и могут, что жить за чужой счет.

Только взгляните на долги многих государств – около ста процентов, а то и больше от ВВП. И что это значит? Только одно – они никогда в жизни не смогут вернуть этот кредит федеральной резервной системе.

Стоит еще отметить, что в 1991 году Соединенным штатам удалось разрушить Советский Союз, и впоследствии переписать в своих интересах Конституцию и законы, по которым с экономики России сегодня удается получить 200-300 миллиардов долларов в год (половину от своего военного бюджета).

Но, США не будут атаковать Иран, если им удастся осуществить переворот в России и любым способом отстранить от власти Владимира Путина, – считает Николай Стариков.

А всё потому, что Путин, возглавляя Общероссийский народный фронт, стремится национализировать Центральный банк, и лишить штаты этих самых 200-300 миллиардов долларов, что автоматически приведет к их крушению. Средств и так недостаточно (тому пример банкротство города Детройт), а тут еще и создание Евразийского Союза, нового валютного союза России и Китая, и многое другое. В общем, «ВЫ ПРОВАЛИЛИСЬ», США.

«Только одно останется нетронутым – Слава Владимира, слава России»

Точка невозврата, похоже, уже пройдена, и Обама имеет все шансы стать последним президентом Соединенных Штатов Америки, – планку госдолга поднять они не смогут, а сокращение расходов будет означать невозможность содержания армии и страны.

Победитель окажется не тот, то есть, победит не США, а Россия, которая окончательно выйдет из-под их контроля и обретет суверенитет.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Надвигается русский шторм. Американское оружие не спасет от него ВСУ. Рассчитывать на наступление Украине не приходится
25.04.2024 01:39
x-true.info
Надвигается российская буря, и киевские командиры надеются, что помощь прибудет вовремя — и в достаточном объеме, пишет Politico. Но ее хватит лишь на защиту, сами перейти в наступление ВСУ не смогут, считает автор статьи.
Россия перехитрила НАТО. В США ужаснулись, узнав, что российские военные делает с западной техникой
24.04.2024 20:20
Американская национальная безопасность слабеет из-за того, что российские военные на Украине учатся воевать с западным оружием, заявил подполковник армии США в отставке Дэниел Дэвис на своем Youtube-канале.
Город окружат. В США обратились к Зеленскому из-за его безумного плана против России
24.04.2024 21:01
Бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в интервью YouТube-каналу Judging Freedom обратился к президенту Украины Владимиру Зеленского после его слов о возможности противостоять российской армии.
Харьков атаковали новой бомбой: "Уйти от такого удара практически невозможно"
25.04.2024 07:15
x-true.info
После двух лет тяжёлой работы над ошибками и изнурительной борьбы с вражеской ПВО русская оперативно-тактическая авиация смогла вернуться на поле боя и сказала своё веское слово в важных сражениях. Украина очень ждала прибытия планирующих бомб малого диаметра на реактивных двигателях. И её мечта исполнилась. Но, как говорится, есть нюанс... Бомбы эти — русские, а не американские. И на склады они
  1. 31.08.2013
    21:10
    0
    Да поможет на Господь!
  2. 31.08.2013
    22:50
    0
    УУУ! Я голосую ЗА! такой сценарий... От болотники в ахере будут, когда рухнет их спонсор biggrin
  3. 01.09.2013
    05:15
    0
    А может Китай?