Регистрация

Заявление Александра Захарченко

16.01.2015  05:04
2 418
3




Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Надвигается русский шторм. Американское оружие не спасет от него ВСУ. Рассчитывать на наступление Украине не приходится
25.04.2024 01:39
x-true.info
Надвигается российская буря, и киевские командиры надеются, что помощь прибудет вовремя — и в достаточном объеме, пишет Politico. Но ее хватит лишь на защиту, сами перейти в наступление ВСУ не смогут, считает автор статьи.
Харьков атаковали новой бомбой: "Уйти от такого удара практически невозможно"
25.04.2024 07:15
x-true.info
После двух лет тяжёлой работы над ошибками и изнурительной борьбы с вражеской ПВО русская оперативно-тактическая авиация смогла вернуться на поле боя и сказала своё веское слово в важных сражениях. Украина очень ждала прибытия планирующих бомб малого диаметра на реактивных двигателях. И её мечта исполнилась. Но, как говорится, есть нюанс... Бомбы эти — русские, а не американские. И на склады они
Специально поехали. Французские нацисты обозлились и отправились на Украину
25.04.2024 11:44
Воюющие за Украину французы – это часто известные нацистские активисты, а французская пресса пытается делать из них героев.
Чем Россия ответит на поставки F-16? Секретное оружие возвращается: "24 самолёта за пять дней"
24.04.2024 21:50
Чем армия Россия ответит на поставки ВСУ истребителей F-16, уже известно. Инсайдер Sohu напомнил о секретном оружии ЗРК "Прометей", "сбившем 24 самолёта за 5 дней". О том, что комплексы возвращаются в зону СВО, говорили и в Минобороны.
Город окружат. В США обратились к Зеленскому из-за его безумного плана против России
24.04.2024 21:01
Бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в интервью YouТube-каналу Judging Freedom обратился к президенту Украины Владимиру Зеленского после его слов о возможности противостоять российской армии.
  1. 16.01.2015
    05:32
    0
    Думали только вы готовились к войне во время перемерия. Нет, Россия тоже готовилась и мы отправили туда сотни танков и артиллерийских систем, а также подготовили план уж куда мощнее пятидневной войны. Скоро ваша армия будет уступать по технике и по численности, ну и авиацию, и вы просрете эту войну. Истина будет наша, потому что мы победим на карту поставлено всё! Историю пишут победители!
  2. 16.01.2015
    09:35
    0
    Надо уточнить: Танками и пушками помогают "международные антифашисткие силы", которые не могут спокойно смотреть на то, что творит Хунта, а в остальном всё верно...
  3. 16.01.2015
    10:51
    0
    Мне особенно понравилось слова о том что родную землю продали . Ну раз продали сказал "А" то надо говорить и "Б" то  есть кому .Ну например один олигарх "которому продали кусочек " имеет завода корабли , пароходы по обе стороны фронта(национализация прошла успешно в одном случае и бандюки сидят в тюрьмах в другом ) .Его менеджмент спокойненько ведет бизнес . Поставляет на фронт продукцию причем на каждый в отдельности что б некого не обделить своим вниманием  ну и т.д.. Вот его то  и защищает на данный момент этот молодой с одной стороны и те кто убежал от переговоров с ним с другой . И  защищают до последнего вздоха ,презирая противника который напротив  . Причем то что их снабжает один карман им по барабану .