Регистрация

Владимир Путин: США изначально стояли за событиями на Украине, но держались в тени

29.04.2014  23:49
1 747
3


Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Шесть бригад потеряны зря - оборона проломлена, войска отступают: Сводка с фронтов СВО
23.04.2024 13:07
Шесть или восемь бригад ВСУ потеряны зря. Оборона противника проломлена в Очеретино, войска отступают. Подбиваем сводку с фронтов СВО за последние сутки.
Изучение космоса: ключ к прогрессу военной и гражданской жизни
24.04.2024 00:09
В последние десятилетия, новости космоса всё чаще становятся предметом обсуждения не только в научных кругах, но и в широкой публике. Экспансия человечества за пределы Земли предоставляет уникальные возможности для развития как военного, так и гражданского секторов общества.
Лавров сказал "Харьков" и не остановился: "Окно возможностей" закрыли. Договорняка не будет
23.04.2024 13:44
Договорняк, на который так рассчитывали в США, похоже, сорвался, чему уже появились подтверждения. Следующее "окно возможностей" завершить войну миром откроется после ноябрьских выборов в США.
Байден назвал реальные цели Украины. Мобилизация - только начало
23.04.2024 15:45
Президент США Джозеф Байден позвонил президенту Украины Владимиру Зеленскому и назвал ему цели Киева, на которые выделяется военная помощь. Украина должна заставить Россию пойти на мобилизацию - и это только начало операции против нашей страны.
Путин ждёт момента. Французский генерал заверил в скорых переговорах
23.04.2024 07:22
x-true.info
Французский генерал Доминик Делевард рассказал о своём видении ситуации на украинском фронте. Он уверяет, что президент России Владимир Путин ждёт момента для начала серьёзного наступления. Уже в скором времени Киев будет вынужден пойти на переговоры и подписать всё, что предложит Москва.
  1. 30.04.2014
    03:46
    -1
    Интересное пишет Кавказцентр, не знаю, может это плод больного воображения, но всё же, думаю многим будет это интересно почитать.

    Москва готовит захват Киева до 9 мая: Высадка десанта и танковый прорыв

    Источники КЦ в командовании муджахидов Имарата Кавказ сообщили редакции оперативные данные о возможных планах Кремля по захвату Киева.

    Если эти данные верны, то вся возня, устроенная Москвой вокруг юго-восточных районов Украины лишь отвлекающий маневр. При этом обстановка в этих районах будет нагнетаться и дальше по т.н. «крымскому сценарию» вне зависимости от реализации основного плана.

    Главный удар Москва готовится нанести по Киеву, который должен быть захвачен до 9 мая 2014 года.

    Общий военный сценарий такой:

    В Киеве высаживается воздушный десант. Цель – захват центра города, захват правительственного квартала, мостов через Днепр, захват в плен членов правительства Украина (в первую очередь Турчинова, Яценюка и Парубия).
    Одновременно осуществляется танковый прорыв. Место наиболее вероятного выдвижение бронетанковых частей город Суджу Курской области.
    Доставка в Киев Януковича и объявление о восстановлении «законной власти Украины».
    Окончательный план захвата Киева был утвержден в начале апреля 2014 года. 24 апреля на специальном совещании была подтверждена дата начала наступления.
    Операцию по танковому прорыву на Киев разработал бывший начальник Генштаба вооруженных сил СССР генерал Лобов, который с недавних пор вновь призван на службу после своей отставки в 1994 году.
    Наиболее вероятная дата начала операции 2 — 3 мая 2014 года.

    Путин планирует принять военный парад 9 мая в Москве с захваченным Киевом и вернувшимся Януковичем.

    Источники КЦ сообщают, что единственным препятствием на пути реализации плана захвата Киева, которое заставит Кремль отказаться этой идеи, могут быть объективные свидетельства того, что украинская армия окажет хотя бы минимальное сопротивление и сможет задержать прорыв танковых частей на несколько дней или же ясные признаки возможного военного вмешательствоа США и НАТО на стороне украинской армии.
  2. 30.04.2014
    04:26
    0
    Владимир Владимирович, ну так договаривайте. Если с самого начала США стояли за этим всем, из этого следует что? Что США виновник, страна нарушающая международные правила и законы. К такой стране нужны свои санкции и порицания международного сообщества как минимум.
  3. 30.04.2014
    14:13
    0
    Откуда они могут знать, или сам Путин им написал письмо, мол чуваки я до девятого мая захвачу Киев зуб даю! Забористая травка у них там в кавказцентре. Но то что помощь востоку будет это вероятнее всего.