Регистрация

Если хунта устроит кровавую бойню на нашей земле, то мы дойдём до Киева

15.04.2014  15:01
2 903
7


Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Воинская часть 3024. Что произошло в Днепропетровской области. ВСУшникам пришлось несладко
19.04.2024 12:17
Вооруженные силы России ударили по химическому заводу и в направлении воинской части 3024 национальной гвардии Украины в Павлограде Днепропетровской области.
"Ответки" за Джанкой пришлось ждать недолго: ВСУ не могут сосчитать потери после удара ВКС по Чернигову
18.04.2024 23:43
x-true.info
Вскоре после атаки ВСУ на Джанкой был нанесён массированный ракетный удар по трём регионам Украины, в том числе по Чернигову. После обстрела власти города обратились к жителям со странной просьбой.
Newsweek получили от ГУР информацию о "ядерной красной линии Путина"
18.04.2024 19:05
Редакция Newsweek получила от ГУР Минобороны Украины информацию о "ядерной красной линии Путина". Более того, собеседники издания настаивают, что Киев эту линию пересёк. И теперь американским журналистам явно не по себе. Какими же будут последствия? И, действительно ли, линия пересечена?
Кипящий «котёл» Закарпатья остужать никто не собирается
18.04.2024 14:59
www.belvpo.com
По мнению многих специалистов, над формированием территории Украины образца 1991 года в большей степени потрудилась Советская власть, щедро наделившая её разнородными этно-историческими регионами. В качестве примера можно взять Закарпатскую область. На протяжении нескольких столетий Закарпатье являлось одним из наиболее динамично меняющих свою государственную принадлежность регионов, отличаясь
Минус два спонсора. Вслед за пожаром на военном заводе США взорвалось британское производство снарядов
18.04.2024 23:52
x-true.info
Вслед за американцами теперь и англичане в полной мере испытали на себе, что такое отвечать за свои военные преступления. Бумеранг не обошел их стороной и буквально слегка задел своим крылом. Это им еще повезло, что не случилось апокалипсиса. Хотя, как уверяют эксперт, данное ЧП может сильно повлиять на договоренности в военной сфере.
  1. 15.04.2014
    15:21
    0
    Если хунта устроит кровавую бойню на нашей земле, то мы дойдём до Киева Лиссабона...
  2. 15.04.2014
    15:39
    0
    Дойдем именно пешком,опыт имеется.В 1996 ходили шахтеры на Киев пешком за годовалой зарплатой,кстати западные области нас тогда не поддержали в общегосударственной забастовке... сказали что не на том языке мы говорим.Это факт.
  3. 15.04.2014
    16:07
    0
    Сделаем то что весной 1945 Советская власть не дала сделать маршалу Георгию Константиновичу Жукову
  4. 15.04.2014
    20:48
    -1
    ну и что, бойня уже идёт.
  5. 17.04.2014
    01:20
    0
    Коломойский установил награду за поимку российских диверсантов, в Украине: 10 000 у.е за каждого и 1 000 у.е за автомат.

    Заместитель губернатора Днепропетровской области Борис Филатов предложил новые методы борьбы с террористами.Об этом он написал в своем Фейсбуке, передает Цензор.НЕТ.

    Он отметил: Первые подразделения спецбатальона "Днепр" сформированы и готовы к выполнению боевых задач. Блокпосты установлены".

    Филатов продолжил: "Я много думал о событиях в Донецке и Луганске. Вывод один - это революция бедности. Мятеж уставших, отчаявшихся и неуслышанных властью людей. Клика Януковича, погрузившая наших сограждан в пучину безысходности, сегодня провоцирует их на сепаратизм, раздавая деньги, украденные у людей и обещая будущее в составе соседнего недружественного государства".

    Он обратился к жителям Донбасса: "Наши русскоязычные братья с Донбасса. Запутавшиеся. Потерявшие ориентиры. Купившиеся на сладкие посулы негодяев. У нас есть предложение. За каждый возвращенный ствол - выплачивается вознаграждение за автомат 1000 долларов США, пулемет - 1500 долларов США, гранатомет - 2000 долларов США.
    За каждого переданного "зеленого человечка", он же наемник, ступивший на нашу общую землю и пытающийся столкнуть нас в братоубийственной войне - вознаграждение 10 000 долларов США. За каждое освобожденное здание, переданной МЕСТНОЙ власти и под охрану спецроты "Донбасс" батальона "Днепр" - вознаграждение 200 000 долларов США ( причем у территориальной громады остается свободное право доступа в любой момент )

    Все подробности, места передачи денег, контактные телефоны завтра в специальном сообщении Штаба Национальной Защиты". Источник:http://censor.net.ua/n281450

    "Передача диверсантов и оружия и соответствующее вознаграждение за них будет происходить на блок-постах на границах Днепропетровской области".  Эти блок-посты установлены в Покровском (с. Покровское и с. Просяное) и Межевском (с. Подгороднее, с. Славянка, с. Петропавловка) районах области. "Все процессы будут происходить анонимно. Мы гарантируем передающей стороне полную конфиденциальность", - заверил руководитель "Днепра".



    p.s. В Луганской области лидер ВОО «Народный рух» Сергей Шахов пообещал вознаграждение за возвращение оружия и каждого переданного «зеленого человечка», передает УНН. «Относительно «зеленых человечков», то имеются в виду, конечно, представители российских спецслужб, которые работают на территории Луганской области», — отметил С.Шахов.
    Приносить оружие или сообщать соответствующую информацию можно либо через МВД, или, созвонившись с представителем «Народного руха» по телефону 099 937 91 12.
    С.Шахов также обещает, что вся информация о людях, которые решили сдать оружие, будет засекречена, а правоохранительные органы не станут никого из них задерживать.
  6. 17.04.2014
    10:19
    0
    Всё дела бросил , побежал ловить диверсантов, баксы зарабатывать.
  7. 18.04.2014
    00:15
    0
    СБУ объявила в розыск главаря российской разведывательно-диверсионной группы, действующей на Донбассе.

    Служба безопасности Украины объявила в розыск гражданина России Игоря Стрелкова, который координирует диверсионно-подрывную деятельность в юго-восточных областях страны.Об этом сообщает пресс-служба СБУ, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на NR2.ru.

    «Службой безопасности Украины разыскивается гражданин Российской Федерации Игорь Иванович Стрелков, в отношении которого начато уголовное производство по факту организации умышленного убийства и совершение действий в ущерб суверенитету, территориальной целостности и неприкосновенности Украины», - говорится в сообщении.

    СБУ вменяет в вину Стрелкову также проведение диверсионно-подрывной деятельности и организации массовых беспорядков на территории восточных областей Украины.

    По данным украинских спецслужб, Стрелков является офицером Главного разведывательного управления Генштаба вооруженных сил Российской Федерации и помощником по силовым вопросам самопровозглашенного премьер-министра АР Крым Сергея Аксенова. В Крыму Стрелков отвечал за захват воинских частей и органов власти и управления, принимал участие в допросах украинских военнослужащих и вербовке граждан в Крыму.

    «В начале апреля Игорь Стрелков получил прямой приказ из Москвы начать масштабную диверсионную операцию на материковой части Украины, в частности, в Донецкой и Луганской областях», - отметили в СБУ.

    (Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Бойцов "Альфы" в Славянске расстреляла российская разведывательно-диверсионная группа!)


    Особые приметы Игоря Ивановича Стрелкова: возраст 55-60 лет; рост около 180 см; волосы с проседью; глаза узкие, небольшие, нос островатый, губы тонкие; лицо приближенное к квадратному; телосложение худощавое, но имеет живот. Источник:http://censor.net.ua/p281432