Регистрация

Мельниченко назвал имя следующего президента России

22.07.2011  16:13
1 695
0


"Следующим президентом России, по моим данным, однозначно будет Владимир Путин. Для России, я думаю, с ним будет лучше. Силовики, безусловно, поддержат Путина. Более того, для Украины тоже выгоднее Путин", - ответил он на вопрос, кто выгоднее для Украины.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

При этом на вопрос, кто больше оказывает влияния на Януковича, Мельниченко ответил: "Кто оказывает на Януковича более влияние – американцы или Москва? Больше влияния на Януковича оказывает украинский народ".

Как сообщал MIGnews.com.ua, британская газета The Times со ссылкой на свои источники в Кремле писала, что премьер России Владимир Путин решил баллотироваться в президенты в 2012 году.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Россия «закрыла» небо и землю от западного AWACS – они просто перестали видеть
22.04.2024 20:15
x-true.info
Россия опять обидела миролюбивых и пушистых эльфов из «цветущего сада»! Россия опять не даёт им «оборонительно» подкрадываться к нашим границам. Просто безобразие какое-то!..
Финского журналиста возмутило лицемерие: «Злобная страна троллей только пакостит»
22.04.2024 12:10
freedom-news.ru
В Финляндии признали, что русские перестали её любить, и имидж этой страны упал в глазах жителей России.
В аэропорту Жешува неспокойно: Удар по Днепропетровску откликнулся в Польше
22.04.2024 22:44
В приграничном аэропорту города Жешува неспокойно, там проходила активная эвакуация боевиков НАТО. На авиабазе то и дело приземлялись иностранные самолёты. Инсайдеры с мест сообщают, что удар русских по Днепропетровску откликнулся в Польше.
«С предателями Родины я не общаюсь»: Автор хитов Пугачёвой отрёкся от Примадонны
22.04.2024 18:24
freedom-news.ru
Как известно, Алла Пугачёва вместе с семьёй сбежала из России в Израиль вскоре после того, как началась спецоперация на Украине. Оказавшись за границей, певица рассказала, что на самом деле думает о России и её жителях. Примадонна назвала всех русских рабами и холопами.
"Украина проиграет России к концу года?" В ЦРУ "рассекретили" срок окончания конфликта
23.04.2024 06:54
x-true.info
На ток-шоу и в радиоэфирах часто звучит: ещё немного — и случится долгожданный прорыв, хотя ход медленной, изнурительной и кровопролитной войны говорит иначе. Очередным страшным пророчеством поделился не кто-нибудь, а сам директор ЦРУ Билл Бёрнс.