Регистрация

Серия 116. Полёт "Беркута"

14.03.2013  21:53
2 256
0


Современные вертолеты являются сложнейшими боевыми комплексами. Для того, чтобы овладеть искусством пилотирования и ведения боя необходимо учиться долгие годы. Обучением летчиков занимаются непревзойденные мастера пилотажа Центра боевого применения вертолетов в Торжке.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

На плечи инструкторов Центра легла основная нагрузка по выработке тактики боя в Афганистане и Чечне. Ими разработан пилотаж группового боя "вертолеты против вертолетов" в любое время суток.

Каждый новый вертолет, поступающий на вооружение Российской Армии, проходит испытания в Центре боевого применения вертолетов.

Именно в Торжке базируется единственная в мире вертолетная группа высшего пилотажа "Беркуты". Фильм посвящен асам вертолетного боя - помощникам конструкторов и испытателей.



Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
"Буданов* запросил переговоры": Инсайдер рассказал о формулировке для Лаврова
24.04.2024 07:55
x-true.info
Инсайдерский телеграм-канал "ЗеРада" опубликовал материал, в котором прямо говорит: "Буданов* запросил переговоры". В нём содержится прямая формулировка для министра иностранных дел России Сергея Лаврова, которую хотят услышать в Киеве.
Изучение космоса: ключ к прогрессу военной и гражданской жизни
24.04.2024 00:09
В последние десятилетия, новости космоса всё чаще становятся предметом обсуждения не только в научных кругах, но и в широкой публике. Экспансия человечества за пределы Земли предоставляет уникальные возможности для развития как военного, так и гражданского секторов общества.
Закарпатье: Этнические конфликты и экономические проблемы в тени СВО
24.04.2024 11:30
www.belvpo.com
Постмайданная реальность на Украине, характеризовавшаяся в том числе и возросшей активностью националистических организаций, послужила триггером для национальных движений различных этнических групп. При этом с особой силой заявили о себе русинские, венгерские и румынские общины Закарпатья. Несмотря на то, что после распада Советского Союза прошло уже достаточно много времени, проблемы Карпатского
Начался штурм Красногоровки. Киев готовит захват ЗАЭС, Лондон поставит ВСУ высокоточные бомбы
24.04.2024 20:51
x-true.info
Армия России ворвалась в Красногоровку и ведет штурм позиций противника, освобождение не за горами. Сразу после Очеретино русские могут двинуться в сторону Новогродовки. Киев отправит на фронт солдат за 50.