Регистрация

Серия 162. Спецназ - оружие возмездия

17.03.2013  20:58
3 083
0


История создания антитеррористических подразделений в нашей стране была полна драматических, а порой и трагических событий. Отряд "А" ("Альфа") Центра Специального назначения ФСБ - один из самых известных. Мы расскажем о некоторых операциях, успешное проведение которых обеспечило участие именно этого подразделения. Из нашей программы вы узнаете, каким образом удалось сформировать команду, состоящую из суперпрофессионалов. Офицеры отряда "А" в совершенстве владеют всеми видами оружия, искусством рукопашного боя, свободно общаются на нескольких иностранных языках. По понятным причинам мы не сможем подробно рассказать о подготовке и методах работы подразделения. Зато приоткроем завесу тайны над тем, какое вооружение и экипировка делают "Альфу" практически неуязвимой.) Центра Специального назначения ФСБ - один из самых известных. Мы расскажем о некоторых операциях, успешное проведение которых обеспечило участие именно этого подразделения. Из нашей программы вы узнаете, каким образом удалось сформировать команду, состоящую из суперпрофессионалов. Офицеры отряда

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет




Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
По пути «Вагнера»: «Африканский корпус» отбирает у США и Франции целые страны
19.04.2024 11:19
13 апреля тысячи людей собрались в Ниамее, столице Нигера, с требованием свернуть операции Африканского командования США (AFRICOM).
СВО на паузу не поставим. Лавров озвучил ультиматум на случай новых переговоров с Киевом
19.04.2024 16:16
Министр иностранных дел России Сергей Лавров заранее озвучил ультиматум на случай новых мирных переговоров с Киевом. Он подчеркнул, что СВО на паузу мы не поставим: "Мы не будем на период переговоров каких-либо делать пауз в боевых действиях".
Ловушка Сырского для русских, бунт десанта: Нюансы взятия Часового Яра глазами экспертов
19.04.2024 03:59
x-true.info
Часов Яр - одна из самых горячих точек на фронтовых картах СВО. Бои за него идут жаркие. Но оборона украинцев уже трещит по швам, о чём косвенно говорит бунт украинских десантников из 67-й бригады, отказавшихся идти на передовую. В то же время экспертов настораживает недавнее заявление главкома ВСУ о сроках взятия Часового Яра. Аналитики уверены: это больше смахивает на хитрую ловушку Сырского
Киев пересёк последнюю черту: Россия может нанести ядерный удар по Украине
19.04.2024 16:23
Россия может ответить Украине ядерным ударом. Последняя атака ВСУ на русскую территорию может спровоцировать ядерный удар.
Трамп отдаст Прибалтику России?
19.04.2024 22:53
Страны Прибалтики в отличие от других европейских государств не беспокоятся из-за возможного возвращения бывшего американского президента Дональда Трампа к власти, утверждает Financial Times.