Регистрация

Серия 164. Ракетная паутина

17.03.2013  21:01
2 300
0


России принадлежит первенство в создании мобильных ракетных комплексов. Оперативно-тактический комплекс "Искандер-М", созданный в волгоградском ЦКБ "Титан", благодаря совокупности высоких показателей в маневренности, оперативности и скрытности является лучшим в мире. "Искандер" на марше обменивается данными с различными средствами разведки в режиме реального времени. В расчетной точке экипаж нажатием лишь одной кнопки запускает две ракеты дальностью 300 км, созданные по технологии "Стеллз". Впервые на подобном комплексе удалось разместить две ракеты такого класса. Перехватить их невозможно, так как полет проходит на высокой скорости и не по классической параболе. После выполнения задания комплекс, который сложно отличить от обычной фуры, моментально меняет свои координаты, что делает его неуязвимым. Фильм расскажет о четырех поколениях тактических и оперативно-тактических ракетных комплексов, все лучшее от которых вобрал себя "Искандер М".

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет



Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
"Украина, возможно, только что пересекла ядерную красную линию Путина"
18.04.2024 14:28
За очередной атакой территории России со стороны Киева может последовать ядерный удар. "Украина, возможно, только что пересекла ядерную красную линию Путина" - с таким заголовком вышла статья в Newsweek.
Киев пересёк последнюю черту: Россия может нанести ядерный удар по Украине
19.04.2024 03:47
x-true.info
Россия может ответить Украине ядерным ударом. Последняя атака ВСУ на русскую территорию может спровоцировать ядерный удар.
"Киев русские возьмут, Украина рухнет". Нас ждёт новый поворот, о котором сейчас мало кто говорит
18.04.2024 17:06
Западные СМИ твердят, что оборона ВСУ рухнет уже этим летом из-за недостатка вооружения и низкого морального духа бойцов. И если сейчас вражеская армия не так слаба, то в долгосрочной перспективе всё действительно плохо.
"Два-три дня": французский пилот оценил военный потенциал Парижа для сражения с Россией. О чем умолчал Макрон?
18.04.2024 11:18
t.me
Макрон ранее заявил о возможности отправки войск на Украину, также сказав, что у Франции "нет лимитов и красных линий" в вопросе помощи Киеву.
"Фронт рухнет". СМИ раскрыли, что Россия приготовила ВСУ в зоне СВО. Крах уже близок
18.04.2024 15:12
Российская армия может в скором времени полностью обрушить фронт ВСУ, сообщает Business Insider со ссылкой на аналитика корпорации RAND (внесена в реестр организаций, деятельность которых признана нежелательной в России) Брайдена Сперлинга.