Регистрация

Ударная сила. Смертельное оружие

03.03.2013  00:34
3 995
0


Пистолет Макарова, Токарева, ПМ, Стечкина, а также известный в кругах спецслужб автоматический портсигар Стечкина известны во всём мире. История создания револьвера Наган: значительным событием в истории русской армии стало принятие на вооружение в 1895 году револьвера конструкции бельгийского оружейника и коммерсанта Леона Нагана. Патент на его производство был продан российскому императору в 1859 году и с тех пор пистолет стал использоваться в русской армии.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

50 лет назад В.П. Грязеву пришла идея создания абсолютно нового, уникального по своим качествам пистолета ГШ-18, но воплотить эту идею удалось лишь 2 года назад.

Уникальные свойства нового пистолета: точность, малый вес, убойная сила позволили назвать это оружие пистолетом 21 века. Аркадий Шипунов и Василий Грязев. Генеральный директор и его заместитель. Ещё никто не видел их вместе. На западе им сулили миллионы долларов. Но они остались в России. Аркадий Шипунов и Василий Грязев впервые рассказывают о себе.



Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Кипящий «котёл» Закарпатья остужать никто не собирается
18.04.2024 14:59
www.belvpo.com
По мнению многих специалистов, над формированием территории Украины образца 1991 года в большей степени потрудилась Советская власть, щедро наделившая её разнородными этно-историческими регионами. В качестве примера можно взять Закарпатскую область. На протяжении нескольких столетий Закарпатье являлось одним из наиболее динамично меняющих свою государственную принадлежность регионов, отличаясь
Украина провела особую атаку. В игру вступила русская ядерная доктрина
18.04.2024 19:10
Украина провела особую атаку на русскую военную инфраструктуру. Беспилотник атаковал загоризонтный радар в Мордовии. После этого сообщения в информационную игру вступила русская ядерная доктрина, о которой напомнили американские журналисты.
Большая "игра" между Россией и США получила новый поворот. Поле "боя" - Индия
18.04.2024 23:05
x-true.info
Индия уже давно является одним из центров рождающегося многополярного мира. Причём центром с большими и обоснованными претензиями. Теперь она стала новым полем "боя" в большой "игре" между Россией и США. Новый поворот может привести к краху всей американоцентричной глобальной системы. И потому Индия находится в фокусе американского внимания.
Русские пилоты будут биться с американцами в небе Украины? За F-16 хотят посадить наемников
19.04.2024 03:37
x-true.info
Пилотов из западных частных военных компаний (ЧВК) могут привлечь к эксплуатации истребителей F-16 в случае их передачи Украине, заявил французский авиаэксперт Сириль де Латтр. Российские эксперты допускают, что Киев согласится на такое сотрудничество. Почему Запад не доверяет F-16 украинцам, какие ЧВК готовы отправить пилотов в зону специальной военной операции и поможет ли это ВСУ
"Украина, возможно, только что пересекла ядерную красную линию Путина"
18.04.2024 14:28
За очередной атакой территории России со стороны Киева может последовать ядерный удар. "Украина, возможно, только что пересекла ядерную красную линию Путина" - с таким заголовком вышла статья в Newsweek.