Регистрация

Ударная сила. Лазерная война

03.03.2013  00:47
3 160
0


Фильм рассказывает об истории лазерного управляемого вооружения, начиная с 957 года, когда в качестве силы, управляемой «снарядами» были использованы голуби, и заканчивая последними разработками выдающегося конструктора управляемого вооружения Сергея Березина. История становления конструкторского гения Сергея Березина – сына известного конструктора Михаила Березина, который поверг немцев в шок, заменив без всяких конструктивных изменений ствол пулемета на пушечный.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Взлеты и падения, интересные жизненные перипетии. Достойный продолжатель дела отца создал сокрушительную по своей мощи машину БМП-3 с уникальным боевым отделением и системой лазерно-лучевого наведения, за чертежами которой охотились американские и английские спецслужбы.


Впервые будут показаны рассекреченные кадры ракетного истребителя танков «Дракон», а также сверхсовременный зенитный ракетный комплекс «Панцирь С1»,с помощью которого можно сбивать не только относительно медленные вертолеты «Апач» и самолеты-невидимки «Стелс», но и сверхзвуковые крылатые ракеты.



Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
СВО на паузу не поставим. Лавров озвучил ультиматум на случай новых переговоров с Киевом
19.04.2024 16:16
Министр иностранных дел России Сергей Лавров заранее озвучил ультиматум на случай новых мирных переговоров с Киевом. Он подчеркнул, что СВО на паузу мы не поставим: "Мы не будем на период переговоров каких-либо делать пауз в боевых действиях".
Польша оперативно подняла авиацию и заговорила о России. Заявление Варшавы
19.04.2024 12:05
t.me
Оперативное командование польских ВС утверждает, что авиацию Польши подняли в небо над республикой из-за якобы "интенсивных" действий России.
"Минус 2-3 МиГ-29": Удар кассетными бомбами по стоянке самолетов ВСУ в Авиаторском
19.04.2024 11:44
В четверг стало известно о нескольких серьезных ударах ВС России по военным объектам в Днепропетровске. Сообщалось, что после серии взрывов в ВСУ началась паника из-за уничтожения серьезных целей.
Лавров впервые раскрыл пункт Стамбульского договора с Украиной о 5-й статье НАТО
19.04.2024 23:48
t.me
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров впервые раскрыл часть пунктов Стамбульского договора с Украиной. Согласно одному из них, в рамках предоставляемых гарантий безопасности к Украине применялась бы пятая статья НАТО
Душевая кабина — оптимальное решение для ограниченного пространства
20.04.2024 00:32
Душевая кабина размером 90х90 представляет собой идеальное решение для владельцев ванных комнат с ограниченным пространством. Этот компактный вариант позволяет максимально эффективно использовать доступное место, не жертвуя при этом комфортом во время принятия душа.