Регистрация

Серия 48. Оружие спецназа

09.03.2013  00:21
2 688
0


Русская боевая Система, называемая «Системой Кадочникова» - одна из лучших в мире систем боевой подготовки спецназа. Это не только оценка известнейших специалистов, но, в первую очередь, результат опыта применения системы в «горячих точках», итог многочисленных боевых контактов с боевиками, прошедшими спецподготовку в лагерях «Аль-Каиды».

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Но известно о системе Кадочникова немного - долгие годы она оставалась засекреченной. Секретность окружала научные разработки новой системы объединяющей воедино рукопашный бой, стрельбу, преодоление препятствий, методики маскировки и выживания. Фильм открывает некоторые из этих секретов.

Истории русских единоборств и рукопашного боя, победного их применения в Великой Отечественной Войне и конфликтах второй половины ХХ века, о создании уникальной системы Кадочникова рассказывает фильм «Оружие спецназа».



Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Россия утюжит Харьков, все погружаются в панику: Названы сроки сдачи города
29.03.2024 10:25
Город практически сидит без электричества и находится под особо пристальным вниманием, особенно на фоне обстрелов со стороны ВСУ Белгородской области. Вопрос о создании "санитарной зоны" стоит как никогда остро. Вот за Харьков серьёзно и взялись.
Успех России будет иметь "роковые последствия" не только для Украины, но и поставит перед выбором расколотый Запад
28.03.2024 21:21
x-true.info
Российские войска наступают по всему фронту. Растёт вероятность того, что вскоре они будут у ворот украинской столицы, пишет The Times. Подобный сценарий будет катастрофой не только для киевского режима, но и для НАТО, которому придется сделать серьёзный выбор.
Никакой "заморозки", будет "падение Киева". Вчерашние "ястребы" из "The Times" сулят поражение Незалежной
29.03.2024 02:48
x-true.info
Ещё недавно в западных СМИ бодрились: несмотря на откровенный провал пресловутого "контрнаступа" небратьев, утешали – проигрыша не будет, максимум "заморозка" конфликта. Однако уверенные успехи русской армии на поле боя отрезвили союзников Незалежной. Теперь они серьёзно задумались о том, что нынешний киевский режим не сможет устоять. Ожидаемо изменился и нарратив западной
Украина готова уступать территории
29.03.2024 13:27
Украинская оборона за последнее время стала гибкой. Это означает, что ВСУ готовы отступать, чтобы сохранить личный состав.
Паника в Харькове, ФАБ утюжат врага: Город начинают сдавать?
29.03.2024 09:56
Город погружён в полный блэкаут, а энергетическая инфраструктура имеет критические повреждения.