Регистрация

Серия 54. Танк Великой Победы

09.03.2013  00:32
2 152
0


Т-34 - «наш» танк, одно появление которого означало победу...

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Этот фильм о главном создателе боевой машины, ставшей шедевром 2-й мировой войны Михаиле Ильиче Кошкине. Впервые воспоминаниями о конструкторе делится его дочь Елизавета Кошкина. Как простой кондитер, с 2-мя классами образования, стал конструктором танков? О секретах взаимоотношений талантливого ученого с власть предержащими. Почему Сталин не расстрелял Кошкина?


Ветераны, танкисты Герои Советского Союза маршал бронетанковых войск О. А. Лосик и полковники в отставке Орлов и Б. Казанович, а также ветеран ВОВ В. Давыдов – рядовой механик-водитель, дочь соратника Кошкина – конструктора Кучеренко, директор музейного комплекса «История танка Т-34» - Л. Васильева, расскажут о секретах тактики «Русского зверя» в борьбе с лучшими немецкими танками «Тиграми» и «Пантерами».

В фильме также прозвучат воспоминания очевидцев о тайных операциях с участием знаменитых «тридцатьчетверок» во время Великой Отечественной… и через много лет после ее окончания.



Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Начался штурм Красногоровки. Киев готовит захват ЗАЭС, Лондон поставит ВСУ высокоточные бомбы
24.04.2024 20:51
x-true.info
Армия России ворвалась в Красногоровку и ведет штурм позиций противника, освобождение не за горами. Сразу после Очеретино русские могут двинуться в сторону Новогродовки. Киев отправит на фронт солдат за 50.
От французов инженерного батальона и поляков-минёров осталась бетонная крошка: Солдаты не слушают приказы Сырского
24.04.2024 11:12
Чтобы выжить, украинские солдаты переплывают Днепр. На правом берегу их могут изнасиловать сослуживцы, расстрелять заградотряды, бросить под русскую артиллерию без БК и поддержки.
"Обманки" с Лавровым не сработают: Русские не намерены останавливаться
24.04.2024 23:39
В Сети появились дискуссии, что якобы Буданов* запросил переговоры с Россией. Тезис появился после заявления штатного сотрудника ГУР Украины, доверенного лица Кирилла Буданова* и человека главы офиса президента Украины Евгения Шевченко.
Закарпатье: Этнические конфликты и экономические проблемы в тени СВО
24.04.2024 11:30
www.belvpo.com
Постмайданная реальность на Украине, характеризовавшаяся в том числе и возросшей активностью националистических организаций, послужила триггером для национальных движений различных этнических групп. При этом с особой силой заявили о себе русинские, венгерские и румынские общины Закарпатья. Несмотря на то, что после распада Советского Союза прошло уже достаточно много времени, проблемы Карпатского
"Это им не поможет". Британский офицер приговорил Украину. Сколько ей осталось
24.04.2024 15:19
Киев, несмотря на объявленные ранее Вашингтоном и Лондоном крупные пакеты помощи, не сможет перейти в наступление, считает британский полковник в отставке Ричард Кемп в статье для Telegraph, озаглавленной "Киеву осталось шесть месяцев".