Регистрация

США примеряет роль рекламщика

29.02.2016  18:22
4 566
2


Вашингтон находится в активных поисках исполнителей для рекламы украинских реформ. Такое заявление наводит только на одну мысль – неужели всё так плохо? Насколько неэффективными должны быть реформы (если они вообще есть), что их надо рекламировать?

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Кроме того, бросается в глаза открытое покровительство Штатов маленькой бедной Украины. С самого начала Майдана Америка проявляла большой интерес к судьбе страны. Частые обоюдные визиты американских и украинских политиков дали понять, кто на самом деле управляет Украиной. Об этом свидетельствуют крупные американские вложения и наёмники, которые, не особо скрываясь, бегали перед камерами в Донецке. Складывается такое ощущение, что Америка хочет сделать из Украины нечто вроде своей колонии, которая беспрекословно будет выполнять приказы хозяина.


И, кажется, Америка свои вложения уже полностью окупила. На выходе она получила:

А) нестабильную Европу и влияние на политику Евросоюза
Б) экономическую изоляцию и ущерб экономике России
В) стимул для санкций против России и её отрицательный имидж

Однако, действуя в своих интересах Вашингтон забыл, что необходимо также создавать видимость помощи Киеву. Понимая, что результаты законотворческой деятельности Украины оставляют желать лучшего, и недовольство прозападным правительством только растет, США пытаются удержать ситуацию в более-менее стабильном состоянии. По их словам, украинцы не понимают результатов всех проведенных реформ, и поэтому не могут оценить в полной мере успех и выгоду произошедших перемен, того, «как реформы улучшат их жизнь».

Вся эта реклама и активная деятельность американских властей направлена лишь на сохранение своих достижений и инвестиций, но никак не на реальную помощь украинскому народу. Уж кто как не Америка знает толк в создании видимости и прикрытии реального положения дел.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
"Это положит конец способности Харькова сопротивляться". Экс-разведчик назвал сроки сдачи города
28.03.2024 22:47
Судя по прогнозам американского специалиста, русские войска вскоре освободят Харьков.
Украина готовится к штурму Харькова: под город свозят остатки резервов ВСУ. Запад не верит в Зеленского, "Абрамс" в огне
28.03.2024 21:41
x-true.info
Туман войны вокруг Тернов начинается развеиваться: населенный пункт практически освобожден. Армия России начала движение в Новомихайловке. Киев собирает огромное количество техники в Харькове.
Самый весомый аргумент СВО — три тонны взрывчатки и ужаса
28.03.2024 22:02
Информация о возобновлении российской «оборонкой» серийного производства сверхмощного авиационного боеприпаса ФАБ-3000 версии М-54 в экспертных сообществах незалежной и коллективного пока еще Запада вызвала резонанс, сравнимый со взрывом.
Готовится ликвидация Украины: О чём проговорился Лавров
28.03.2024 23:55
Лавров допустил, что признавать легитимность Зеленского 21 мая уже не придётся. "Давайте доживём до этого", - отметил глава МИД России.
"Пришло время падения Киева": Запад готовится к катастрофическому поражению ВСУ
29.03.2024 08:12
x-true.info
Ситуация на поле боя заставляет западных лидеров разработать план на случай краха украинских войск, которым не хватает необходимого оружия и боеприпасов.
  1. 29.02.2016
    21:47
    +2
    А кто-то еще сомневается, что у Украины внешнее управление?<br>
    1. 03.03.2016
      10:38
      +1
      Никто не сомневается, однако многие закрывают на это глаза. На деятельность Белого Дома вообще часто не обращают внимания, зато критикуется  каждый шаг России. Вот она, справедливость.