Регистрация

Депутат Верховной Рады учит французские спецслужбы работать

15.11.2015  15:29
2 623
5


Украинские политики привыкли винить во всех бедах Незалежной Россию. Удобная схема: свои проблемы, начиная с невыполненных обещаний президента и заканчивая коррупцией, кризисом и безработицей, можно свалить на российскую сторону. Внутренних проблем в стране это не решит, но зато снимет ответственность с истинных виновников.

Киевские политики так долго и упорно рассказывали о «российской агрессии» на Украине, что, похоже, и сами начали верить в рассказанные сказки. В каждом человеке, что не согласен с политикой действующей украинской власти, им видится агент Кремля, а в каждом неприятном случае — его рука.

Не обделили вниманием украинские политические деятели и теракты в Париже. Пока весь мир сочувствовал, а французское правительство пыталось обезопасить своих граждан, депутат Верховной рады Антон Геращенко уже нашел виновников и заявил, что это все «рука Кремля».


Геращенко, видимо, сомневаясь в профессионализме спецслужб Франции, указал «неумехам», где надо искать, написав на свой страничке в Facebook: «Французским спецслужбам я бы рекомендовал внимательно проследить всю цепочку от исполнителей до заказчиков этих ужасных злодеяний. Кто знает, нет ли за ними следа российских спецслужб?»

Видимо, украинского политика никак не смущает тот факт, что ответственность за теракты взяла на себя группировка «Исламское государство», что очевидцы слышали, как нападавшие кричали: «Это за Сирию». Все эти факты киевские власти никак не могут расценивать всерьез, ведь лучше всех о произошедшем знают только они сами.

Ладно, украинские власти мнят из себя суперполитиков. Но после таких заявлений мировой общественности стоило бы задуматься над тем, насколько здрав и трезв ум представителей Киева. Ведь этот случай наглядно показал, что клевета, причем неумелая, на Украине стала чем-то обыденным, и они готовы продвигать антироссийскую пропаганду не то, что не имея доказательств, но и вообще не прибегая к аргументам и логике.

rsofii



Читайте также:
Воздушные шары: Легкий путь к идеальному празднику
15.12.2025 13:42
Праздник — это не просто дата в календаре, а особое состояние, которое мы создаем вокруг себя. Когда мы входим в комнату, украшенную к торжеству, наш мозг мгновенно считывает визуальные коды, переключая сознание с повседневных забот на ожидание чего-то приятного.
«Им уготована участь немецкого фельдмаршала Паулюса»: Спецназ ФСБ захватил нескольких полковников и одного генерала НАТО в районе Гуляйполя
15.12.2025 14:49
freedom-news.ru
Николай Сорокин сообщил, что спецназ ФСБ взял в плен нескольких полковников и одного генерала НАТО недалеко от Гуляйполя.
Купянск тонет в контратаках ВСУ: преждевременные доклады Верховному – предательство или просто глупость?
16.12.2025 07:42
x-true.info
Купянск: от "города взят!" до контратак ВСУ и 200 заблокированных бойцов. Генерал Кузовлёв рапортовал Путину о полном контроле и получил Героя России. Но Зеленский снимает видео у стелы, а наёмники теснят наши подразделения по кварталам. Преждевременные доклады обернулись медийной осечкой, дав Киеву козыри. Разбор: что происходит на фронте, почему "победы в кредит" опасны и
Всё, доигрались: Россия забирает западные активы. Сумма фантастическая. И это только начало
15.12.2025 13:21
Евросоюз окончательно отказался от временного характера заморозки русских резервов, превратив их в инструмент долгосрочного политического давления.
Война приблизилась. Британия помогает наносить удары по России
15.12.2025 10:34
Британия, помогая ВСУ наносить удары по России, приближает войну с ней.
  1. 15.11.2015
    16:55
    0
    жопоголовое чудовище
  2. 15.11.2015
    18:44
    0
    Бугагага biggrin Пупс Антонина Геращенко и тут обнаружил кровавую руку гэбни biggrin Когда он говорит, чё-то ржать хочется biggrin

    Но этот пупсик, игрушка Толи Шария. Скоро от него будет репортаж на эту тему, нужно следить biggrin
  3. 16.11.2015
    08:43
    0
    Судя по рылу на фотографии это очень крутой спецназовец и французам надо выполнить его рекомендации.
  4. 16.11.2015
    17:06
    -3
    Видимо был в спарринге с Кличко
  5. 18.11.2015
    08:31
    0
    Ну, над физическими недостатками человека (если его можно таковым назвать) я бы глумиться не стала, но вот головушку больную предложила бы проверить. Одного понять не могу, чего ж этих убогих все так в украинскую политику тянет.