Регистрация

Депутат Верховной Рады учит французские спецслужбы работать

15.11.2015  15:29
2 034
5


Украинские политики привыкли винить во всех бедах Незалежной Россию. Удобная схема: свои проблемы, начиная с невыполненных обещаний президента и заканчивая коррупцией, кризисом и безработицей, можно свалить на российскую сторону. Внутренних проблем в стране это не решит, но зато снимет ответственность с истинных виновников.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Киевские политики так долго и упорно рассказывали о «российской агрессии» на Украине, что, похоже, и сами начали верить в рассказанные сказки. В каждом человеке, что не согласен с политикой действующей украинской власти, им видится агент Кремля, а в каждом неприятном случае — его рука.


Не обделили вниманием украинские политические деятели и теракты в Париже. Пока весь мир сочувствовал, а французское правительство пыталось обезопасить своих граждан, депутат Верховной рады Антон Геращенко уже нашел виновников и заявил, что это все «рука Кремля».

Геращенко, видимо, сомневаясь в профессионализме спецслужб Франции, указал «неумехам», где надо искать, написав на свой страничке в Facebook: «Французским спецслужбам я бы рекомендовал внимательно проследить всю цепочку от исполнителей до заказчиков этих ужасных злодеяний. Кто знает, нет ли за ними следа российских спецслужб?»

Видимо, украинского политика никак не смущает тот факт, что ответственность за теракты взяла на себя группировка «Исламское государство», что очевидцы слышали, как нападавшие кричали: «Это за Сирию». Все эти факты киевские власти никак не могут расценивать всерьез, ведь лучше всех о произошедшем знают только они сами.

Ладно, украинские власти мнят из себя суперполитиков. Но после таких заявлений мировой общественности стоило бы задуматься над тем, насколько здрав и трезв ум представителей Киева. Ведь этот случай наглядно показал, что клевета, причем неумелая, на Украине стала чем-то обыденным, и они готовы продвигать антироссийскую пропаганду не то, что не имея доказательств, но и вообще не прибегая к аргументам и логике.

rsofii
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Полковник, который должен прикончить главкома: Кто "похитил" офицера, взорвавшего "Северные потоки"
24.04.2024 07:44
x-true.info
"Пропал", но быстро "нашёлся" офицер, возглавлявший созданную американцами из украинских военных группу прикрытия для уничтожения "Северных потоков". Киеву пришлось смириться с ролью "плохого парня", но у украинской власти есть тут свой интерес, который называется Валерий Залужный. Лишь поэтому полковник Роман Червинский всё ещё жив. А в это время
"Все кончено": Вашингтон направил сигнал в Москву. Украины больше не будет
24.04.2024 00:21
Вашингтон показал, как относится к отношениям с Москвой, заявил бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в интервью Youtube-каналу Judging Freedom.
Изучение космоса: ключ к прогрессу военной и гражданской жизни
24.04.2024 00:09
В последние десятилетия, новости космоса всё чаще становятся предметом обсуждения не только в научных кругах, но и в широкой публике. Экспансия человечества за пределы Земли предоставляет уникальные возможности для развития как военного, так и гражданского секторов общества.
"Буданов* запросил переговоры": Инсайдер рассказал о формулировке для Лаврова
24.04.2024 07:55
x-true.info
Инсайдерский телеграм-канал "ЗеРада" опубликовал материал, в котором прямо говорит: "Буданов* запросил переговоры". В нём содержится прямая формулировка для министра иностранных дел России Сергея Лаврова, которую хотят услышать в Киеве.
Режим войны. Громкое заявление Сунака: чем Британия угрожает России
23.04.2024 21:51
Премьер-министр Великобритании Риши Сунак объявил о переводе оборонной промышленности королевства в военный режим.
  1. 15.11.2015
    16:55
    0
    жопоголовое чудовище
  2. 15.11.2015
    18:44
    0
    Бугагага biggrin Пупс Антонина Геращенко и тут обнаружил кровавую руку гэбни biggrin Когда он говорит, чё-то ржать хочется biggrin

    Но этот пупсик, игрушка Толи Шария. Скоро от него будет репортаж на эту тему, нужно следить biggrin
  3. 16.11.2015
    08:43
    0
    Судя по рылу на фотографии это очень крутой спецназовец и французам надо выполнить его рекомендации.
  4. 16.11.2015
    17:06
    -3
    Видимо был в спарринге с Кличко
  5. 18.11.2015
    08:31
    0
    Ну, над физическими недостатками человека (если его можно таковым назвать) я бы глумиться не стала, но вот головушку больную предложила бы проверить. Одного понять не могу, чего ж этих убогих все так в украинскую политику тянет.