Регистрация

Колонна бронетехники НАТО пересекла границу Украины

10.06.2015  06:39
3 901
1


Венгерский сайт Karpathir, связанный с венгерской общиной в Закарпатье, опубликовал сегодня фото проезжающего пограничную заставу конвоя, похожего на военный.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Сайт пишет: «Один из наших читателей послал в Карпатский вестник фотографии, приведённые ниже. Изображения были сделаны в пограничном пункте Захонь 09.06.2015 в полдень на венгерской стороне. Специальная колонна машин вышли из Украины. Мы стараемся запросить информацию в Пограничной полиции, но, к сожалению, мы не получили пока ответа».


На фото хорошо видна военная тентированная техника, несколько фур, броневик Хамви, бензовоз. С какой целью и куда направился конвой – неизвестно.

Одна из версий — на похожих тягачах перевозятся системы залпового огня «Ураган». которые могли быть сняты и установлены на тягачи местной эксплуатации, а сами тягачи возвращены назад.

Напомним, неоднократно поступала информация о том, что страны Варшавского договора и бывшего соцлагеря могут поставлять советское оружие Украине, оставшееся на их территории.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Удар по Чернигову. Провокация Киева – куда били ракеты? Последние подробности, кадры
19.04.2024 11:51
freedom-news.ru
Русская армия нанесла «ювелирный» удар по расположению противника в Чернигове. Киевские власти вновь пытаются повторить свою провокацию, как это было совсем недавно в Харькове.
Упал или помогли: что известно о крушении Ту-22М3 в Ставропольском крае
19.04.2024 13:56
x-true.info
Минобороны России сообщило о крушении дальнего ракетоносца-бомбардировщика Ту-22М3 в Ставропольском крае. Инцидент произошёл после выполнения боевой задачи при возвращении на аэродром.
Большая "игра" между Россией и США получила новый поворот. Поле "боя" - Индия
18.04.2024 23:05
x-true.info
Индия уже давно является одним из центров рождающегося многополярного мира. Причём центром с большими и обоснованными претензиями. Теперь она стала новым полем "боя" в большой "игре" между Россией и США. Новый поворот может привести к краху всей американоцентричной глобальной системы. И потому Индия находится в фокусе американского внимания.
По пути «Вагнера»: «Африканский корпус» отбирает у США и Франции целые страны
19.04.2024 11:19
13 апреля тысячи людей собрались в Ниамее, столице Нигера, с требованием свернуть операции Африканского командования США (AFRICOM).
Воинская часть 3024. Что произошло в Днепропетровской области. ВСУшникам пришлось несладко
19.04.2024 12:17
Вооруженные силы России ударили по химическому заводу и в направлении воинской части 3024 национальной гвардии Украины в Павлограде Днепропетровской области.
  1. 10.06.2015
    09:59
    0
    А чё там, правильно, Путину ли жбы миролюбие демонстрировать, что бы и дальше о нас ноги вытирали.