Регистрация

Стрелков: Хунта "прыгнет" на Крым

25.12.2014  11:27
2 086
2


Экс-командующий Народным ополчением Донбасса говорит о подготовке Украины к войне с Россией и об условиях своего возвращения в Новороссию. Интервью главреду "Сегодня.ру" Юрию Котенку.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Русская армия расчленяет украинскую "Таврию": Вокруг ВСУ в Донбассе смыкается котёл
25.04.2024 18:43
x-true.info
Попытка командования Украины "закидать мясом" русских штурмовиков может обернуться для Киева огромными потерями.
Сопротивление на Украине: борьба с неонацизмом
26.04.2024 13:06
www.belvpo.com
Украина – сложнейший этнический, языковой и религиозный пазл, который пострадал от внешнего влияния. За последние десятилетия над украинцами провели ряд экспериментов, прогнав их несколько раз через реформы систем образования, культуры, истории и т. д.
Театр боевых действий СВО может расшириться? Атаку дронами уже приняла Белоруссия
25.04.2024 17:24
Как стало известно, на Минск была совершена атака беспилотниками. Глава КГБ Иван Тертель уточнил, что дроны шли со стороны Литвы. Беспрецедентные заявления белорусского руководства означают: в ближайшее время театр боевых действий СВО может расшириться.
Продвижение к Харькову провоцирует панику в Киеве: Буданов* и Залужный соперничают за роль главного переговорщика
26.04.2024 12:42
Накануне появилась новость о формировании новой группировки ВС России "N", которая продвигается всё ближе к Харькову, что очень нервирует киевский режим.
Польша и Прибалтика уже готовятся. Замечена тревожная особенность
25.04.2024 16:48
Агрессивность руководства Польши и стран Прибалтики по отношению к Белоруссии повысилась, и эта тенденция будет усиливаться, заявил белорусский министр обороны Виктор Хренин.
  1. 25.12.2014
    12:03
    0
    Прыгнет чем ?
  2. 25.12.2014
    13:39
    0
    Есть чем прыгать! То что вы уже не знаете о деталях, это уже показывает, что либо хорошо работают секретные службы (неудивительно, НАТО уже помогает) либо совсем не работает разведка РФ, всё надеются, авось в НАТО одумаются, станут хорошими мальчиками, и снова будет мир-дружба-жвачка.
    На самом деле всё гораздо плохо,выводы делаем по косвенным признакам и по происходящим событиям, типа самолёты НАТО в Запорожье, стягивание войск, люди Стрелкова наблюдают) Вы же видели ж/д состав с натовской техникой, всякие хаммеры, БТРы, БМП и почую технику.. Всё это стягивается на Восток. Так что, скоро...
    Когда будут давить Восток, Кремль сделает вид, что не видит что там происходит, таковы условия отмены некоторых санкций, но эти условия обман России. Не в первой нас за нос водят.
    Херовых советников Путин себе выбрал, они же его и сольют. (((