Регистрация

Турок будут слепить, а потом мочить

25.11.2015  21:08
20 902
5


Собирая по крохам информацию из различных заявлений представителей Минобороны России становятся понятны дальнейшие действия военных по защите наших самолетов.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Первое: с помощью средств радиоэлектронной борьбы (РЭБ) Россия оставит турецкую армию на границе с Сирией без слуха (связи) и без глаз (радаров).


Второе: средствами ПВО будут сбиваться военные самолеты Турции, если они попробуют хоть на сантиметр пересечь границу.

Третье: бомбардировщики будут летать в сопровождении истребителей, которые будут по назначению использовать свою огневую мощь против воздушных и наземных целей, которые только попробуют заикнуться со своими «предупреждениями».

Как Вы понимаете, это касается не только турецких военных, которые подтягиваются к сирийской границе, но и боевиков туркменов. С ними у военных будет разговор «короткий»…

Вчерашняя моя версия подтверждается – президент Турции, не получив должной поддержки ни в Европе, ни в США, ни в НАТО, пытается выкрутиться самостоятельно. Именно так можно расценить его неожиданное заявление о том, что Турция не знала, что это российский самолет.

События разворачиваются столь стремительно, что Анкара уже признает – вляпалась по полной программе. Разница в данных объективного контроля, которое представило сегодня Минобороны России и наспех состряпанное вчера (даже не военными) в администрации Эрдогана, доказывает, что не российский самолет пересек границу, а турецкий F-16.

И Турции противопоставить нечего. Верный друг и союзник – США, уклончиво промолчали и пообещали провести свое расследование. Это как со сбитым Украиной Боингом – когда данных подтверждающих «нужную версию» нет Пентагон тянет резину. Судя по всему, Анкара «облажалась» - доказательств своей истории у них нет. Даже вытянутые на свет какие-то радиоперехваты подвергаются сомнениям своими же независимыми специалистами.

Выживший штурман СУ-24 утверждает, что турки никаких предупреждений и вовсе не делали: ни визуальных, ни по радио.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
"Теперь всем можно всё": Россия начнёт "работать" по объектам на Украине, "которые раньше не трогали
26.04.2024 15:18
В ближайшее время русские войска начнут "работать" по объектам на оставшихся территориях Украины, "которые раньше не трогали", считает блогер и обозреватель Сергей Колясников. "Теперь всем можно всё", - подчеркнул эксперт.
Белоруссия подготовилась к отражению интервенции
25.04.2024 20:18
Радикальная белорусская оппозиция готовится захватить Кобринский район, чтобы затем потребовать ввода натовских войск на территорию республики.
НАТО готовит масштабную провокацию: граница с Россией будет под угрозой
25.04.2024 22:41
Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что начинающиеся 26 апреля учения НАТО в Финляндии в непосредственной близости от российско-финляндской границы носят провокационный характер.
Бригады бегут с позиций, бунт внутри ВСУ и желание идти на Киев. Новые ракеты по спецам НАТО
25.04.2024 23:44
На фронте отмечается массовое бегство солдат армии Украины со своих позиций, причём невзирая на то, остались ли там раненые, техника или нет. Отчасти это связывают с бунтом двух "элитных" бригад ВСУ против командования.
Азербайджан и Россия - союзники души?
26.04.2024 15:27
www.belvpo.com
Неожиданный рабочий визит в начале недели президента Азербайджана Ильхама Алиева в Москву совпал с началом вывода Российского миротворческого контингента из Нагорного Карабаха. Это вызвало интерес и спекуляции.
  1. 26.11.2015
    08:23
    0
    Зато вчера наблюдатели с земли разглядели, что самолет, который разбомбил "грузовик с гуманитарной помощью", был российский. Как резко прозрели. Или это избирательная зоркость - в чужом глазу видят соринку, в своем бревна не замечают? Ну ничего, прочистят им и глазоньки и "дымоходы".
  2. 26.11.2015
    08:48
    0
    турки облажались, что отвратительно провели операцию по уничтожению бомбардировщика, не смогли его растрелчть на своей территории, возможно Gps подвел, а спасение одного летчика только подтверждает что уничтожение су-24 было спланировано.
  3. 26.11.2015
    09:13
    0
    Безмозглый турок незнает наверное историю- десятка полтора раз, с 15- го века, отшибали им рога , и нет , ещё. делает попытку что-то доказать...-аж всё. нато переполршилось...!!!
  4. 26.11.2015
    10:17
    0
    Не жалеть. Бить по полной, поставить турков НА КОЛЕНИ ПЕРЕД РОССИЕЙ !
  5. 11.12.2015
    06:40
    0
    Россия просто обязана мочить не только турок, но и все самолеты "коалиции" над территорией Сирии, которые не согласовали свои действия в этом районе. Но турок мочить в первую очередь, чтобы не было в дальнейшем прецедентов.