Регистрация

К вопросу об использовании химоружия в Сирии

10.05.2013  14:28
5 355
2



Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет


Syria Report публикует фотографии боевика «Джабхат ан-Нусра», сделанную в Рас- аль-Айне. Вместе с ножом и наручниками в его снаряжении имеется белый контейнер. Точно такие же контейнеры изображены на фотографиях, с помощью которых так называемая Сирийская обсерватория по правам человека пыталась доказать, что армия применяла химическое оружие - и именно против мирных жителей.

Ниже - фото и видео из Алеппо и Идлиба, где, как утверждают боевики и «друзья Сирии», было использовано химическое оружие. Они утверждают – армией. Фото вверху говорит о другом.









Видео: боевики демонстрируют использованный контейнер.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Украина готовится к штурму Харькова: под город свозят остатки резервов ВСУ. Запад не верит в Зеленского, "Абрамс" в огне
28.03.2024 21:41
x-true.info
Туман войны вокруг Тернов начинается развеиваться: населенный пункт практически освобожден. Армия России начала движение в Новомихайловке. Киев собирает огромное количество техники в Харькове.
"Это положит конец способности Харькова сопротивляться". Экс-разведчик назвал сроки сдачи города
28.03.2024 22:47
Судя по прогнозам американского специалиста, русские войска вскоре освободят Харьков.
Force de Frappe. Франция перебрасывает истребители Rafale в Румынию
28.03.2024 16:08
dzen.ru
Французская программа Force de Frappe, что в переводе означает «ударная сила», включает в себя авиационный компонент, в основе которого стоят истребители Rafale в версиях F3-R и F4 (30-FU), способные нести ракетное вооружение с ядерными боеголовками. Примечательно, что все 12 самых современных Rafale F4 базируются на 118-й авиабазе Мон-де-Марсан.
Никакой "заморозки", будет "падение Киева". Вчерашние "ястребы" из "The Times" сулят поражение Незалежной
29.03.2024 02:48
x-true.info
Ещё недавно в западных СМИ бодрились: несмотря на откровенный провал пресловутого "контрнаступа" небратьев, утешали – проигрыша не будет, максимум "заморозка" конфликта. Однако уверенные успехи русской армии на поле боя отрезвили союзников Незалежной. Теперь они серьёзно задумались о том, что нынешний киевский режим не сможет устоять. Ожидаемо изменился и нарратив западной
Россия утюжит Харьков, все погружаются в панику: Названы сроки сдачи города
29.03.2024 10:25
Город практически сидит без электричества и находится под особо пристальным вниманием, особенно на фоне обстрелов со стороны ВСУ Белгородской области. Вопрос о создании "санитарной зоны" стоит как никогда остро. Вот за Харьков серьёзно и взялись.
  1. 10.05.2013
    15:00
    0
    факт оппозиции и повстанцы преступление. куда смотри ООН?
  2. 10.05.2013
    16:22
    0
    Не будь наивным, ООН делает всё по указке НАТО. А НАТО делает всё по указке США. А под покровительством США так называемая сирийская оппозиция, состоящая из фанатиков, убийц-наёмников и террористов уничтожает сирийских граждан. Пан Ги Мун - ручная обезьянка Обамы.