Регистрация

Российская армия получила партию истребителей-бомбардировщиков Су-34

20.11.2017  16:18
3 144
—


Компания "Сухой" передала ВКС России еще несколько истребителей-бомбардировщиков Су-34. Точное их количество, правда, не известно. В пресс-центре Объединенной авиастроительной корпорации рассказали только, что боевые самолеты взлетели с аэродрома Новосибирского авиационного завода и отправились к месту свой службы.

Также в компании заявили, что завод работает с максимальной эффективностью. Государственный оборонный заказ загрузил производство до 2020 года.

Истребители-бомбардировщики Су-34 – одни из самых популярных боевых машин в ВКС. Несколько этих самолетов используются для борьбы с террористами в Сирии. Они способны брать на борт до 8 тонн бомб и управляемых ракет разных типов.

Загрузка комментариев…

Читайте также:
Зеленский будет орать. Трамп ударил в самое больное место
20.10.2026 08:18
Президент США Дональд Трамп обрушился с жёсткой критикой на Владимира Зеленского, заявив, что тот не хочет заканчивать войну и должен уступить место в переговорах другому человеку.
Украина превращается в "айсберг": Поликарпов — перенос военпрома грозит "ядерной стадией"
19.10.2026 14:04
Европа может развернуть производство БПЛА — если дипломатия не сработает, придётся наносить превентивные удары по заводам. Украина превращается в "айсберг" с производством в Европе, а перенос военпрома чреват ядерным конфликтом.
Звездные войны: Орбитальное сближение «Космоса-2612» с ICEYE совпало с ограничениями на украинские терминалы Starlink и ускорением «Гераней»
19.10.2026 18:32
x-true.info
19 октября российский военный спутник «Космос-2612» после целенаправленных манёвров оказался на одной орбите с радиолокационным аппаратом ICEYE-X36 и сократил дистанцию до десятков метров. Спутник с 2022 года поставляет Украине снимки независимо от погоды. Одновременно Москва разворачивает группировку «Рассвет», а на украинских терминалах Starlink действуют ограничения скорости.
НАТО готовится к войне с Россией? В альянсе уже делят расходы на войска и оружие
19.10.2026 22:00
Как пишет Politico со ссылкой на источники, страны начинают переговоры о силах и вооружении, которые понадобятся в конфликте.
После высказываний о «Посейдоне» в Лондоне обсуждают возможный ответ, а в Киеве снова гаснет свет
20.10.2026 05:26
x-true.info
Ночью российские ракеты и беспилотники били по украинской энергетике, в том числе по киевским ТЭЦ. На этом фоне в британских СМИ заговорили об угрозе применения «Посейдона» после высказываний Соловьёва, а Трамп вновь заявил, что Зеленский не хочет мира и что Украина уже лежит в руинах.