Дмитрий Медведев, как предводитель 5-й колонны


Не является тайной тот факт, что российский либеральный фронт, представляющий собой олигархов, бизнесменов и низверженной «элиты» 90-х возжелал восстановить историческую справедливость. Разумеется, просто так в Кремль не приедешь, нужен паровоз, роль которого судя по всему была отведена Дмитрию Анатольевичу.
А что? Человек он подходящий, амбициозный, прозападный, слабовольный и тщеславный. Настолько прозападный, что даже на Западе решили сыграть в этот либеральный покер, тем более что Путина там знали и видеть его снова на посту Президента не желали.
Дальше все просто. Дмитрия Анатольевича взяли в обработку. Сперва журналисты проклятые, в особенности западные, всячески били по его самолюбию, подчеркивая его незначимость на фоне Путина, годами писали о том, что Медведев это никто и звать его никак, придумывали обидные прозвища, прозвали Робином, потом был придуман #жалкий. Но как и при всякой дрессировке пинки должны сочетаться со сладкими кусочками. Чтобы ДАМ еще больше невзлюбил своего протеже, нужно было помимо постоянных обид, лить еще и бальзам на душу. И вот ДАМа уже принимают в США, угощают гамбургером, колой, дарят айфон, он встречается с настоящим терминатором, жмет руку Стиву Джобсу. Западная пресса стала называть его президентом нового формата, а Путина тираном и узурпатором, вспышки фотографов, сверкающие улыбки западных политиков, крепкие объятия и вот уже у Дмитрия Анатольевича голова идет кругом. Похоже что его убедили, что он действительно ого-го.
Потом в истории возникает самое темное пятно. Несмотря на все западные лобызания, объятия, дефирамбы, а порой и давление, несмотря на поддержку либеральных кругов, ДАМ отказывается идти на выборы и уступает это право Путину. Как так произошло и что стало тому причиной – не может сказать никто. Может быть верность данному когда-то слову, может страх перед возможной смутой, может понимание того в какую авантюру его впутывают, но факт остается фактом — кандидатом в Президенты становится Путин.
Либеральная банда бьет сбор
Телеканал «Дождь», журнал «Большой город», порталы slon.ru и Newsru.com, сетевая «Газета.ру», «Ведомости», «Живой журнал» — все это через подругу Тимаковой – Синдееву и ее мужа Будберга стало тем самым инструментом, который начиная с 2008-го года старательно ковал болотную площадь, объясняя людям, как плохо они живут и кто в этом виноват.
В итоге после декабрьской мобилизации возникла болотная площадь, которая должна была стать еще масштабнее и по аналогии с майданом сорвать все стандартные выборные процедуры. Народ негодует, вводится чрезвычайное положение, намеченные выборы отменяются, формируется правительство народного доверия, ну а дальше все шоколадно.
Такая трактовка и связь Медведева с болотом когда-то отрицалась, а те кто на нее указывал считались идиотами, пока товарищ Пархоменко не проговорился:
[/center][center]
Немного позже основные массы поняли, что те кто кричит на болотной площади со сцены – глубоко плевали и на народ, и на честность, и на борьбу с коррупцией. Гарри Каспаров прямо со сцены заявил, что Путин не дает им права бесконтрольно воровать, потом тоже говорит и Навальный в эфире Эха Москвы. Это стало причиной что от первоначальной массовости не осталось и следа. На выходе получаем, что 5-я колонная Запада, старательно борющаяся за нашу и вашу свободу пользовалась непосредственной поддержкой Медведева и его команды, более того возлагала на него большие надежды и слезно просила нарушить конституцию и отменить выборы. Тютюкин так прямо и сказал на встрече с ДАМом.
Хотя Тютюткина с его внешним видом и манерой разговора не то что в Кремль, в приличный ресторан не пустили бы.
На связь болота, то есть пятой колонны и Медведева прямым текстом указывает и Анпилов, который прямым текстом заявляет, что Тютюкина курирует Медведев и его команда.
[/center][center]
[/center][center]
[/center][center]
Читайте также:
Путин пообещал ответ Западу за посягательство на суда
26.07.2026 18:04
Владимир Путин заявил, что Россия будет решительно отвечать Западу на посягательства на торговый флот, рассматривая такие действия как пиратство.
Третья мировая началась? Украина открыто включилась в войну с Ираном
26.07.2026 14:57
В Тегеране напомнили Зеленскому, что расстояние до Киевом 1800 километров, то есть значительная часть Украины в зоне досягаемости иранских БПЛА и ракет.
Какую помощь Ким Чен Ын окажет России, и чем мы ответим?
26.07.2026 09:12
Какую помощь Ким Чен Ын окажет России, и чем мы ответим? Как отметил эксперт по Корее Павел Черкашин, Пхеньян активно реализует курс на модернизацию собственных конвенциональных видов вооружений, включая как сухопутные силы, так флот и авиацию.