Регистрация

За пацанов: Новейшие Су-57 отомстили боевикам и американским наемникам за наших героев в Гуте

27.02.2018  19:54
5 192
2


Следует отметить, что ряд оппозиционных СМИ попытались представить авиаудар как попытку уничтожить американские военные базы в Восточной Гуте. И это несмотря на то что Россия много раз подчеркивала, что удары наносятся исключительно по боевикам и террористам, стремящимся сорвать процесс мирного урегулирования в Сирии.Четыре российских истребителя провели авианалет на боевиков в пригороде Дамаска.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Российские истребители Су-57 провели успешную атаку против поддерживаемых США и Саудовской Аравией боевиков в Сирии. Атаку поддержала сирийская армия, применив против боевиков ракеты типа "земля - земля", сообщает IAREX.


Отмечается, что удар был нанесен по району Восточная Гута в пригороде Дамаска. После неоднократных предупреждений российская авиация и сирийские вооруженные силы атаковали анклавы боевиков. Есть сведения, что в результате этой операции были уничтожены 2 тысячи американских наемников и инструкторов, работающих на частные военные компании США.

"Теперь уже никто не сомневается, что это месть за русских ребят, которые погибли в результате американского обстрела несколько дней назад", - говорится в сообщении информагентства.

Министерство обороны России пока официально не подтверждает информацию о боевом вылете в этот квадрат.


Царьград
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Что известно о возвращении генерала Суровикина в зону СВО
30.04.2024 17:39
Западные СМИ всё активнее друг за другом сообщают, ссылаясь на представителей местных властей и разведслужб, о надвигающемся масштабном летнем наступлении русской армии.
"Западный альянс переходит к новой фазе конфронтации с Россией": Пушков указал на девять важных сигналов
30.04.2024 07:45
x-true.info
Сенатор Алексей Пушков считает, что "Западный альянс переходит к новой фазе конфронтации с Россией". По мнению политика, после двух лет украинского кризиса "на Западе побеждает "партия войны". Пушков указал на девять важных сигналов, которые это подтверждают.
"А нас-то за что?": "Леопард" посреди трофеев на Поклонной горе обидел генсека НАТО
30.04.2024 09:52
Столтенберг возмутился тому, что немецкий танк украсит собой ряд трофеев, подготовленный к празднику Победы. По его утверждению, Североатлантический альянс "не является стороной" конфликта на Украине.
Небензя пригрозил США. Русские готовят освободительный поход
30.04.2024 21:59
Сводки с фронтов и появление новой оперативной группировки "Север" дают понять, что русские готовят освободительный поход на Харьковскую область. Важным сигналом в это же время прозвучала грозная речь постпреда России Василия Небензи в СБ ООН.
"Сильный ход". Россия отомстила за конфискацию активов. США оказались в безвыходном положении. Что будет дальше?
30.04.2024 08:24
x-true.info
Россия провернула хитрый трюк, в результате чего США окажутся в безвыходном положении, пишет пользователь Sohu. Речь об ответе Москвы на конфискацию ее замороженных активов Вашингтоном. Какова будет реакция Америки и что это все значит для Китая?
  1. 28.02.2018
    05:44
    +1
    Еееееее, как же приятно это читать
  2. 28.02.2018
    11:53
    +1
    Цитата: Grega
    Еееееее, как же приятно это читать

    Да читать конечно хорошо, но насладиться видео это было бы куда интересней...........................