Регистрация

Фотки с моей службы

07.11.2011  11:03
6 920
22


Командир 4-го Ракетного полка
 








Читайте также:
600 тысяч FPV-дронов в год потеряны: мощный ответ за Крым — Константиновка и Красный Лиман под натиском
23.06.2026 03:52
x-true.info
22 июня Россия ответила за удары по Крыму серией мощных ударов по Одесской области и ключевому заводу FPV-дронов в Павлограде, способному выпускать до 600 тысяч единиц в год. Пока Зеленский признает задержки с Patriot, российские войска штурмуют Константиновку, закрепляются в Красном Лимане и расширяют плацдармы под Запорожьем. Подробный разбор, как это ломает тыл и логистику ВСУ.
Генерал Армагеддон снова в деле: Суровикин, удары по тылам и почему Крым больше не будет лёгкой целью
23.06.2026 01:24
x-true.info
Суровикин возвращается защищать Крым. После массированной украинской атаки дронов Россия ответила мощными ударами от Киева до Одессы, а на Западе заговорили о загадочных сбоях спутниковой навигации. Что стоит за слухами о возвращении «Генерала Армагеддона» и как это меняет войну на юге? Разбор ключевых событий и сценариев.
В НАТО паника: Россия подняла в небо Ту-160. "Белые лебеди" пошли на рекорд у границ - истребители взлетели по тревоге
23.06.2026 18:06
В НАТО запаниковали, заметив у своих границ ракетоносцы России Ту-160. "Белые лебеди" пошли на рекорд – пробыли вблизи альянса около 16 часов.
Как оценить стоимость бизнеса: методы, ошибки и факторы, которые влияют на цену компании
23.06.2026 13:13
Продажа компании, привлечение инвестора, раздел активов между партнёрами или получение кредита — во всех этих ситуациях возникает один и тот же вопрос: как оценить стоимость бизнеса объективно. В статье разберем методы и ошибки при оценке бизнеса.
«Боевая готовность». НАТО определилась с главной целью удара по России. Ответ Кремля будет жестким
23.06.2026 13:23
НАТО с помощью провокаций в отношении Калининградской области хочет спровоцировать Россию на военный ответ.
  1. 07.11.2011
    11:24
    0
    печально..... Архив видео как мы Новую Землю бомбили Сатаной, не сохранился при форматировании... если диск найду обязательно скину Вам посмотреть))
  2. Мохов
    07.11.2011
    11:36
    0
    В 2002 нашу 59 Ракетную в Карталах расформировывали ,наши полковые офицеры не сдерживали слез ,каждый понимал что это предательство .
  3. 07.11.2011
    11:48
    0
    Химик Я в 2002 только призвался... было 6 полков по 6(в первом полку было 11) ракет в каждом. в 2004-м увольнялся, какие нах слезы..... наши пусковые сцуко американцы взрывали, слов нет.... только сопли злость и АК...
    Напиши мне сослуживцев из дивизии 59 мало с кем общаюсь... Ты с какого полка?
  4. 07.11.2011
    11:48
    0
    Вот это мощь!!!!!!!!
  5. 07.11.2011
    11:58
    0
    была мощь... а теперь груда металла и бетона... Ясненская дивизия осталась, но там половину ракет истратили на запуск спутников. А вообще Оренбургская ракетная армия включала в себя изначально 7 дивизий (Перьмь, Ясный, Карталы, ....)в каждой дивизии по 41-й Сатане, в каждой есть КП и запасный Командный пункт, да дохера чего.... а в 2008-м я узнал, что 59 ракетную армию полностью расформировали... Только дивизию в Ясном оставили. Туда хочу по контракту, но не берут - подлежит типа расформированию... Вот тебе и мощь.. утраченая
  6. 07.11.2011
    12:08
    0
    Давно уже слышал что Сатану используют для запусков спутников в космос.
    Друг на прошлой неделе с армии пришёл в ПВО служил, сказал капец всему будит, в случае войны,одно старьё,всё ломается!
  7. 07.11.2011
    12:22
    0
    ну не мне спорить конечно..., но я знаю что у Сатаны еще лет 10 минимум есть, а про ПВО хз, ведь говорят, что новые комплексы закупают.... С-300, С-400, разрабатывают С-500, а от космической угрозы С-1000
  8. Химик
    07.11.2011
    12:22
    0
    я со 2 полка призыв 2000-2002 осеник,застал решение о расформировании после приезда Мин Обороны Иванова и вывоз ракет с двух точек .Как командир полка и зам по тылу дивизи плакали сам лично видел я нач каром на держурстве был фамилию полкана не помню а тыловик вроде Кононов .
  9. 07.11.2011
    12:22
    0
    Торрето, печален тот факт, что мы окажемся в ситуации хуже чем 22 июня 1941го. Там хоть мат. база была, а щас она полурабочая
  10. 07.11.2011
    12:27
    0
    Коннов, он потом стал ВРИО комдива, когда комдив в чечню уехал, а потом тыловиком стал Мокрушин, я с его водилой почти каждый день в самоход ездил на его УАЗике))
  11. 07.11.2011
    12:30
    0
    у нас в момент призыа Кашлев был КомПолка, его сделали начШтаба, ппц вся дивизия горя хлебнула, щас он у нас в Оренбурге НачШтаба бывшей Оренбургской ракетной армии))
  12. 07.11.2011
    12:30
    0
    Virpil сплюнь!!!
    Если ещё хуже, то 50- 60 процентов населения в 1 ые месяцы войны сразу положут!!!
    эропорты,военные части, будут уничтожены, ракетами, придётся надееться на оставшееся ПВО!!
    Хотя поразмышляешь, из таких ситуаций выкручивались.Страна,не предсказуемая,и ЭТО ФАКТ!!
  13. 07.11.2011
    12:32
    0
    Virpil печальней будет то, если во вглаве страны не будит мощного руководителя типа Сталина!
    Тогда вообще пиши пропало!!
  14. 07.11.2011
    12:37
    0
    я не знаю как другие, но я присягу давал не правительству, а стране, меня мой друг (капитан запаса), уже в свою мобилизационную группу взял. Нас 9 человек, кто-то в разведке служил, я в противодиверсионке, Torreto не переживай мы страну не сдадим, надо будет кому из наших генералов и Кремль штурмом возьмем)) Не все так плохо, как кажеться))
  15. 07.11.2011
    12:40
    0
    O_Konnor я не переживаю,знаю что выстоим!!
    Остались ещё Офицеры, Генералы,которых не купишь!!
  16. Soap Room
    07.11.2011
    13:25
    0
    O_Konnor thumb
  17. Миколай Хопник
    07.11.2011
    16:24
    0
    Ох, ребятушки! Кремль надо брать пока его не разбомбили вместе с нашей страной многострадальной
  18. Химик
    07.11.2011
    16:34
    0
    http://www.youtube.com/watch?v=Y2YOYyIJC_0 здесь полезная инфа народное ополчение
  19. 07.11.2011
    17:44
    0
    Тыловик, никаких революций - хочешь нас сразу Западу сдать? лучше пусть сами залезут, так другой вариант, а революция - Ливия №
  20. Химик
    07.11.2011
    18:00
    0
    На канале пользователя YOUTUBE http://www.youtube.com/user/ivlevms#p/u/11/ru7hUd9jKDk Отличные уроки тактики боя ,в разных боевых условиях.
  21. серж
    07.11.2011
    19:03
    0
    Во бляха жизнь наступает sad
    Копаю сейчас монетки - а чую что скоро придётся копать окопы . cool пиндосен натен анд юден фашистен !
  22. Алексей Романов
    16.11.2011
    14:00
    0
    Респект бро ;]