Регистрация

Серия 45. Интеллект войны

09.03.2013  00:17
2 528
—


21 век называют веком высокоточного оружия. Прогресс современных систем вооружений неразрывно связан с совершенствованием электронных систем.

Последнее время мы часто слышим о катастрофическом отставании нашей страны в области электроники. Однако, по утверждению специалистов, уже через два-три года Россия может вновь стать лидером в этой области.

Из нашего фильма вы узнаете о крупнейших победах российских ученых, с которыми напрямую связана безопасность нашей страны.



Загрузка комментариев…

Читайте также:
План против России написали за три года до СВО: Что предлагалось сделать
15.10.2026 23:15
За три года до начала СВО американская исследовательская корпорация RAND опубликовала доклад о способах ослабления России. Авторы перечислили меры экономического и политического давления, а также варианты военного сдерживания.
Зеленскому пора бежать. В США ему вынесли жесткое предупреждение из-за российских НПЗ
15.10.2026 22:55
Штабной офицер армии США в отставке Дэвид Пайн призвал Владимира Зеленского уйти в изгнание после того, как он вопреки просьбам Вашингтона дал зеленый свет на удары по российским НПЗ.
«Русские оказались совсем другими». Британский офицер рассказал, что начал понимать после СВО
16.10.2026 11:30
Вопреки расчетам НАТО Россия во время украинского конфликта усилила свою армию, заявил коммодор Королевского флота Великобритании в отставке Стив Джерми в эфире YouTube-канала.
Минск: «Нужно сотрудничать»
15.10.2026 17:30
belvpo.com
Сегодня мы можем наблюдать некоторый парадокс в белорусско-польских отношениях, если о таковых можно говорить по причине их практически полной заморозки, начиная с 2020 года. С одной стороны, на фоне общеевропейской масштабной милитаризации Польша занимает лидирующее место по беспрецедентному увеличению военных расходов, наращиванию параметров и количеству военных учений вблизи границ Беларуси и
Зеленский сошел с ума. Издевательское послание Трампу: после такого отключат не только Starlink
16.10.2026 01:34
Главарь киевского режима Владимир Зеленский сошел с ума, утверждают инсайдеры: его издевательское послание президенту США Дональду Трампу абсолютно неприемлемо с точки зрения дипломатии и грозит втянуть мир в Третью мировую.