Регистрация

Серия 63. Чёрные береты

10.03.2013  01:07
2 394
0


Морской пехоте России -300 лет. «Чёрные дьяволы», «чёрная смерть»…- какими только эпитетами не награждал враг отечественных морских пехотинцев. В этих словах кроются не только страх и боязнь за свою жизнь, но и неподдельное уважение к нашим воинам, одетым в неизменную форму и береты чёрного цвета. Морская пехота – элита Военно-Морского флота. Они - самые лучшие, способные нанести неотразимый удар по противнику с моря, с суши, с воздуха и в считанные часы изменить положение на театре военных действий в свою сторону. Но и у морской пехоты были трагические периоды, когда её расформировывали, а боевые наставления сжигали. Этот фильм о неизвестных фактах в послевоенной боевой истории «чёрных беретов».

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет



Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Атака на военные аэродромы: Стало точно известно, что уничтожили "Кинжалы" в Каменке, Прилуках и Староконстантинове
28.04.2024 18:48
В Минобороны России сообщили об атаке на три военных аэродрома противника. Ранее аналитики предполагали, что удары "Кинжалами" наносились по аэродрому Староконстантинов, где находились носители крылатых ракет Storm Shadow/SCALP.
Как отучить страны Балтии и Финляндию от саботажа против России: Политолог подсказал эффективное решение
28.04.2024 00:20
freedom-news.ru
Финляндия и прибалтийские страны намеренно саботируют прохождение грузов на границе, а также создают искусственные очереди.
Генсек НАТО: Путин пригнал наши «Леопарды» на Поклонную гору. Это не по правилам, пусть отменит свой приказ
27.04.2024 21:43
В Москву продолжают доставлять из зоны СВО трофейную бронетехнику для выставки, которая откроется в мае на Поклонной горе. Делается это по ночам, чтобы тягачи, везущие подбитые танки НАТО в Парк Победы, не мешали дорожному движению.
Ким Чен Ын жаждет помочь России сразиться на Украине со штатовскими дальнобойными ATACMS
28.04.2024 16:38
Нет сомнения, что, впервые отправив на Украину нынешней весной первую сотню оперативно-тактических баллистических ракет большой (до 300 километров) дальности для комплексов ATACMS (Army Tactical Missile System), Соединенные Штаты внаглую перешли очередную «красную черту» в отношениях с Россией.
Зеленский все, выпускайте Санду: Запад обрек Молдавию на судьбу Украины
28.04.2024 12:49
Военные приготовления стран НАТО в Молдавии шли давно и методично, но в последнее время они многократно ускорились.