Регистрация

Серия 65. Никто, кроме нас

10.03.2013  01:09
2 051
0


Фильм расскажет о дерзких десантных операциях, в которых принимали участие советские десантники, и сегодняшнем дне ВДВ. Василий Филиппович Маргелов - отец-основатель самых мобильных и элитных войск России – воздушно-десантных. Георгий Жуков, Леонид Брежнев, Фидель Кастро, Мао Цзэдун считали за честь быть знакомыми с генералом Маргеловым. Он принимал личное участие в создании уникальной, по своим характеристикам, техники для ВДВ. Под его руководством были разработаны принципы десантирования бронетехники вместе с экипажами. До советских десантников это не могли осуществить бойцы ни одной армии мира. Фильм расскажет о дерзких десантных операциях, в которых принимали участие советские десантники, и сегодняшнем дне ВДВ.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет



Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Как отучить страны Балтии и Финляндию от саботажа против России: Политолог подсказал эффективное решение
28.04.2024 00:20
freedom-news.ru
Финляндия и прибалтийские страны намеренно саботируют прохождение грузов на границе, а также создают искусственные очереди.
Оптимизация грузовых маршрутов — ключ к успешным перевозкам
27.04.2024 22:48
Грамотное профессиональное планирование маршрута является одним из важнейших элементов в сфере грузоперевозок. Планирование маршрута не только оптимизирует процесс доставки, делая его в несколько раз выгоднее, но и помогает избежать задержек и простоев.
Хазин уверен: Путин разорвал негласный договор с могущественной элитной группировкой
27.04.2024 19:09
freedom-news.ru
Последние события позволяют сказать, что президент РФ Владимир Путин разорвал негласный договор с могущественной элитной группировкой
Следующий удар станет последним: Полковник рассказал о тенденции на фронте
27.04.2024 18:37
freedom-news.ru
Полковник СБУ в отставке Олег Стариков рассказал о тенденции на фронте.
Русская ракета прервала совещание офицеров НАТО в Харькове: Чехия потеряла своих генералов после удара наших ВКС
27.04.2024 12:30
Русская армия нанесла удар по зданию в Харькове, где проходило совещание высокопоставленных офицеров. По сообщению бывшего бойца ЧВК "Вагнер", удар "вынес семерых офицеров ВС Чехии".