Серия 133. Охотники на ''Чёрных птиц''
16.03.2013 12:50
2 844
0

Фильм о бортовых системах истребителей, их эволюции и создании БРЭО (бортовое радио-электронное оборудование) истребителя пятого поколения.
Читайте также:
«Серьезный вызов»: Зеленский злится, что в России не объявляют всеобщую мобилизацию
03.03.2026 14:29
Он заявил, что Киев узнал бы о мобилизации в РФ, и сообщил о наступательных намерениях России на фоне сложной ситуации с мобилизацией на Украине.
Россия решила не молчать. Теперь лучше всем послушать Путина
03.03.2026 14:08
Если арабские государства Персидского залива продолжат взаимодействие с Москвой по иранскому треку, это укрепит позиции России как серьезного игрока в ближневосточной политике.
Американская ПРО в шоке: иранский Shahed разнёс РЛС AN/FPS-132 стоимостью в миллиард
Иранский беспилотник Shahed незаметно подкрался и точным ударом уничтожил американскую РЛС AN/FPS-132 стоимостью свыше миллиарда долларов. Сверхсекретный радар дальнего обнаружения баллистических ракет в Бахрейне оказался бессилен перед «копеечным» дроном. Видео и фото подтверждают: в системе ПВО США появилась огромная дыра.
Американцы научились бить «в форточку»: Старлинк превращает дроны и ракеты в неуловимое оружие
Русский инженер бьёт тревогу — США оснастили свои дроны-камикадзе LUCAS и, возможно, ракеты Томагавк, JASSM, PrSM антеннами Старлинк. Теперь они управляются через спутники в любой точке мира, игнорируют помехи и видят замаскированные пусковые установки лучше, чем РЭБ. Это уже не эволюция, а революция в войне. Москва должна осознать масштаб угрозы.
Иран не сломался: после убийства Хаменеи началась священная война. Ответит Трамп ядерным ударом?
Иран устоял после убийства Али Хаменеи. Вместо хаоса — мощный ракетный ответ по базам США. Теократическая система показала невероятную прочность: преемственность сработала мгновенно. Конфликт переходит в затяжную фазу с риском ядерного удара. Почему Запад проиграл ставку на обезглавливание? И что этот урок значит для России, где государственная идеология запрещена конституцией? Анализ причин,