Регистрация

"National Interest": Американские F-15 отстали от российских Су-35

07.08.2018  11:07
1 672
0


Российский истребитель четвертого поколения Су-35 заметно превосходит все имеющиеся западные аналоги, говорят западные эксперты.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

О том, что российский истребитель четвертого поколения Су-35 превосходит все имеющиеся западные аналоги, пишет журнал The National Interest. В своей новой статье эксперты издания утверждают, что главным плюсом истребителя является его сверхманёвренность.


Западные эксперты отмечают тот факт, что этого удалось достичь благодаря специальному двигателю АЛ-41Ф1С. Бесспорный плюс истребителя в том, что он может производить атаку практически с любых углов, даже с самых высоких. И эта же маневренность помогает ему легко уклоняться от вражеских ракет.

Эксперты также отмечают, что российская машина может свободно работать на высоте 18 000 метров. При этом дальность полета может доходить до 4 500 километров.

Что касается вооружения, то здесь Су-35 использует ракеты радиолокационного самонаведения K-77M, их дальность составляет почти 200 км. А вот на коротких дистанциях используется ракета Р-74. И это еще далеко не весь список. В арсенале Су-35 есть ракеты Р-27 средней дальности и Р-37 высокой дальности.

Радар «Ирбис-Е» помогает российским истребителям бороться с вражескими самолетами-невидимками. Система включает в себя специальный тепловизор, который осуществляет сопровождение цели и обладает радиусом действия в 80 километров.

Как считает NI, все эти факторы позволяют заявить, что Су-35 превосходит все западные аналоги четвертого поколения, в частности, американские F-15 и европейские «Еврофайтеры» и «Рафали».

Царьград
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Французы и британцы управляют ударами по России
28.03.2024 16:59
Украинские пилоты, обстреливающие территорию России ракетами с самолетов, лишь летают и нажимают кнопку – остальную работу за них выполняют британские и французские военные на земле.
"Вас ждёт неприятный сюрприз": Ниточка из "Крокуса" привела к малайзийскому боингу
29.03.2024 02:53
x-true.info
Тот неоспоримый факт, что Украина (читай Запад) имеет отношение к расстрелу мирных граждан в Москве, вызывает сомнение только у альтернативно одарённых. По каким "ушам" можно увидеть заказчика кровавой бойни в столице? По тем, что торчали из самых жутких мировых провокаций. Кстати, ниточка от трагедии в "Крокусе" привела к малайзийскому боингу.
Решение о ликвидации главарей СБУ и ГУР уже принято — мнение
28.03.2024 14:12
x-true.info
Российские силовые структуры знают, что за терактом в «Крокусе» стоят США, Британия и Украина. Об этом публично заявили руководители Совбеза РФ Николай Патрушев и директор ФСБ Александр Бортников. Следовательно, ликвидация заказчиков и пособников теперь лишь вопрос времени
Лавров не исключил, что признавать Зеленского 21 мая уже не придется
28.03.2024 19:37
Вопрос признания Владимира Зеленского президентом Украины к 21 мая может потерять актуальность, допустил министр иностранных дел России Сергей Лавров.
Предел терпения: Путин четко дал понять Западу последствия передачи Киеву F-16
28.03.2024 13:55
Большинство аэродромов Украины находятся под огневым контролем российских военных. Поэтому противник может выбрать в качестве места базирования F-16 Румынию или Польшу. И Владимир Путин четко дал понять предел терпения России.