Регистрация

Американист: В США идет холодная гражданская война, и новые санкции - ее отголоски

08.08.2018  12:40
1 673
0


Сенаторы США решили признать Россию спонсором терроризма.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Сенаторы США предлагают свести в единую базу все существующие санкции против России - от CAATSA до «акта Магнитского». Также там говорится о необходимости отыскать активы президента России Владимира Путина и признать Москву «спонсором терроризма». Ситуацию для Царьграда прокомментировал американист Владимир Можегов.


По его словам, вся эта возня с новыми санкциями - это отголоски противостояния между президентом США Дональдом Трампом и так называемым глубинным государством, неоконсерваторами, и другими политическими силами. Противники Трампа уже поняли, что он сильный игрок и пришёл, как говорится, надолго, поэтому начали уже всерьёз, что называется, «окапываться». Отсюда и законопроект о «всеобъемлющих» санкциях против России.

«Это уже в формате такой холодной гражданской войны, внутри уже самой Америки», - поясняет Можегов в интервью Царьграду.

Он добавляет, что связка двух президентов, Владимира Путина и Дональда Трампа, является очень сильной. Если им удастся установить контакт хотя бы на неофициальном уровне, то глобалистам, неоконам и клану Клинтон будет несдобровать. Борьба начнётся на равных.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Россия будет решать "харьковский вопрос": Киев потерял возможность сохранить город в составе Украины
24.04.2024 19:54
x-true.info
Договорняк, на который очень рассчитывали американцы, по всей видимости, сорвался, и этому уже есть подтверждения. Следующее "окно возможностей" завершить конфликт мирным путём откроется после выборов в Соединённых Штатах. А пока Россия будет решать вопрос с Харьковом.
Четыре МиГ-29 и системы С-300: Горели аэродромы. Офицеров НАТО срочно вывезли в Польшу
24.04.2024 14:18
После удара русской армии по объектам военной инфраструктуры в Днепропетровске появилась информация, что под удар попали и офицеры НАТО - выживших срочно доставили в соседнюю с Украиной Польшу для оказания медицинской помощи.
Последний рубеж: Западные аналитики о "шаге" до победы России. Цели США. ВСУ "на Киев"
24.04.2024 14:38
Британский аналитик заявил, что потеря Часова Яра Украиной разрушит всю оборону ВСУ в Донбассе и приведёт к победе России, породив тяжёлый кризис - русским остался последний рубеж. Экс-чиновник Пентагона раскрыл истинные цели США и их пакета помощи Киеву.
«Освей»: Космическая Беларусь берется за строительство самолетов
25.04.2024 12:32
www.belvpo.com
В начале апреля правительства Беларуси и России подписали ряд соглашений, которые должны способствовать интенсификации многостороннего сотрудничества и укреплению интеграции в рамках Союзного государства. Одним из перспективных направлений консолидации усилий Минска и Москвы является авиастроение. Так, премьер-министры двух стран Р.Головченко и М.Мишустин заключили соглашение о совместной
Прощайте, старые границы! Вот почему Запад устроит даже урезанная Украина
24.04.2024 21:47
x-true.info
Стремление Запада сохранить Украину в качестве карманной анти-России необычайно велико. Настолько, что в Вашингтоне и Брюсселе готовы убедить Киев отказаться от идеи вернуть и уже потерянные территории, и те, что будут денацифицированы в грядущей летней кампании.