Регистрация

Серия 162. Спецназ - оружие возмездия

17.03.2013  20:58
3 088
0


История создания антитеррористических подразделений в нашей стране была полна драматических, а порой и трагических событий. Отряд "А" ("Альфа") Центра Специального назначения ФСБ - один из самых известных. Мы расскажем о некоторых операциях, успешное проведение которых обеспечило участие именно этого подразделения. Из нашей программы вы узнаете, каким образом удалось сформировать команду, состоящую из суперпрофессионалов. Офицеры отряда "А" в совершенстве владеют всеми видами оружия, искусством рукопашного боя, свободно общаются на нескольких иностранных языках. По понятным причинам мы не сможем подробно рассказать о подготовке и методах работы подразделения. Зато приоткроем завесу тайны над тем, какое вооружение и экипировка делают "Альфу" практически неуязвимой.) Центра Специального назначения ФСБ - один из самых известных. Мы расскажем о некоторых операциях, успешное проведение которых обеспечило участие именно этого подразделения. Из нашей программы вы узнаете, каким образом удалось сформировать команду, состоящую из суперпрофессионалов. Офицеры отряда

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет




Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Последнее "американское" предупреждение: США накажут Китай за сотрудничество с Россией
23.04.2024 07:08
x-true.info
Государственный секретарь США Энтони Блинкен отправляется в столицу КНР. Он уже заявил, что Вашингтон недоволен тем, что китайцы помогают русским. Соединённые Штаты готовят свои предложения для КНР, а если они их не примут – будут санкции.
Защитный "купол" рухнул: "Красуха" слепит американские ДРЛО
22.04.2024 23:18
Западные специалисты признали, что их попытки создать надежный защитный купол провалились. Особенно это относится к использованию американских самолетов ДРЛО AWACS для сканирования.
«С предателями Родины я не общаюсь»: Автор хитов Пугачёвой отрёкся от Примадонны
22.04.2024 18:24
freedom-news.ru
Как известно, Алла Пугачёва вместе с семьёй сбежала из России в Израиль вскоре после того, как началась спецоперация на Украине. Оказавшись за границей, певица рассказала, что на самом деле думает о России и её жителях. Примадонна назвала всех русских рабами и холопами.
Российская система тяжёлых огнемётов ТОС-1А "Солнцепёк": Огненная мощь на поле боя
22.04.2024 23:35
В арсенале современных вооружённых сил огнемётные системы занимают особое место благодаря своей способности причинять массированные поражения живой силе и технике противника.
Бронированный кулак Китая: Обзор танка Type 99
Китайский основной боевой танк Type 99, также известный как ZTZ-99, представляет собой кульминацию китайских инженерных разработок в области танкостроения и считается одним из самых мощных танков в мире.