Регистрация

Серия 164. Ракетная паутина

17.03.2013  21:01
2 302
0


России принадлежит первенство в создании мобильных ракетных комплексов. Оперативно-тактический комплекс "Искандер-М", созданный в волгоградском ЦКБ "Титан", благодаря совокупности высоких показателей в маневренности, оперативности и скрытности является лучшим в мире. "Искандер" на марше обменивается данными с различными средствами разведки в режиме реального времени. В расчетной точке экипаж нажатием лишь одной кнопки запускает две ракеты дальностью 300 км, созданные по технологии "Стеллз". Впервые на подобном комплексе удалось разместить две ракеты такого класса. Перехватить их невозможно, так как полет проходит на высокой скорости и не по классической параболе. После выполнения задания комплекс, который сложно отличить от обычной фуры, моментально меняет свои координаты, что делает его неуязвимым. Фильм расскажет о четырех поколениях тактических и оперативно-тактических ракетных комплексов, все лучшее от которых вобрал себя "Искандер М".

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет



Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Россия приближается к Харькову. Начался торг за территории?
26.04.2024 12:56
Русская армия приближается к Харькову со всех сторон - со стороны Белгородской области врага выдавливает новая группировка войск "Север".
Началось освобождение Харькова: армия России прорвала оборону ВСУ и ворвалась в Кисловку
27.04.2024 03:29
x-true.info
Армия России прорвала оборону врага в Харьковской области, заняв почти половину Кисловки. Об этом сообщают «Военкоры русской весны».
Сразу поймем, кто там "за рулем": Будут ли натовские летчики управлять F-16
26.04.2024 21:10
НАТО может посадить в самолеты F-16 своих летчиков. Учитывая, что натовские инструкторы уже поднимаются в воздух вместе с украинскими пилотами.
"Не визит, а ультиматум". Требования Блинкена в Китае
26.04.2024 06:19
x-true.info
Визит госсекретаря США Энтони Блинкена в Китай — очередная демонстрация запредельной наглости и властолюбия американской элиты. Это плохо закончится.
Путин начал зачистку элиты, не дожидаясь инагуарации
26.04.2024 06:09
x-true.info
Новость об аресте за получение взятки заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова является не просто информационным событием. Этот эпизод гораздо шире для понимания процессов, происходящих в нашей элите. Ведь речь идет про заместителя министра, что уже само по себе очень высокий уровень. Но плюс к этому этот заместитель курировал вопросы, связанные с управлением имуществом, расквартированием