Регистрация

Уникальный сирийский опыт: Ми-35М стал "дальнобойным" как "Апач"

18.10.2018  16:26
3 825
0


Российские вертолёты Ми-35М во время проведения военной кампании в Сирии продемонстрировали все свои уникальные качества: неприхотливость, надежность, хорошую защиту.

Однако, несмотря на длительный опыт эксплуатации винтокрылых машин данного семейства, не все еще их резервы использованы. Например, минувшим летом на международном военно-техническом форуме "Армия 2018" был продемонстрирован модернизированный вариант с усиленным вооружением. Вертолет получил наводящуюся по лазеру ракету "Вихрь-М" с дальностью действия в 10 000 м.

Благодаря этому нововведению российский "летающий танк" теперь стал таким же дальнобойным как американский "Апач" с УР "Хеллфаер".

Обзорно-прицельная система ОПС-24Н-1Л позволит уничтожать вражеские объекты с высочайшей точностью, что пригодится как в период широкомасштабных конфликтов, так и во время локальных антитеррористических мероприятий.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Украинский доклад продемонстрировал, почему производство российских БПЛА не остановить
03.10.2023 03:36
x-true.info
Все-таки иранцы — изобретательные люди. Прикрутить к мотку взрывчатки пятидесятикубовый китайский двигатель от скутера, назвать все это гордым именем «Шахид» и отправить в массовое производство, которое никакому Эрдогану с его «Байрактарами» не снилось — это надо уметь! Впрочем, в локализированной версии иранское чудо получило более благозвучное для русского уха имя «Герань», но речь сегодня не
Мобилизация в России, американцы на Украине и война в Польше: Генеральская правда об СВО
02.10.2023 21:33
Депутат Госдумы, член Комитета по обороне, военачальник Андрей Гурулёв рассказал, будет ли новая мобилизация в России, есть ли американские солдаты на Украине и ждать ли войны с Польшей.
Вагнер 2.0? В задачу для Украины и НАТО Путин добавил новые неизвестные
02.10.2023 18:28
x-true.info
Прошедшую в Кремле вечером 28 сентября встречу Владимира Путина с двумя Героями России: заместителем Министра обороны РФ генерал-полковником Юнус-Беком Евкуровым и Андреем Трошевым пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал «рабочей и рутинной».
Зашифрованная статья: Самый тайный советник Путина неожиданно раскрыл карты
02.10.2023 07:16
x-true.info
Статью бывшего кремлёвского кризис-менеджера Владислава Суркова "Рождение Севера" справедливо назвали "антикитайским манифестом". Её цель – не допустить разрыва России с Западом и испортить перспективы сотрудничества с Востоком. Сурков пытается стать рупором прозападной части "нашенской" элиты, выбрав для этого подходящий момент – уже обозначившуюся усталость
Офицеры убиты, ПВО уничтожена - "Калибры" взломали очередной бункер, но это не попало в сводки СВО
02.10.2023 20:32
Удар по секретному бункеру, гибель офицеров Украины и наёмников, а также новая тактика украинских боевиков и неожиданные проблемы со снабжением. Царьград собрал всё, что не попало в официальные сводки.