Регистрация

Уникальный сирийский опыт: Ми-35М стал "дальнобойным" как "Апач"

18.10.2018  16:26
3 942
0


Российские вертолёты Ми-35М во время проведения военной кампании в Сирии продемонстрировали все свои уникальные качества: неприхотливость, надежность, хорошую защиту.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Однако, несмотря на длительный опыт эксплуатации винтокрылых машин данного семейства, не все еще их резервы использованы. Например, минувшим летом на международном военно-техническом форуме "Армия 2018" был продемонстрирован модернизированный вариант с усиленным вооружением. Вертолет получил наводящуюся по лазеру ракету "Вихрь-М" с дальностью действия в 10 000 м.

Благодаря этому нововведению российский "летающий танк" теперь стал таким же дальнобойным как американский "Апач" с УР "Хеллфаер".

Обзорно-прицельная система ОПС-24Н-1Л позволит уничтожать вражеские объекты с высочайшей точностью, что пригодится как в период широкомасштабных конфликтов, так и во время локальных антитеррористических мероприятий.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
В два раза мощнее обычного "Хаймарса" и несет 2 ракеты ATACMS. Одна из лучших в мире РСЗО, наконец, близко познакомилась с дроном"Ланцет"
25.04.2024 23:53
x-true.info
Надо сказать, что даже в годы "Холодной войны" в США никогда особо не заморачивались проектированием и производством реактивных залповых систем, полагаясь в поддержке сухопутных операций, в основном, на авиацию. И нынешний большой коммерческий успех "Хаймарса" это скорее неожиданность, чем закономерность, основанная на долгой и кропотливой работе. Много обстоятельств сложилось
Польша и Прибалтика уже готовятся. Замечена тревожная особенность
25.04.2024 16:48
Агрессивность руководства Польши и стран Прибалтики по отношению к Белоруссии повысилась, и эта тенденция будет усиливаться, заявил белорусский министр обороны Виктор Хренин.
Новый фактор большой дальности. Киеву пора опомниться. Почему новые ATACMS убьют не только Украину?
25.04.2024 19:16
x-true.info
Киев уже получает то оружие, в котором ему вначале отказывали, а именно ракеты ATACMS большей дальности, пишет Advance. От того, как он ими воспользуется, зависит дальнейшее развитие ситуации. Россия предупредила, что военная помощь Украине ставит мир на грань прямого столкновения ядерных держав.
Путин начал зачистку элиты, не дожидаясь инагуарации
26.04.2024 06:09
x-true.info
Новость об аресте за получение взятки заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова является не просто информационным событием. Этот эпизод гораздо шире для понимания процессов, происходящих в нашей элите. Ведь речь идет про заместителя министра, что уже само по себе очень высокий уровень. Но плюс к этому этот заместитель курировал вопросы, связанные с управлением имуществом, расквартированием
"Не визит, а ультиматум". Требования Блинкена в Китае
26.04.2024 06:19
x-true.info
Визит госсекретаря США Энтони Блинкена в Китай — очередная демонстрация запредельной наглости и властолюбия американской элиты. Это плохо закончится.