Регистрация

Саудовская Аравия изучает последствия от ликвидации ОПЕК

09.11.2018  12:12
2 045
0


Как рассказали газете Wall Street Journal знакомые с ситуацией источники, руководство Саудовской Аравии пока не собирается покидать организацию.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Исследовательский центр Саудовской Аравии (СА) изучает возможные последствия для нефтяного рынка от ликвидации ОПЕК.

Как пишет Wall Street Journal, ссылаясь на собственные источники, такое исследование проводит Центр нефтяных исследований имени короля Абдаллы. Многие его сотрудники являются советниками Минэнерго СА, а также компании Saudi Aramco.

Собеседники газеты отметили, что в руководстве Саудовской Аравии не обсуждается выход государства из ОПЕК в ближайшее время.

Ранее министр энергетики Саудовской Аравии Халид аль-Фалих заявил, что Организация государств - экспортеров нефти предложила России стать наблюдателем в ОПЕК.

ТВ Звезда
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Бронированный кулак Китая: Обзор танка Type 99
Китайский основной боевой танк Type 99, также известный как ZTZ-99, представляет собой кульминацию китайских инженерных разработок в области танкостроения и считается одним из самых мощных танков в мире.
Байден назвал реальные цели Украины. Мобилизация - только начало
23.04.2024 15:45
Президент США Джозеф Байден позвонил президенту Украины Владимиру Зеленскому и назвал ему цели Киева, на которые выделяется военная помощь. Украина должна заставить Россию пойти на мобилизацию - и это только начало операции против нашей страны.
Лавров сказал "Харьков" и не остановился: "Окно возможностей" закрыли. Договорняка не будет
23.04.2024 13:44
Договорняк, на который так рассчитывали в США, похоже, сорвался, чему уже появились подтверждения. Следующее "окно возможностей" завершить войну миром откроется после ноябрьских выборов в США.
Путин ждёт момента. Французский генерал заверил в скорых переговорах
23.04.2024 07:22
x-true.info
Французский генерал Доминик Делевард рассказал о своём видении ситуации на украинском фронте. Он уверяет, что президент России Владимир Путин ждёт момента для начала серьёзного наступления. Уже в скором времени Киев будет вынужден пойти на переговоры и подписать всё, что предложит Москва.
Терактом по России: "двойной агент" рассекретил "расстрельный" список Службы безопасности Украины
23.04.2024 23:52
x-true.info
Как оказалось, Служба безопасности Украины (СБУ) собирает целый каталог из объектов в России, предназначенных для уничтожения. Причем речь идет не только о стратегически важных военных инфраструктурах, но и конкретных лицах. О наличии такого списка рассказал бывший полковник СБУ Василий Прозоров.