Регистрация

Киев потерял страх

01.12.2018  14:48
4 565
2


События, связанные с неудавшимся прорывом украинских боевых кораблей в Азовское море, названы Президентом России провокацией, но это еще не вся картина: в целом, складывается ощущение, что Киев потерял страх. Идти двумя маленькими речными бронекатерами на мощные пограничные морские суда, поддерживаемые авиацией — это безумие. Мало того, после этого говорить о какой-то там победе, что-то требовать — двойное безумие. И третье безумие — это объявлять военное положение, правда ограниченное, но зачем и против кого? Против России Украине не поможет даже всеобщая мобилизация, так зачем все это?

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Киев потерял страх, потерял осознание реальности, понимание правил игры, а все потому, что идея Украины как антиРоссии толкает Украину на войну с РФ, хочет ли народ Украины этого или нет. Народ России точно такого развития событий не желает.


Россию постепенно вводят в такую ситуацию, из которой могут быть только два выхода: или капитуляция, или война — или отдать Крым и Донбасс Украине, или воевать по-настоящему, вплоть до Киева. И почему украинские политики так наивно уверены в том, что в такой ситуации Москва выберет поражение без боя? Вся история России говорит о том, что без военного поражения Москва проигрывать не станет, а нанести России военное поражение очень и очень трудно!

Почему Киев не пугает 1-я Танковая Армия МО РФ (1 ТА)? Это ведь страшная, мощная, сокрушительная машина войны! Ничего подобного нет ни у одной армии Европы! Сила 1 ТА такова, что она может за один — один! — день пробить оборону ВСУ на любом участке донецкого фронта. Всего лишь один день боев — и перед русскими танками откроется вся Украина, беззащитная, лежащая как торт на столе! Неужели никто в Киеве не допускает возможности того, что эти танки войдут в столицу Украины?! 1 ТА брала и Киев, и Берлин во время Великой Отечественной войны, так что исторические параллели прослеживаются ясно!

Почему Россия такая большая? Да потому что русские – отличные солдаты и государственники! А об этом все в мире как-то подзабыли, а на Украине – забыли совсем!

Киев ведет себя с Россией так, будто это его армия в три раза больше по численности и в несколько раз лучше оснащена военной техникой, то есть Киев говорит с Москвой с позиций силы. Откуда такая самоуверенность?! США далеко, а армия России — близко! Или Киев предполагает, что НАТО будет сражаться с Россией за Украину? Наивные мечты, которые так легко могут быть раздавлены танковыми гусеницами 1 ТА, за которой в бой двинутся те треть миллиона солдат МО РФ, которые еще недавно тренировались на учениях Восток-2018!
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Подполье: Французов срочно вывозят в Павлоград после удара ВС России
15.04.2024 13:45
дар по Славянску оказался успешным и результативным. Французских наёмников срочно увозят спасать в Павлоград. Информацию передаёт русское подполье в пока ещё не освобождённых городах Украины.
"Идеальная" маскировка наёмников рассекречена: Французы проводят отпуска - в Павлограде
16.04.2024 02:12
x-true.info
"Искандер", прилетевший в расположение ВСУ в Славянске, показал значительную эффективность. Среди украинских военные значительная часть оказалась "двухсотых", а кареты скорой помощи ринулись доставлять оставшихся французских "легионеров" в соседний Павлоград, находящийся в более чем 167 км.
Перспективы применения ИИ: От сферы безопасности до личного развития
15.04.2024 23:58
Искусственный интеллект (ИИ) становится все более неотъемлемой частью современного мира, проникая в самые разнообразные сферы деятельности. Он находит широкое применение не только в технических и научных областях, но и в таких ключевых секторах, как армия, образование и повседневная жизнь граждан.
Будто сговорились: Пресса Запада получила заказ на "скорое падение Киева"
15.04.2024 11:30
Американское, британское и французское издания в один день опубликовали громкие материалы, заявив о разочаровании властей США и Европы украинским проектом, предрекая скорое "падение Киева" - сроки от нескольких месяцев до нескольких недель.
Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева
16.04.2024 02:12
x-true.info
Украинское руководство настолько обнаглело, что решило ставить условия уже не только немцам и прочим полякам (с последними, кстати, у них это получается не очень, гораздо чаще поляки загоняет укров в стойло и даже хрюкать не разрешают), но и американцам.
  1. 01.12.2018
    20:34
    -1
    "Киев потерял страх, потерял осознание реальности, понимание правил игры, а все потому,"
    что россия- потеряла уважение. пригласили американских детишек на елку? спустили обыски в дип представительствах? испугались сбить американские ракеты? - жрите.
  2. 02.12.2018
    18:54
    0
    Вот почему это делается Жириновский ответил , война скоро https://youtu.be/BNPjGjaEz_A