Регистрация

Разведка ДНР разглядела химоружие под Донецком

25.12.2018  13:36
1 986
0


Разведка ДНР сообщила о необычной активности военнослужащих ВСУ в Красногоровке в 15 км от Донецка.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Сначала на железнодорожную станцию якобы прибыл состав, забитый бочками синего цвета с химическим ядовитым веществом. Затем украинские военнослужащие, одетые в специальные костюмы, начали их разгружать. При этом разведчики ДНР разглядели в районе специалистов из британских и американских спецслужб, – сообщает телеграм-канал War Gonzo.

Стоит отметить, что перед праздниками резко участились новости о якобы готовящихся провокациях как со стороны ВСУ, так и со стороны ДНР. Ни одна из сторон не подтверждает информацию, что готовит какое-либо наступление. Эксперты связывают взаимные обвинения с инцидентом в Керченском проливе, после которого резко увеличился риск возобновления активных боевых действий. И теперь каждая из сторон стремится сыграть на опережение и выставить своего противника агрессором.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
«С предателями Родины я не общаюсь»: Автор хитов Пугачёвой отрёкся от Примадонны
22.04.2024 18:24
freedom-news.ru
Как известно, Алла Пугачёва вместе с семьёй сбежала из России в Израиль вскоре после того, как началась спецоперация на Украине. Оказавшись за границей, певица рассказала, что на самом деле думает о России и её жителях. Примадонна назвала всех русских рабами и холопами.
Путин ждёт момента. Французский генерал заверил в скорых переговорах
23.04.2024 14:16
Французский генерал Доминик Делевард рассказал о своём видении ситуации на украинском фронте. Он уверяет, что президент России Владимир Путин ждёт момента для начала серьёзного наступления. Уже в скором времени Киев будет вынужден пойти на переговоры и подписать всё, что предложит Москва.
Россия «закрыла» небо и землю от западного AWACS – они просто перестали видеть
22.04.2024 20:15
x-true.info
Россия опять обидела миролюбивых и пушистых эльфов из «цветущего сада»! Россия опять не даёт им «оборонительно» подкрадываться к нашим границам. Просто безобразие какое-то!..
"Украина проиграет России к концу года?" В ЦРУ "рассекретили" срок окончания конфликта
23.04.2024 12:29
На ток-шоу и в радиоэфирах часто звучит: ещё немного — и случится долгожданный прорыв, хотя ход медленной, изнурительной и кровопролитной войны говорит иначе. Очередным пророчеством поделился не кто-нибудь, а сам директор ЦРУ Билл Бёрнс.
Ядерный удар возможен уже в этом году. Стало известно о безумном плане США на случай поражения Украины
22.04.2024 16:40
Белый дом может пойти на применение ядерного оружия ради попытки избежать поражения на Украине в год выборов, предложил бывший аналитик ЦРУ Рэй Макговерн в интервью YouTube-каналу Dialogue works.